• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек вида URxxxxxxxxxYP YANWEN Express

R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Destination Country-Russian Federation
2014-10-13 00:00 俄罗斯 抵达俄罗斯
Original Country-Yanwen[UA270354473YP] To YW international express[UA270354473YP]
2014-10-06 20:00 ShenZhen Despatched from ShenZhen Yanwen Sorting Center 2014-10-06 18:00 ShenZhen Arrived at ShenZhen Yanwen Sorting Center

это просто праздник какой-то
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
все больше и больше продавцов оправляют этой поганой почтой.
Треки не бьются, но это меньшее из зол.

Хуже, что посылки отправленные этой почтой реально тормозят на 30-60-90 дней в отличии от нормальных отправлений.
 
S

Starik52

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Приветствую !

Знатоки, подскажите, что делать, ситуация такая - заказывал последнее время много мелочей на али, у всех продавцов был указан способ доставки China Post Registered Air Mail, а на деле, все отправили другим методом доставки с треками вида UA..........YP. По всем трекам - посылки уже больше месяца, как пришли в Россию. Дальше, я естественно не могу ничего узнать по этим трек-номерам, так как они отслеживаются только на территрии Китая и всё. Почта у нас в городе работает "через одно место", извещения носить некому, в отделении всего одна женщина и посылками и переводами и платежами занимается. По такому вида трек -номеру я не знаю, где моя посылка, она могла давным-давно придти в город и валяться на почте, но трек-номер у неё уже совсем другой после таможни, искать посылку на почте просто некому, из-за отсутствия людей.

Вопрос вот в чём - могу я открывать диспут и предъявлять претензии всем этим продавцам, которые меня собственно обманули, послав посылки не тем методом отправки, который был у них указан в методе отправки товара на странице товара и из-за которых я не могу отследить посылку и без понятия теперь, где они вообще ? Ждать дальше - товары с каждым днём дорожают не по дням, а по часам с таким курсом вылюты. Подскажите решение.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Starik52, подкормите работника почты шоколадом, чтобы ваши посылки быстрее находились. :)
Ну и по посылкам: подходит дедлайн - открывайте диспут и всё, без вариантов.
 
S

Starik52

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Сегодня в почтовый ящик кинули бумажку : " Зайдите на почту, заберите два "мелких пакета".
Зашёл, спрашиваю - а где квитанция, заполнять ? В ответ - а ничего заполнять не надо. :shock: Спрашиваю, где расписываться ? В ответ - нигде. Вот Ваши "мелкие пакеты." Забрал. Никаких новых трек-номеров, российских, на них на таможне никто не клеил, как были вида UA.........YP, так и есть. То есть, что получается, за такие посылки ни расписываться, ни бланки заполнять не надо, захотела - отдала, не захотела - не отдала и никто и не узнает, а ты будешь ждать и ждать...... Я вообще не понимаю, как такое может быть. А таких посылок, которые я заказал на али и было в заказе - China Post Registered Air Mail, а на деле отправили вот таким "левым" методом, ещё много должно прийти по идее, но вот после такого !!! уже уверенности вообще никакой нет.
 
Alexoneplus

Alexoneplus

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
8
Отвратительная почта, пару раз посредством ее из Китая присылали, и оба раза доставка заняла больше месяца. Теперь при заказе сразу пишу продавцам, что в случае отправки данной почтой сразу же влеплю минус. Помогает :)
 
MasMaX

MasMaX

Начинающий
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Йошка
У меня пока в сроки укладывается. На Почте России посылка не отслеживается, но с почты китая идет полный трек даже по РФ.

7553231.png
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
у меня забавно трек отслеживается на МойТрек тут. Пакет уже был получен, на Почта России его не видно вообще, на их сайте он виден до входа в Россию, а на МойТрек он отслеживается даже в январе...

Забавно. Вообще пакеты доходят, но на Почте их найти сложно, аргумента в виде трека - нет
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
в прошлый год 10-15 дней укладывалась почта. быстро приходили посылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live