• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Monster beats by Dr.Dre Studio -копии с Санская

  • Автор темы RedRussianMsk
  • Дата начала
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Народ, тоже хочу заказать Studio, но по всем ссылкам выше выдает: page not found. Как их найти? На санксае я зареген.
Попробуйте через поиск "High Definition".
Хотя в последнее время какой-то странный глюк с санскаем - если очистить куки то уже ничего не находит, зайти под акком, тоже не находит, и только есть перейти на страницу самих наушников через историю покупок, только тогда начинает всё находить. Причём эта беда со всеми битсами на санскае. Пока просто попробуйте через поиск "High Definition", если вообще никаких наушников не найдёт - увы, решения не знаю.
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
В самом верху вкладка iPad & iPhone »Earphone & Handset »For iPhone они все там лежат
 
D

dimasanx

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
В разделе "iPad & iPhone »Earphone & Handset »For iPhone " нашел только модель SL150 Soul Pro Hi-Definition On-Ear Headphones?
Неужели это они?
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
dimasanx, что-то не так сделал, у меня 212 Items in For iPhone и сразу же в самом верху висят студио за $47,96
 
D

dimasanx

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Что не так?
 

Вложения

  • санкс.jpg
    санкс.jpg
    117.6 КБ · Просмотры: 152
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
dimasanx, это очень смешно,но через оперу у меня 212 различных товаров,а через гугл хром как и у вас 94 товара.Отсюда вывод:попробуйте вопсользоваться другим браузером
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
это очень смешно,но через оперу у меня 212 различных товаров,а через гугл хром как и у вас 94 товара.Отсюда вывод:попробуйте вопсользоваться другим браузером
Это непонятный глюк санская, вот попробуйте очистить историю/куки в вашей опере и у вас также ничего не найдёт.
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
soadap, есть такое дело.короче чтобы видеть 212 а не 94 позиции надо залогиниться на санскае
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
soadap, есть такое дело.короче чтобы видеть 212 а не 94 позиции надо залогиниться на санскае
У меня наушники появляются только после того как я залогинился + перешёл на страницу наушников через историю покупок.
сложно сказать зачем это сделано, наверно некоторая "защита" от наездов со стороны официалов.
 
D

dimasanx

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Получилось зайти и через хром и через, нужно обязательно вводить логин оказывается, а теперь вопрос: какие именно уши нужно выбрать?
http://www.sunsky-on...or+++Silver.htm № итема S-IP4G-0463SL
http://www.sunsky-on...nal+Version.htm № итема S-IP4G-4431 чем лучше?
А может есть ещё Studio с пультом управления. И кстати можно ли где выципить купон на скидку?
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
у меня всё равно ток 94 items=(
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Лично я себе такие заказывал:
S-IP4G-0468WL
Они без коробки и потому дешевле сами наушники и доставка, хотя комплект полный, включая чехол и 2 кабеля плюс переходники, разве что без бумажек и тряпочки для протирки, но если для себя то они и не надо.
В принципе, думаю, они все одинаковые, отличается только оформление.
Купон например вот на 5% - SNAPSHOT.
 
D

dimasanx

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
посмотрел я на выбор ушей и звдумался о выборе...
А что если взять Bluetooth уши, как у них с качеством звучания?
У кого-нибудь есть опыт в этом деле?
Допустим есть уши с функцией Noise Reduction Bluetooth Stereo. Я так понимаю эта функция активного шумоподавления и не будет пускать звуки снаружи.
А если нужны наооборот, чтобы звуки из ушей наружу не просачивались, то эта должна быть функция Powered Isolation, верно?
И бывают ли они вместе в одних наушниках или это не совместимо?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Допустим есть уши с функцией Noise Reduction Bluetooth Stereo. Я так понимаю эта функция активного шумоподавления и не будет пускать звуки снаружи. А если нужны наооборот, чтобы звуки из ушей наружу не просачивались, то эта должна быть функция Powered Isolation, верно? И бывают ли они вместе в одних наушниках или это не совместимо?
Вы все эти термины ищите когда выбираете фирменные наушники в официальном магазине, в китайском же это всё будет синонимом Super-Puper-Duper.
 
E

Elnur.jin

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Chelny
впервые вижу что пайпал еще берет комиссию за оплату товара... только в санскае такое что ли?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
впервые вижу что пайпал еще берет комиссию за оплату товара... только в санскае такое что ли?
Пэйпал всегда берёт комиссию, просто в большинстве магазинов эта комиссия уже входит в цену товара, так же как и "free shipping". В санскае же всё прямо написано, цена за товар/доставку/комиссия.
 
E

Elnur.jin

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Chelny
лучше бы не писали отдельно сумму))) не так обидно былоб)))
 
A

assorti

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Купил себе маленькие затычки в Китае, во время командировки за 5$ (без коробки этой огромной) на рынке, хотели 10$ )))
Качество ОТЛИЧНЕЙШЕЕ, я конечно не слышал оригинала, но, пока все устраивает!
Просто зная, по чем реально можно купить, будучи на родине фейков, цена порой просто убивает наповал.
 
N

Nasa86

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Подскожите пожалуйста где можно купить копию Monster Beats Detox?
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Live

Similar threads




Вверх
Live