• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Monster beats by Dr.Dre Studio -копии с Санская

  • Автор темы RedRussianMsk
  • Дата начала
G

GPG

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
НН
Dauren17, и я так понимаю некая Ms. Cherry там ответственная за monster beats и она наделяет аккаунты правами VIP, можно еще попробовать сразу ей написать.

 
D

Dauren17

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Алматы
aliakseik, Ну не знаю, может вам не повезло, может мне повезло, а может и слух у меня не очень. Но лучше пока у меня наушников не было.Если кто знает наушники с качеством звука лучше и за цену в районе 60$,то дайте ссылочку) А то нужны наушники дочке, она хочет студио. Вот если найдутся получше то оставлю себе, а ей студио отдам ;)

вижу Вы тоже из Казахстана. студио с санская заказывали? как с доставкой?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Dauren17, и я так понимаю некая Ms. Cherry там ответственная за monster beats и она наделяет аккаунты правами VIP, можно еще попробовать сразу ей написать.


спасибо сейчас напишу ей)
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
вижу Вы тоже из Казахстана. студио с санская заказывали? как с доставкой?
Доставка почтой китая, дошло за 27 дней вроде. Сейчас доставку сделали дороже на 10$ и отправляют Гонконгом(я б лучше сэкономил, но они думают иначе). Заказал, сейчас еще в пути, в Казахстане не появились, с Китая 8 дней назад вылетели. Как прилетят отпишусь.
 
D

Dauren17

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Доставка почтой китая, дошло за 27 дней вроде. Сейчас доставку сделали дороже на 10$ и отправляют Гонконгом(я б лучше сэкономил, но они думают иначе). Заказал, сейчас еще в пути, в Казахстане не появились, с Китая 8 дней назад вылетели. Как прилетят отпишусь.

окей. это студио везут?
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Народ, а кто-то брал дешёвые Pro ($9)? Типа таких:
Интересует меняется ли у них размер? Увы обладаю довольно большим обхватом головы и ношу такие на максимальном:
Дело в том что нужен корпус, т.к. есть качественные Solo с ушатаным корпусом, но вполне хорошими динамиками и вот хочу купить дешёвые про чтобы туда динамики переставить, потому собственно и волнует, регулируется ли у них размер.
 
D

Dauren17

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Алматы
вот что пишет некая Ева:
You have to make an order at first, then we may set you as VIP, only VIP can see the beats by dr. Dre. блин а я больше ничего не собираюсь покупать на санскае. мне бы эти битсы купить ((( что делать?

Добавлено спустя 24 мин. 7 сек.
Только сегодня получил доступ к битсам на санскае.
Главное настойчивее писать им в саппорт, что мол друг рекомендовал купить и скинул ссылку , но не могу ее открыть, дайте пожалуйста доступ.
Два дня писал, в саппорт раз семь, и сегодня днем получил ответ.
Так что вся эта схема все еще работает, пробуй)

эта ева не хочет открывать доступ. говорит мол надо че нибудь заказать, а потом дадут ВИПку
 
G

GPG

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
НН
На второй день отправления писем в саппорт я на всякий случай добавил в корзину какие-то дорогие наушники от 50 cent, оказывается сделал не зря, раз они так тебе ответили) потом, после того как доступ получил, эти дорогие наушники удалил, так как не нужны)
или новый аккаунт заведи и добавь по такой же схеме что-нибудь дорогое в корзину (добавить - не значит оплачивать потом), или попробуй с уже имеющимся акком это сделать, не знаю, что будет лучше в этой ситуации.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
а мне сразу открыли доступ после одного сообщения т.к. раньше закупался у них.
пишите на почту
Код:
kathy@sun-usb.com
 
G

GPG

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
НН
И для всех тех, кто впервые на санскае заказывает, не забываем про купоны :)
CHINAPRICES - 5%
CHINAPRICES_RU - 4%
SNAPSHOT - 4%

ps взял несколько штук S-IP4G-0416W получилось по 50$/штука)
 
D

Dauren17

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Алматы
подскажите че заказать чтобы дали випку. а то там все товары Case of 100 Units 300 400 и т.д. надо что нибудь на 1$
 
D

Dauren17

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Помогите с пошаговой инструкцией покупки на санскае. ссылку плиз)
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
L

lispat

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Запорожье
Ребят, помогите пожалуйста. Поискал наушники- вообще ничего , пусто. Есть так званые копии "высокого качества" , но тока соло, цена им 60 баксов и доставка еще сверху 30! Помогите найти белые студио за 50-60 баксов (как купил впринципе создатель темы, цена уже была с учетом доставки), я вам буду очень благодарен! Все обыскал, на аукро боюсь покупать... Жду ответа, заренее спс)
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Ребят, помогите пожалуйста. Поискал наушники- вообще ничего , пусто. Есть так званые копии "высокого качества" , но тока соло, цена им 60 баксов и доставка еще сверху 30! Помогите найти белые студио за 50-60 баксов (как купил впринципе создатель темы, цена уже была с учетом доставки), я вам буду очень благодарен! Все обыскал, на аукро боюсь покупать... Жду ответа, заренее спс)
ой, да пожалуйста)
хочешь, вот тебе с коробкой)
http://www.aliexpress.com/item/Free...eadset-with-factory-sealed-box/628724631.html
хочешь, можешь сэкономить на коробке)
http://www.aliexpress.com/store/pro...dset-without-retail-box/205286_669913321.html
 
L

lispat

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Запорожье
Идет реально 3-7 дней?)
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, помогите пожалуйста. Поискал наушники- вообще ничего , пусто. Есть так званые копии "высокого качества" , но тока соло, цена им 60 баксов и доставка еще сверху 30! Помогите найти белые студио за 50-60 баксов (как купил впринципе создатель темы, цена уже была с учетом доставки), я вам буду очень благодарен! Все обыскал, на аукро боюсь покупать... Жду ответа, заренее спс)

попробуй залогиниться,может тогда появятся наушники.Только что нашел свои в разделе iPad & iPhone » Earphone & Handset » For iPhone стоят 39 долларов +12 долларов доставка называются S-IP4G-0416W (вбей в поиске).Кстати на санскае появились копии наушников от 50 cent называются SmS ,кто-нибудь заказывал такие?
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
D

Dauren17

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Пришли наушники, все нормально, заказчица в восторге. Шли гоконгом 20 дней с отправки.

искренне рад, поздравляю. блин я не знаю откуда на палку деньжат закинуть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live