• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. FAQ. Вопрос - ответ.

A

Alex.nt

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Урал
Даже на

Post-Tracker.ru появилась информация (обновление 8 часов), а на МОЙтрек нет .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Какие то неполадки наблюдаются. Почта России крайне медленно и нестабильно отдает статусы.
Возможно у них сервер перегружен. А может у нас что то.
Уже работаем над этим.
 
A

Alex.nt

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Урал
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Alex.nt, есть тема про выявленные глюки и баги. Вот там и смотрите, и пишите. А тут - FAQ.
 
М

Мужикова

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Отправила посылку из Новочеркасска 12 ноября в Тикси Булунского улуса Респ.Саха.В отслеживании сказано,что 14 ноября она покинула сортировочный центр Ростова-на-Дону, как узнать,где она сейчас?
 
Марусичка

Марусичка

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
96
Местоположение
Россия, Белореченск
как понять статус NULL? Что это значит?
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Я уже 2 недели как получил посылку и только что пришло уведомление "выпущено таможней" :)
Зачот :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
gluck59rus, вы были невнимательны.

Сайт почты россии поменял название статуса. Было Таможенное оформление завершено, а стало просто Таможенное оформление
Для системы это два РАЗНЫХ статуса, так как они отличаются. И такие статусы сейчас появляются у всех пользователей. И не только в МойТрек, но и в других сервисах тоже.

Вопрос в другом. Почему после получения посылки, вы на две недели оставили номер в остлеживаемых, и не переместили его в архив или не удалили?

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
Отправила посылку из Новочеркасска 12 ноября в Тикси Булунского улуса Респ.Саха.В отслеживании сказано,что 14 ноября она покинула сортировочный центр Ростова-на-Дону, как узнать,где она сейчас?
Вы даже не пользователь системы МойТрек, но задаете вопрос в теме, посвященной сервису МойТрек. введите трек номер в систему МойТрек и посмотрите где она.
 
U

uagav

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
4
Трек RB927929624CN показывает что он прошел все инстанции Укрпочты и был получен, причем совершенно в другом городе. Во-первых смущает очень быстрое время доставки, во-вторых я ничего не получал. На сайте Укрпочты записей об этом треке не обнаружено. Откуда взялася информация?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Читайте, в десятый раз даже отвечать не буду на этот вопрос, так как он задан в теме фак. Ваш вопрос уже весь обмусолен в профильной теме выявленные глюки и баги...
 
V

vik00721

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Можете мне помочь: по этому треку RE659389627SE мне пишет что выдано адрессату ( но не мне), а по укрпочте вообще она не зарегистрирована. Как мне узнать действительную информацию?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Читайте в теме про глюки и баги
 
E

EmaliaMalinovskaya

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
А вот рядом с числом когда вылетел товар,там пишется цифры и дни например 15дн,это что означает? что через 15 дней товар придет?или что?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нет. Когда товар придет не знает никто. Это сколько дней он уже идет.
 
М

Марина Миннегалиева

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день.
Номер отправления RA 713942982IT я первый раз через эту компанию буду получать товар,подскажите правильно я обратилась на ваш сайт,т.к ввожу номер,но кроме как номера и тип обычное отправление без страховки больше ничего не выдает...Заранее благодарна за помощь.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По вашему номеру нет информации. Скорее всего посылка отправлена недавно и информация появится позже. Просто ждите.
 
Evgen2002

Evgen2002

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Доброго!
Прочел. Понравилось. Дайте ссылку на програмку - где закачать!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Evgen2002, наверное плохо прочитали ))

Потому, что нет никакой программки, и ничего закачивать не надо. А ссылка - в первом посте, в шапке форума и еще в моей подписи во всех сообщениях.
 
N

Nemiroff24

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Почему некоторые из моих треков обозначены и подписаны нормально,а некоторые на сером фоне,как будто не активные?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live