• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Моя первая покупка и мега обзор с AliExpress: Много ФОТО!

gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
V

vadimir2000

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
с русской кверти 4х симочных чтото не видел
а так взял бы на пробу...
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
ох и дизайн у него ....
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
"Отвалился" (перестал работать) в телефоне C2 слот для SIM3. Стал телефон на 3 SIM-карты вместо 4-х. :(
 
T

Troferick

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
петрозаводск
а я покупаю на али планшетник недорогой, прошу совета. разговаривал с продавцом и попросил добавить в посылку карту памяти на 16 гигов. она сказала - 18usd и сейчас переоформит заказ. в общем в заказе появилось price adjustment: 18usd, reason: add 16g microsd. и я оплатил этот заказ. но потом этот ризон исчез. и я что-то поздно задумался, а действительно отправит ли она эту карту мне вместе с планшетом? доказательств то, в принципе, никаких. в случае диспута можно будет доказать, что она должна была добавить карту?
продавец, вроде норм, у него уже много народу покупало, читал форум и по ссылку брал.
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
А на моем С2 захрипел вызывной динамик, при том, что музыку не слушал.
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Повезло вам а мне пришлось пилить на таможню и объяснять нахрена мне 5 трубок которые пришли в одной посылке. Расписывал правда недолго (написал что в подарок дядям тётям братьям и родителям )))) в итоге дали справку и я забрал посылку с почты без растаможки но осадок непрятный остался.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
А на моем С2 захрипел вызывной динамик, при том, что музыку не слушал.

у меня в первую же неделю этот динамик сдох. Отнес у нас в местный сервис, поставили динамик от какой-то нокии и теперь при входящем, трубка выключается, а если ставить на вибро, то работает. Кароч теперь валяется в коробке как хлам или пока не закажу родной динамик
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
у меня в первую же неделю этот динамик сдох. Отнес у нас в местный сервис, поставили динамик от какой-то нокии и теперь при входящем, трубка выключается, а если ставить на вибро, то работает. Кароч теперь валяется в коробке как хлам или пока не закажу родной динамик

90% дело не в динамике, у всех китайских трубок на базе МТК слабое место прошивка.
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
Заменил в своем С2 микрофон, звук изменился очень кардинально, и пропало жужжание в трубке у собеседника.
Теперь жду динамик, попробую от нокии 1202, он по диаметру подходит, но не овальный, а круглый.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live