• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. FAQ. Вопрос - ответ.

Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
ну опять же... дата приема на почте и дата отправки - разные)))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Это как это разные? Дата приема и есть дата отправки.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
неа) у меня сразу через 2 минуты после покупки трек был.
потом запись о приеме почтой и следующая дата - отправка )
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Synonym, вы где запись о приеме почтой смотрели? На каком сайте? Почта германии без даты не отдает инфу. Поэтому я не понимаю что за записи о приеме и что за записи об отправке, и чем вообще отличается отправка посылки от приема посылки (продавец отправил, почта приняла. Это одно и то же событие...). И где вы смотрели эти записи, если для просмотра статусов нужна дата, а вы не знаете какая, мне тоже непонятно.

На этой ноте давайте прекратим разводить флуд в эттой теме. Это тема для вопросов о сервисе МойТрек, а не о почте германии.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Вот вам еще тогда такой вопрос...
Германию забыли - начнем с Тайланда...
Посылочка успешно проходит...
Таможня... Сортировка... и т.п.

А от 14 июля появилось новая непонятная информация под этим же треком с новыми инстанциями))) Это глюк???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Synonym, ну а скриншот слабо? Или вы думаете что я как модератор могу попасть в чужие аккаунты и посмотреть что там твориться? Нет конечно, я не могу этого сделать. Я могу смотреть только обезличенную инфу из базу в которой десятки тысяч треков.
Я понял конечно что просто трек был повторно опрошен и 14 числа были заново загружены все промежуточные статусы тайланда. И никакой непонятно информации я там не увидел. Другое дело почему так случилось... Это мы сейчас выясняем, почему дубли прогрузились.
Но меры я уже принял, и повторно такое по крайней мере для почты тайланда не повторится.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Без проблем)))
Как то так...

На офф сайте почты Тайланда записей от 14.07 и дальше - вообще нет ))) Не понятно что это такое)))

[attachment=p:76762:10.JPG]
 

Вложения

  • 10.JPG
    10.JPG
    109.8 КБ · Просмотры: 121
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Это дубли записей, просто загрузились они повторно 14 июля, отсюда и дата. Причину выясняю. Но меры уже принял и больше дубли по тайланду (и ряду других стран) не будут прогружаться. Если в других странах еще всплывет такое - то поправлю и там. Но не думаю что такое будет, ибо принимаем меры.
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как удалить группу ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Удалить все треки из нее. Либо перенести их в другую группу.
Группа существует пока есть хоть один трек в ней.
 
М

максим7

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здрасте всем!!! подскажите пожлста, заказ я сделал 10.09.13, оплатил 26.09.13)))), мне дали трек№, я его ввел тут на сайте показал статус NULL, потом ввел трек№ на гдепосылка.ру (не помню как точно называется) и он мне показал, что посылка с этим трек№ поехала еще 12.09.2013г, и в данный момент находится в Москве на АСЦ (сортировка), а самое главное, что у моей посылки вес должен быть 1 кг, а у той которая пробивается по трек№ все 0,121 кг))))))))).
Возможно ли, что мне дали не тот/не мой трек№????, продавцу написал, пока тишина.
Помогите советом в ситуации. СПАСИБО!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
максим7, Ваша посылка, которая сейчас в москве на сортировке, едет в Питер. Вы из Питера и ваш индекс 195427?
Остальные вопросы - к продавцу. Но лучше дождитесь посылки, а потом уже вопросы продавцу задавайте.

Статус NULL - это обычно явление на почте китая. Но у нас на сайте кроме NULL показывает еще и статус на почте россии, что посылка в Москве. Кроме этого у нас в системе видно, что посылка была отправлена 10 сентября. Маловероятно что продавец отправил ее в тот же день когда вы купили товар и еще не оплатили. В общем все вопросы к продавцу. А эта ветка посвящена непосредственно сервису МойТрек. Ваш вопрос никоим образом не относится к этой теме. Можете так же задать его в разделе Песочница
Да только смысла особого нет. Я вам и так уже ответил.
 
М

максим7

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
максим7, Ваша посылка, которая сейчас в москве на сортировке, едет в Питер. Вы из Питера и ваш индекс 195427?
Остальные вопросы - к продавцу. Но лучше дождитесь посылки, а потом уже вопросы продавцу задавайте.

Статус NULL - это обычно явление на почте китая. Но у нас на сайте кроме NULL показывает еще и статус на почте россии, что посылка в Москве. Кроме этого у нас в системе видно, что посылка была отправлена 10 сентября. Маловероятно что продавец отправил ее в тот же день когда вы купили товар и еще не оплатили. В общем все вопросы к продавцу. А эта ветка посвящена непосредственно сервису МойТрек. Ваш вопрос никоим образом не относится к этой теме. Можете так же задать его в разделе Песочница
Да только смысла особого нет. Я вам и так уже ответил.

Cпасибо за ответ, просто не нашел где вопрос такого рода задать, я не из питера))))))))))))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну значит трек не ваш. Ошиблись с треком.
 
Volchek

Volchek

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такой вопрос - я хочу получать уведомления по email, но НЕ ХОЧУ получать никаких смс. И поэтому не имею никакого желания вводить куда-либо номер телефон. Для простоты, можем считать, что его нет вовсе, или он не Российский. Каким образом в таком случае я могу пользоваться этим сервисом? Или-таки я не могу?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вопрос неясен. Пользуйтесь на здоровье и получайте уведомления по email. В чем проблема? У вас сейчас так и настроено: уведомления по email включены а по смс отключены, и номер не введен.

Добавлено спустя 4 мин.
Только вот номер, который вы ввели (двадцатизначный цифровой) - это вовсе не почта китая. Почта китая это номера XXxxxxxxxxxCN где XX - две буквы а xx - цифры.
Я честно говоря не знаю что это за номер такой у вас. Но могу гарантировать что на почте китая и почте россии он точно не будет отслеживаться.
Уточните что это за почта такая? кто вам дал этот номер, у него и спросите.
 
V

Vo-blin

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Привет! Почему СМС дублирует старые сообщения полученные при внесении трека? Жалко расходовать ограниченное кол-во сообщений.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Vo-blin, какие страны дублировались? Конкретнее напишите.
 
V

Vo-blin

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Две посылки из Китая, а третья в Москве, но тоже с Китая. Вчера днём внёс данные посылок в "МойТрек", а вечером мне пришли СМС с информацией продублированной с этого сайта. К тому же данные по посылке находящейся в Москве пришли два раза (одна и таже СМС). В принципе не критично, но всёже вопрос возник.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я посмотрю в чём причина. Там ситуация такая: мы сравниваем последний статус с статусом с почты. И если разные то загружаем новый статус и шлем смс. И если почта что то поменяла (лишний пробел, запятая или еще что, то система воспринимает статус как новый.
В общем я попробую разобраться.

Добавлено спустя 29 мин. 4 сек.
За 30 октября было Только 4смс вам. Дублей среди них нет. Может оператор глюкнул и дважды доставил одно и тоже сообщение. Но у нас дублей по вашему номеру я не вижу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live