• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой первый iPhone :)

soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ну сложно сказать, у меня было что питание на айфон подается, а он сам не синхронизируется, неизвестное устройство под виндами и тишина под os_x. Тем более взять другой кабель это не проблема, цена вопроса ~1$.
 
J

Judj

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я так понял, что в комплекте коробка и документы не идут?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Изредка бывают лоты с коробкой, а так вообще да, без документов и коробки. Тело + кабель, иногда сетевое зарядное. Да и толку от коробки то?
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Только мне кажется что его собака грызла?)))
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Они там все такие за такую цену.) Нормальные на пару десятков баксов дороже.)

Ytterbium, ну и при покупке соответственно цена тоже будет выше.)
 
D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ВНИМАНИЕ:
Всем спасибо за помощь. Проблема синхронизации с компьютером айфона решилась покупкой нового USB-кабеля. Тот, что шел в комплекте, видимо, был неисправен.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
dimantos
ну вот все таки послушали народ
Поздравляю с покупкой!
 
D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Blackdoor.) Whitedoor перегружен ненужными фишками, которые туговато идут на двойке.) Ну это лично моё мнение.
А так да, поздравляю с решённой проблемой.)
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Спасибо за интересную тему. Честно говоря на новый "айфон" духу не хватит, а на б.у в самый раз.
Интересно вот что: как там в устаревших моделях с gps? Дело в том, что хочу установить систему навигации "igo" Но не в обзорах селлера, ни в Ваших обзорах, упоминания об этом не нашел.
 
-NEAL-

-NEAL-

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Питер
UA6ATG
Советую ставить igo на моделях 3гс и выше.На 3г он лагает и с ним сложновато, но навигон получше будет.А вообще карты яндекс с оффлайн картами-самое то.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Советую ставить igo на моделях 3гс и выше.

Но ведь я сказал: ну не буду я покупать новый "айфон" :D Принципиально, даже при наличии лишних денег. :D
Кроме Igo устанавливать ничего не хочу, уж больно удобная вещь. Такой постоянно в машине использую. Но там PNA, аккамуляторы слабые, особо по городу и не походишь.
 
W

walktt

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
16
тема интересная :)
может кто знает, если купить у этого продавца телефон с битыми пикселями на экране.. есть вероятность что при смене дисплея битые пиксели не уйдут?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
НУ если будешь ставить новый экран(дисплей), откуда же взяться старым битым пикселям? Понятное дело их не будет)))
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
хы вспомнил как купил год назад тоже первый смартфон apple.За 130$ всего.Крышка была как будто наждаком тёрли)



Но всё работало исправно.Не щитая родных косяков 2г.Потом ещё и экран накрылся.Пришлось бутер с ебей заказывать.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Аха, выглядит довольно таки потрёпано, я думал мой потёртый и погнутый :) Ну лично мне как выглядит телефон не особо важно, главное чтобы работал, а если тел в таком состояние это имеет особый устрашающий эффект.)
Кстати бутер заказал с санксая за 50 баксов, ща жду посмотреть что приедет.)
UA6ATG, в первом айфоне gps вообще нету, у него навигация по вышкам сотовой связи, что подразумевает отвратительную точность, особенно в сельской местности. С 3g не работал если честно, так что не скажу.) Хотя имхо айфон будет маловат для навигатора, тут были темы про китайские навигаторы в районе 60 баксов.)
 
W

walktt

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
16
Giordano Roshi
я к тому что, может быть вариант что это косяк не дисплея, а чего-то на материнской плате?
кстате, экраны на 2Ж дорогие какие то... на 3ж сенсор+стекло+дисплей у нас в магазине меньше 1000 рублей..
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Ну 2г сейчас прям эксклюзив. В продаже всё меньше и меньше нормальных телефонов осталось. В основном все битые, сломанные, восстановленные)))
 
W

walktt

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
16
на ебае есть перед экран+стекло+сенсор за 20-30 баксов..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live