• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва EMS ММПО 130980 - почему так долго?

Р

Радужная

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Lastochka1986, подскажите, пожалуйста, что с моей посылкой, где-то у вас застряла
ED514398997IN
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
все отправления приняла во внимание, в понедельник дам ответы всем!
 
А

Анна909909

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Lastochka1986

Пожалуйста посмотрите мою.
Очень переживаю.
Написала заявление на розыск, но тишина.
с 11 мая лежит.
Скоро 2 недели пройдет, а информации так и нет(((
EE335275729IT
Спасибо!
Очень жду ответ.
 
G

green day

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastochka1986
А вот последнему писавшему ничего хорошего я сказать не могу. Ваше отправление от нас ушло, но по треку который вы скопировали в сообщение я вижу что она не прошла таможню, следовательно её вернут нам, получение затянеться. если есть желание можете написать номер я посмотрю по программе и дам вам более точную информацию.
Если у кого-то есть вопросы и желание получить на них ответы можете написать постараюсь помочь[/quote]

Как понимаю,последний счастливчик это я. Будьте любезны посмотрите у себя на работе,вот номер EE389604224IT.
 
A

antibot

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Сейчас сижу и жду свою посылку. По информации на горячей линии сообщили, что отправление передано курьеру и сегодня должно быть доставлено - ожидайте. Все дело в том, что мне срочно нужно отъехать на пару часов, и я хотел допиться от операторов телефон курьера, чтобы с ним согласовать время его приезда. Мне оператор ответил, что на линии качества нет телефонов курьеров, и необходимо обращаться в диспетчерскую, дали номер 7729932. Уже 1.5 часа пытаюсь дозвонится до этой самой диспетчерской - просто не берут трубку, почему не знаю. Вроде не такая сложная задача - согласовать с курьером время доставки, а нет, мне, да, именно, мне, нужно тратить на это 2 часа своего времени. Это не сервис!!! Я заказывал как-то раз отправление из США при помощи сервиса EMS, там была таже ситуация! Пока не написал жалобу в их службу качества, в московское правительство, доставлять просто не хотели. Сейчас все тоже самое. Я понимаю, что есть загрузка, что много работы, но, простите, у всех много работы и загрузка. Я просто хотел облегчить выполнение задачи курьерам службы EMS и увеличить гарантии доставки для себя - но увы, безрезультатно. Поэтому сижу целый день, жду посылку, дела похоже придется отменить, ибо осталась надежда что все же доставят, но врядли.
Прошу вас, менеджеры службы EMS, сделайте так, чтобы люди могли контролировать процесс доставки полностью, чтобы можно было согласовывать время, чтобы можно было позвонить курьеру, или хотя бы человеку, отвечающему за доставку.
Просто, на всякий случай, я заплатил 200$ за доставку. Это не маленькие деньги!!!
P.S. единственное радует, что до СЦ Москвы посылка из штатов доехала за 7 дней. Но по Москве похоже еще 7 дней ездить будет, как в прошлый раз.
Очень огорчен.

Еще раз, продублирую просьбу, дайте втык диспетчерам, почему они трубки не берут!!
 
H

hypno

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
Добрый вечер! Буду рад любой информации по посылке EC641730990US
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Стоит на любом форуме появиться кому-то кто может сказать где чья посылка, так сразу появится миллион постов от новичков с вопросом "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА, ВОТ ТРЕК1!!!111"

Lastochka1986, пожалуйста не тратьте свое время и не отвечайте всем этим людям.

Для того чтобы узнать где посылка есть ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ, или в крайнем случае нужно подождать, человек с форума вам все равно ничем реально не поможет
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знаете наверно я с вами не соглашусь)))
по телефону горячей линии люди говорят все что угодно лишь бы от них отстали.
если в моих силах посмотреть судьбу нескольких отправлений я не считаю это тратой времени, у меня это займет 5 минут а человеку будет спокойней.
у вас навреняка возникнет вопрос зачем мне это надо! сразу отвечу: я там работаю и знаю изнутри все что там происходит и почему и мне обидно читать что нас называют черной дырой!!!
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Я соглашусь с Gross лишь отчасти - если человек готов помочь, почему бы и не попросить?
Но пожалуйста, тем, у кого посылка висит на этом статусе дня 2-3 - не просите узнать, где посылка, лучше подождите, а уже потом пишите... Чтобы не нагружать человека, готового помочь нуждающимся в информации людям...
 
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Здравствуйте Lastochka1986.
Извините что то же Вас беспокою - не могли бы Вы и мою посылочку посмотреть, что с ней.
У меня тоже из Италии и тоже застряла на импорте (таможне)...не знаю что такое, может эт со всеми посылками из Италии так.
"Импорт 12.05.2011 13:04 130980 Москва EMS ММПО"
в общем вот номер EE350497351IT посмотрите пожалуйста, если Вас не затруднит.
 
H

hypno

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вопрос решился сам собой, посылка уже прибыла в место вручения.
Остальным же желаю успешного разрешения своих проблем.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Добрый вечер!Так и не разорался по теме, этот цех 130980 EMS ММПО посылки попадают до прохождения таможни и после, отследил несколько треков у кого с начало проходит таможню потом попадает в этот цех у кого сразу туда о таможне уже потом. По мой посылке EB376826369FR лежит там с 17.05. так и не понял прошла таможню или нет.вес вроде после таможни должен стать 0 а у меня 18 кг.
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер!Так и не разорался по теме, этот цех 130980 EMS ММПО посылки попадают до прохождения таможни и после, отследил несколько треков у кого с начало проходит таможню потом попадает в этот цех у кого сразу туда о таможне уже потом. По мой посылке EB376826369FR лежит там с 17.05. так и не понял прошла таможню или нет.вес вроде после таможни должен стать 0 а у меня 18 кг.

Добрый день!

Ваше отпраление находиться в ММПО в ожидании таможеного контроля. на вопрос почему так долго в качестве ответа прочитайте сообщение немного ранее, там написано в каком ремиже наша таможня работает)))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да я все понимаю конечно СПАСИБО за информацию, но все же два трека выше моего (EC641730990US и EE350497351IT) первый передан таможне через 1день,второй в этот же день у первого вес 3 кг. у второго 1 кг. Складывается впечатление что у Вас чем меньше вес тем быстрее относят на таможню.Мои 18 кг. наверно долго ждать придется!!!
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какая удача, хоть кто-то может просветить нас в наших переживаниях и ожиданиях.

Скажите, а вы не владеете информацией по сортировочному центру в Санкт петербурге, сейчас очень большие задержки по доставке посылок в северную столицу, с чем это может быть связано.
Спасибо Вам за то, что присоединились к сообществу и во благо нашего небольшого общества, и за помощь которую Вы нам оказываете.

Что можете сказать по этим отправлениям?
CQ348842480US
EE521840446CN

Отправление из Китая сегодня передано таможне в СПБ, а по отправлению из Америки оно находиться на участке вскрытие посылок так же уже в СПБ

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

EG375901911US
не могли бы вы сказать, что с данным отправлением?
Импорт от 27 апреля и гуд бай )

Данное отправление застряло в Москва EMS (Варшавка), к нам не отправлялось.
Ничего хорошего, либо потерялось само, либо без документов, либо сами понимаете.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Lastochka1986 Добрый день подскажите пожалуйста информацию по этим отправлениям из Италии EE300536199IT EE300536154IT EE300536208IT EE300536168IT .Информации ни какой не дают на импорте висят с 13.05.2011 г. Написали заявления на розыск в ЕМS там тоже молчат!Помогите пожалуйста!

Отправление 168IT уже поступило в место вручения, 154IT и 208IT от нас ушли но ещё не поступили, отправление 199IT ещё ожидает таможенного контроля

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Lastochka1986, подскажите, пожалуйста, что с моей посылкой, где-то у вас застряла
ED514398997IN

Данное отпрвление у нас ожидает таможенного контроля

Добавлено спустя 1 минуту:

Lastochka1986

Пожалуйста посмотрите мою.
Очень переживаю.
Написала заявление на розыск, но тишина.
с 11 мая лежит.
Скоро 2 недели пройдет, а информации так и нет(((
EE335275729IT
Спасибо!
Очень жду ответ.

Данное отправление сегодня от нас ушло в адрес назначения

Добавлено спустя 2 минуты:

Lastochka1986
А вот последнему писавшему ничего хорошего я сказать не могу. Ваше отправление от нас ушло, но по треку который вы скопировали в сообщение я вижу что она не прошла таможню, следовательно её вернут нам, получение затянеться. если есть желание можете написать номер я посмотрю по программе и дам вам более точную информацию.
Если у кого-то есть вопросы и желание получить на них ответы можете написать постараюсь помочь

Как понимаю,последний счастливчик это я. Будьте любезны посмотрите у себя на работе,вот номер EE389604224IT.[/quote]

Ваше отравление у нас в ожидании таможенного контроля
 
S

silvan

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Продублирую сообщение в эту тему.


Здравствуйте, Lastochka1986. Спасибо Вам за то, что Вы одна из немногих сотрудников компании искренне помогаете людям.
Если у Вас будет немного свободного времени, прошу посмотреть посылку XXXXXXX, которая числится на импорте в "130980 Москва EMS ММПО".
Буду премного благодарен любой информации об отправлении. Во вложении подарок отцу на юбилей.
Заранее спасибо Вам большое!

Буду очень признателен, если найдете время уточнить информацию по моей посылке.
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте Lastochka1986.
Извините что то же Вас беспокою - не могли бы Вы и мою посылочку посмотреть, что с ней.
У меня тоже из Италии и тоже застряла на импорте (таможне)...не знаю что такое, может эт со всеми посылками из Италии так.
"Импорт 12.05.2011 13:04 130980 Москва EMS ММПО"
в общем вот номер XXXXXXX посмотрите пожалуйста, если Вас не затруднит.


Ваше отправление сегодня от нас ушло
 
V

Vlad Popov

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastochka1986
здравствуйте, не могли бы Вы предоставить хоть какую-нибудь информацию об посылки с трек-кодом EG103387017KR? Лежит на ММПО с 11 мая. Звонил в EMS, 2 оператора сказали, что ничем помочь не могут. Заренее большое спасибо!
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Lastochka1986
Добрый день.
Вопрос по отправлению из Гонконга: RB235857562HK (HK Post)
Ушло из Гонконга 14 мая. Китайцы божатся, что оно давно в Москве (есть ответ от HK Post)
Можно уже считать его потерянным/украденным, или всё же есть шанс, что Почта России мне его доставит?
 
S

silvan

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Lastochka1986
Добрый день.
Вопрос по отправлению из Гонконга: RB235857562HK (HK Post)
Ушло из Гонконга 14 мая. Китайцы божатся, что оно давно в Москве (есть ответ от HK Post)
Можно уже считать его потерянным/украденным, или всё же есть шанс, что Почта России мне его доставит?

Пока еще очень рано переживать за отправление из Китая. По прошлому опыту могу сказать, что маленька посылка из поднебесной вылетела 2011-03-14, а в Россию пришла 21.03.2011, т.е. через неделю, что практически рекордный срок для несрочного отправления, как у нас с Вами. По опыту друзей, беспокоиться о таких посылках можно дней через 14-20 после экспорта из страны отправителя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live