• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Моя первая покупка с ebay!

R

rosso

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Решил попробовать купить с ebay мобильный телефон Motorola Razr ,благо он там стоит в два раза дешевле,чем в Москве.
Все началось с поиска товара Buy It Now,торговаться было бесполезно,я так и не понял ,почему лоты покупаются дороже,чем они стоят.Вобщем случайно увидел то,что давно хотел:)
Item: NEW Motorola Razr V3 GSM Phone UNLOCKED Camera BluTooth (8001869085)
Человек просил за него 224,99$ и что удивительно,он его продавал по всему миру.Посмотрел я его Feedback и понял,что чел не кидало,нажал на кнопочку купить и через день мне прислали счет на оплату.Сумма была около 250$ c доставкой.
И вот тут начались проблемы с оплатой:twisted:
У моего знакомого как назло не оказалось денег на Pay Pal,нужно было ждать,а время поджимало с оплатой,продавец мне предлагал несколько способов перевода денег с кредитки на пайпал,но с Россией почему-то никто не хотел связоваться:twisted:
Пришлось прибегнуть к переводу денег с WEBMoney на Пайпал,нашел в инете ребят,кто занимается этим www.expertexchange.ru,вобщем на свой страх и риск решил воспользоваться их услугами,перед оплатой прочитав их форум:)
Вобщем все оплатили быстро,продавец получил деньги и отправил телефон.
Я не мог предположить,что они такие тупые.Вместо моего адреса,он отправил телефон на адрес Пайпала,кто ему оплачивал,а это опять ребята с Экспертэксчендж,я второй раз застремался,что телефон уже точно никогда не получу.....связался по асе с ними,рассказал ситуацию...,мне сказали,что это нормально,чтобы не переживал,что телефон вышлют,только нужно будет оплатить доставку до Москвы!
Это еще 35$ стоимость телефона перевалила уже за 300,если учесть еще процент перевода денег и все это из-за тупости Америкоса.
Вобщем телефон я свой получил через две недели.Но на этом дело не закончилось.Судя по названию лота,телефончик был разблокирован,но когда я вставил в него свою симку,он мне написал,чтобы я ввел пароль провайдера,это значит,что он привязан:lol:
по нашему Sim-Lock,а это еще 20$ в итоге мабила мне встала в 330$,у нас она стоит 390,небольшая экономия денег:lol:
Хорошо,что ребята выручили,а так бы пропали денешки:lol:
А так было приятно,когда сидишь на работе,а тебе приносят посылку из Америки:twisted: И это еще хорошо,что на таможне не задержали ее.
Вобщем я понял,что мир не без добрых людей:lol:
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Я не мог предположить,что они такие тупые.Вместо моего адреса,он отправил телефон на адрес Пайпала,кто ему оплачивал...

Ну а ты предупредил селлера, чтобы он слал на твой адрес? Если нет, то я не думаю, что он тупой... :)
 
R

rosso

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Я не мог предположить,что они такие тупые.Вместо моего адреса,он отправил телефон на адрес Пайпала,кто ему оплачивал...

Ну а ты предупредил селлера, чтобы он слал на твой адрес? Если нет, то я не думаю, что он тупой... :)
4 раза я ему писал на какой адрес отправлять,да и в инвойсе написан мой адрес был.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live