• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Выявленные глюки и баги.

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Vyacheslav Fomenko, 606838540047 - это трек номер SF-Express, они доставляют не только в Украину, но и в Россию. Поэтому он автоматически определяется только как SF-express.
Но вы можете руками поменять в МойТрек на Нова пошта и отследить его через них. Но только на международной версии Нова пошта.
По поводу нового (внутреннего) трека Нова пошта, который присваивается посылке Sf-express на территории Украины. В мойтрек на данный момент отслеживается только международная версия Нова пошта, и в ней внутренний трек Украины не отслеживается.

Но ваше замечание учтено, мы подумаем как добавить в отслеживание внутренний трек Нова пошта

P.S. GearBest должны починить на следующей неделе.
 
b1Ack_DiVer

b1Ack_DiVer

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
3
Местоположение
Донецк
Есть 2 проблемы.
1) Не могу добавить новый трек. При нажатии на "отследить" не происходит ничего, страну отправления и назначения выбрать невозможно.
2) Перевод CNZ Express ну очень уж кривой.

Оригинал:
"2016-09-10 CN Processed Through Sort Facility, CHINA , Origin Post is Preparing Shipment"

Перевод:
"Обрабатываются с помощью сортировки объекта, Китай , происхождения пост является подготовка груза
Processed Through Sort Facility, CHINA , Origin Post is Preparing Shipment
2016-09-10 спицы
2016-09-10 CN"
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Треки добавляются, только что проверял. Но только на автоопределении, потому что выпадающие списки стран слетели, проблема известная, завтра утром поправят.
По поводу перевода - это автоматический перевод.
 
b1Ack_DiVer

b1Ack_DiVer

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
3
Местоположение
Донецк
LM081094080CN - вот этот трек не могу отследить у себя.
Посмотрел код ответа на запрос, толком не понятно... Вываливается отображение несколоьких кусков PHP-кода. В ЛС прислать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
b1Ack_DiVer, скриншот если можно. Пока совсем не понятно что произошло у вас.
У себя добавил ваш трек без проблем. И удалил, что бы вы смогли его себе добавить.

Могу сказать, что этот трек еще в гостевом режиме пробивали 9 сентября (на тот момент был только один статус приемки).

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
b1Ack_DiVer, возможно у вас личка еще не активировалсь (она после 10 постов включается, если не ошибаюсь).
Но можно отправить на почту [USER=41756]Mihailoff[/USER] собака taker.im
 
b1Ack_DiVer

b1Ack_DiVer

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
3
Местоположение
Донецк
Мыло отправил. Там вчерашний ответ сервера и сегодняшние 2 пары запрос+ответ.
Выбор страны кстати вижу что заработал но похоже оно нипричем.

Могу сказать, что этот трек еще в гостевом режиме пробивали 9 сентября (на тот момент был только один статус приемки).
Скорей всего я и пробивал. Если видите IP - можно убедиться. У меня белый статик, так что если совпадает - это точно я.

возможно у вас личка еще не активировалсь (она после 10 постов включается, если не ошибаюсь).
Интерфейс отправки личного сообщения доступен, использовать не пробовал.
 
Олег Коряков 1

Олег Коряков 1

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
YDACK5000050266YQ­ - не определяет отправление с Китая. Сервис 17track говорит, что это e-star
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не определяется, потому что этот сервис не поддерживается системой.
Но спасибо за замечание, попробуем его добавить, и будет отслеживаться.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сегодня работать не желает сервис.
тупо завис в режиме "в процессе"
111.PNG
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Все работает, никто не завис. Просто много людей нажали на обновить, в порядке очереди идут опросы. И ваш трек давно уже опросился
 
fisi-fan

fisi-fan

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Вы извините конечно. Но из вашего описания ничего не понятно.
Из архива треки можно удалить, с этим проблем нет. Нажимаете на трек - потом нажимаете удалить.

Про остальное ничего не понял. Что именно вам не понравилось? Мы постараемся сделать так, что бы всем нравилось.

Как удалять я научилась) Но я случайно перенесла все действующие треки в архив. А отслеживать в архиве совсем неудобно, приходится листать долго. А у меня немало заказов и вместе с ними старые завершенные заказы. Удалять же их долго, у меня более 100 заказов. Может есть какая-то возможность перенести в текущие треки?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я попробую перенести весь ваш архив в текущие.

Добавлено спустя 58 сек.
А стоп. Весь архив же не нужно? Надо подумать как выдернуть актуальные

Добавлено спустя 7 мин. 51 сек.
А у вас расширение установлено и треки из расширения? Тогда я могу просто удалить все ваши треки из базы, а расширение их по новой само загрузит.

Добавлено спустя 17 мин. 37 сек.
Вернули почти все терки в активные. Сами уберите старые не нужные (в архив или удалите), это можно сделать "пачкой", мы просто не знаем какие можно убрать а какие нужно оставить
 
fisi-fan

fisi-fan

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Я попробую перенести весь ваш архив в текущие.

Добавлено спустя 58 сек.
А стоп. Весь архив же не нужно? Надо подумать как выдернуть актуальные

Добавлено спустя 7 мин. 51 сек.
А у вас расширение установлено и треки из расширения? Тогда я могу просто удалить все ваши треки из базы, а расширение их по новой само загрузит.

Добавлено спустя 17 мин. 37 сек.
Вернули почти все терки в активные. Сами уберите старые не нужные (в архив или удалите), это можно сделать "пачкой", мы просто не знаем какие можно убрать а какие нужно оставить

Спасибо, вернулись. Только, естественно, там уже нет текущих) Но спасибо большое. Расширение установлю заново.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
А стоп. Весь архив же не нужно? Надо подумать как выдернуть актуальные

Было здорово, если их совсем удалить, т.к. они старые и не нужны уже)

Добавлено спустя 21 мин. 30 сек.
Наврала, оказывается есть и текущие. Так что сама удалила ненужные.
Только не могу вспомнить название расширения для отслеживания)

Добавлено спустя 13 мин. 1 сек.
Только не могу вспомнить название расширения для отслеживания)

Все нашла) Спасибо за внимание!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
fisi-fan

fisi-fan

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если нет синхронизации с алиэкспресс - значит вы не вошли на их сайт. Что бы появлиась синхронизация - вы должны сами зайти на сайт алиэкспресс и ввести логин пароль. Тогда рсширение загрузит все треки.
А без вас оно не сможет туда зайти, мы же не знаем ваши логин-пароль на сайте алиэкспресс
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
пару дней не могу проверить треки, даже в архив не могу попасть (оповещение приходит). Пусто. Проверял в нескольких браузерах.

Примечание: в последние дни скорость интернета совсем низкая 50-100 кбит/с
может Ява-скрипт недогружается?

Посмотрел код страницы. Скрипты все загружены, но данных по трекам нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Скорее всего так и есть, что то недогружается. Нет возможности проверить с другого интернета?
 
fisi-fan

fisi-fan

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Если нет синхронизации с алиэкспресс - значит вы не вошли на их сайт. Что бы появлиась синхронизация - вы должны сами зайти на сайт алиэкспресс и ввести логин пароль. Тогда рсширение загрузит все треки.
А без вас оно не сможет туда зайти, мы же не знаем ваши логин-пароль на сайте алиэкспресс

спасибо. все нормализовалось
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
до сих пор не работает мой трек :(
мозила 49.0.2. На Е-маил приходят события. Перехожу по конкретной ссылке трека... страница загружается, а треки нет!
В приложениях Java Quick Starter отключен (не совместим).
В гугль Хром тоже треков нет.Яндекс-браузер... повесился.Примечание: в Мозиле и в Хроме меня спросили, - получать всплывающие уведомления от Takekr.im -  я отказался.
Примечание: При редактировании поста появились html теги/ В результате не работает перенос текста на новую строку. Текст сбивается в последний параграф. Пришлось снова редактировать пост и вручную расставить теги параграфа! ОЧЕНЬ неудобно :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live