• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Московский Асц цех Посылок, что за зверь такой? И с чем его кушать?

niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Если бы кто-то делал он-лайн покупки не только за границей, но и в пределах России, давно знали бы об АСЦ цехах посылок, потому как они не только в Москве, но и в любом крупном городе уровня областного центра. Совсем недавний пример....

[attachment=p:91082:23.jpg]

А то, что международные посылки начали попадать в АСЦ, говорит, что у ПР изменилась логистика в связи с наплывом международных отправлений.
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    34.8 КБ · Просмотры: 644
Alf1980

Alf1980

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Это такая дырища - просто жуть письмо из Италии то сортировки дошло за 5 дней 18 февраля выпущено и тишина. А оказалось, что вместо Рязани поехало в Тюмень. Руки им поотрывать.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Это такая дырища - просто жуть

а у меня там быстренько за день-два с января всё проходило.

Только сегодня с как раз нужной посылью незадача появилась.

Пришло в РФ нормально: адрес тот,фамилия на таможне-сортировке в PCI-1 наша,

и вдруг у них на сортировке фамилия совсем другая высвечивается. Отмечают что-то, что ли? :blink:

Всё бы нормально, но своей расхлябанностью нервы треплют.Теперь следить надо,чтоб кому другому не вручили :D
 
Б

Биби

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
моя поссылка застряла там КИС005585396СN что делать??

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
не правильный трек я написал вот правильный RC005585936CN
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
моя поссылка застряла там
ничего она там не за стряла, а покинула Москву 18-ого и направилась, непосредственно, в ваш регион. Хотя бы знаете контрольные сроки Москва-Ингушетия? Когда они прошли и нужно волноваться.
 
E

Epox.

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
33
Баллы
0
моя поссылка застряла там КИС005585396СN что делать??
Самое интересное - вес после поступления в АСЦ уменьшился.... КАК????
с 0.136 до 0.100
У них там в голове по ходу ветер....
 
S

sorexo

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
заказал мышки из южной кореи в казахстан. посылка две недели болтается по москве
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    47.1 КБ · Просмотры: 305
  • Снимок 2.JPG
    Снимок 2.JPG
    129.3 КБ · Просмотры: 243
M

MiLahka

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У меня до сих пор посылка "Московский Асц цех Посылок" зястряла на сортировке с 11 мая и по сей день

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Приём 08.05.2014 15:55 142108 Подольск 8 Единичный 0,200 10,00 - 620067 Екатеринбург, Свердловская обл. Обработка 10.05.2014 17:05 142126 Подольск Уооп Покинуло сортировочный центр - - - Обработка 11.05.2014 00:39 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка - - -
ЧТО ТАКОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
 
S

sorexo

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я худею от ПР! На посылке английскими буквами написано Казахстан, но из-за совпадения почтовых индексов они второй раз отправляют в Люберцы!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    155.4 КБ · Просмотры: 195
S

sorexo

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
НАконецто посылка вырвалась из бермудского треугольника московского асц! Зарекаюсь теперь заказывать айтемы из кореи!
 
K

Kasper-95

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Russia
Похоже это еще та дыра , у меня посылки из Китая быстрее попали в Москву , чем они покидают этот АСЦ
 

Вложения

  • 142545.PNG
    142545.PNG
    25.3 КБ · Просмотры: 224
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
Тоже застряла в
19.07.2014 3:00:00. Обработка, Сортировка, 140983 Московский Асц цех Посылок
Уже почти 10 дней, я так понимаю, кроме как ждать, ничего не сделать? Причем другая посылка, отправленная из Новосибирска за день проскочила этот АСЦ. С конвеера что ли упала и теперь ждать, когда обратно закинут :(
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Те еще уроды :bad: - с 16-го там "сортируется" бинокль из Японии((( Написал проду, тот пообещал подать запрос:

"Dear Gennady,
I am very sorry for the delay in delivering your purchase.
Sure. I will put out the search request to Japan Post immediately."
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
В подтверждение!!! "УРОДОВ" :bad: , два дня из Японии в Москву и............................:
Безымянный.jpg

Вот где Смоленск и где Красноярск :good:
 
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
Чаек за 3 дня оказался с Китая в Москве. 2 дня как
Обработка, Московский Асц цех Логистики
Покинуло сортировочный центр
Тем не менее, пока тишина, ждем и надеемся, вот только засомневался малость и набрел сюда...
 
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
К слову, ложная тревога. Да он таки ушел с АСЦ, но ждал до города 5 дней. Впрочем, 10 дней в общей сложности, для моих заказов - рекорд.
 
Т

тильда

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Ну сил нет никаких с этим АСВ!!!! Написала заявление на розыск посылки. Говорят-приложите копию квитанции об отправке. Это я у доминиканца должна ее получить... И вообще... смотрите сами...

Добавлено спустя 16 мин. 44 сек.
Не получается вставить..
Пришла из Доминиканы в Домодедовов, потом в Оренбург, потом на Казанский вокзал, потом цех логистики, потом АСЦ Московский и логистика, потом Нарофоминский УОП, Потом РС1 и РС2,потом опять АСЦ и логистика... 56 дней уже гуляет по России. А из Доминиканы дошла до Домодедово за 7 дней...
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
заметил, что посылки, ипортирующиеся в Москве, во Внуково, отправляемые в регионы,обязательно сортируются в АСЦ в Полольске... весьма странно, ибо раньше сортировались непосредственно в аэропорту, затем на самолет и до места...СОРТИРовочный центр, кстати, достаточно прилично работает
 
Т

тильда

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
И еще одна гадость... всегда, когда посылки с ебэй приходят на таможенный досмотр в Самару или Оренбург их вскрывают. Хотя есть соглашение, по которому посылки с Ебэй не вскрываются. Вот и теперь.. Посылку с кофе вскрыли в Оренбурге. Как вскрыли? А так-полоснули ножом упаковку. В результате задели пакет с кофе. Но саму посылку даже не заклеили скотчем. такой она и гуляла еще месяц. Что стало с кофе? Догадывайтесь... Оно частично рассыпалось, а остальная часть выветрилась. И такое сплошь и рядом. Как повлиять на этот процесс?
И еще... кажется наша Почта России заключила договор с ебэй о том, чтобы посылки с аукциона имели зеленый коридор для доставки.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
ошибался я насчет этого сортира...4 дня как о судьбе посылке неизвестно, после того как покинула эту клоаку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live