• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой первый лот. зацените плиз.

kvakva

kvakva

Новичок
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Riga
Что касается меня. Сам продаю медведей, которых скупаю в городке уже давно. Перед тем как продать его. Медведь проходит у меня предпродажную подготовку:
1. несколько реальных игор в футбол им в подьезде
2. отдаю его собаке соседа
И это не шутка. когда он готов то продается довольно не плохо. А для уменьшения веса, вытряхиваю из него все опилки и плотно забиваю газетами. Можете смеяться но это так.

Что касается продавца данного лота. Сделал лот ни чего (нормально), но в будущем подумай о строгом дизайне и гармоничных цветах.
Удачных тебе ставок.

Мишек жалко. Я даже расплакалась. :)
У них же душа есть а вы из них опилки трясете. Им же больно.
Наверное в детстве только в войнушку играли...
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Мишек жалко. Я даже расплакалась.
У них же душа есть а вы из них опилки трясете. Им же больно.
Наверное в детстве только в войнушку играли...
да что же Вы так, люди делают с медведями правильно, я еще не такое делаю :)
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
И покупателей тоже жалко: они думают, что покупают настоящих исторических медведей, а на самом деле - подделку. Это мошенничество, хотя и не такое страшное, как использование краденных кредиток, поддельных денег и т.п.

В средневековом рыцаре - наши опилки! Дурят нашего брата! (C) Райкин
 
G

gambler

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
4
Баллы
0
А мишку автора так никто и не купил к сожалению.
 
A

Abam

Новичок
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
79
Баллы
0
gambler, не, все нормально, тот кто второго медведа моего купил, предлагал чтоб я кму первого продал еще, но я передумал его продавать , типа, память и все такое :shock:
 
С

Серёга

Новичок
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Свежие газеты

Alexandr
"И это не шутка. когда он готов то продается довольно не плохо. А для уменьшения веса, вытряхиваю из него все опилки и плотно забиваю газетами. Можете смеяться но это так."

А газеты за какой год ты запихиваешь? Свежие?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Серёга, да фиг знает. Но не новые точно. Из гаража принес домой (были времена когда собирали на мукулатуру), вот и пригодились. Попадаются зазеты 80-ых и девяностия, но больше всего 2000 года. :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live