• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Monster beats by Dr.Dre Studio -копии с Санская

  • Автор темы RedRussianMsk
  • Дата начала
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Ребят, как отличить оригинал от фейка? Сейчас многие с рук продают, кто знает, может они фейки по цене оригиналов продают, как не попастся на обман? Знаю что раньше 100% знак оригинала считался серийный номер под крышкой отсека для батареек и подпись доктора дре, но сейчас даже это подделывают. И вообще стоит ли так заморачиваться чтобы покупать именно оригинал? Реплика сильно отличается от оригинала по звучанию
Вообще не отличаются по звучанию. Отличить можно, через сайт Monstercable. И на настоящей куча штрихкодов, наклеек на коробке
 
C

ckotopez

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
Привет народ. У меня к вам вопрос. Хочу заказать биты студио, на каком сайте лучше заказывать, и желательно чтобы сборка была супер,и звук и номер,и буквы,в общем отличная копия. До 1.900 в рублях. Дайте плиз сайт, хочу черные. P.S. пооткрывал кучу ссылок что запутался в них.
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
C

ckotopez

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подскажите пожалуйста, я просто хочу эти наушники что ппц как. Дайте мне ссылку на хорошую копию.studio белые
 
L

lomaster-spb

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Питер
C

ckotopez

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
?Господа! кто нидуть заказывал недавно здесь http://www.aliexpres.../628724631.html ? что -то прод 2 день за связь не выходит!
Я заказывал. Заказ сделан 12.01.13. Все это время была операция "Прием" после того как я ему написал, толи совпадение, либо он посодействовал.в общем операция сейчас экспорт. А так, парень нормальный,адекватный,отвечает на все вопросы. Попросил его прислать мне на почту фото в белом цвете, все выслал даже на 2 почты) Культурный,только по английски плохо говорит. На последнее сообщение правда не ответил,хотя всегда отвечал. Да и отзывы не плохие, и от русских тоже.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
?Господа! кто нидуть заказывал недавно здесь http://www.aliexpres.../628724631.html ? что -то прод 2 день за связь не выходит!

Что у тебя к нему за вопрос собественно
 
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
Как по мне покупать эти распиареные НЕДОУуши за те деньги, которые за них просят это божеупоси, а покупать реплики божеупаси Х2. Хомячки ведутся с яфоней то в самый раз :ROFL: да и "модно стильно молодежно" :bad: :ROFL: :russian: . Эти ушки ассоциируются у меня с уггами, яфонами и прочей модной гламурщиной :bad: .
 
C

ckotopez

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
Как по мне покупать эти распиареные НЕДОУуши за те деньги, которые за них просят это божеупоси, а покупать реплики божеупаси Х2. Хомячки ведутся с яфоней то в самый раз :ROFL: да и "модно стильно молодежно" :bad: :ROFL: :russian: . Эти ушки ассоциируются у меня с уггами, яфонами и прочей модной гламурщиной :bad: .

За 1.500 звук очень даже, внешне-красотка,выглядят из за бренда не дешево. Никто же тебя не заставляет их покупать, носи галоши,звони с таксофона.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Юзающие Studio, как у вас дела с наушниками? Нормально все еще работают?
 
L

lomaster-spb

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Питер
еще не доехали :crazy:
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
L

lomaster-spb

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Питер
думаю у него еще и прошники заказать беленькие! как придут studio отпишусь! есть еще вариант Executive но чото как то дорого! 109$
 
N

nikita00123

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
не могу найти ) и не могу перейти по ссылкам которые выкладывают)
 
ziirex

ziirex

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Питер
Самое интересное..каков звук через них
 
nikityng13

nikityng13

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия , Саранск
M

mast.pnz

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Покупал на санскае около 50 баксов с коробкой. Звук для меня супер(это не значит что слушать не умею - это про прорисовку говорю), но на любителя, бас завышен - смотреть фильм в них неприятно, неприятно слушать аудиокниги и какие-нибудь виды музыки. Отлично слушается: хаус, транс, поп, рок, фолк(не все, но мельница в их исполнении понравилась). Использую на работе каждый день всреднем по 3-4 часа, с марта месяца - ничего не испортилось все работает также, такие же уши покупал товарищу, он работает свадебным звукооператором - очень и очень доволен.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
а вы попробуйте их в эппловские проигрыватели вставить - бас тут же наместо вернется... странно, но факт.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
У меня все норм со звучанием, правда иногда треки сами по себе переключается, мой андроид начинает сходить с ума, сам звонит.... В общем, что с кабелем не то, хотя также и со вторым, который идет в комплекте.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Санскай больше не торгует битсами?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live