• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могу ли я написать второй Feedback продавцу

G

green_kg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Кыргызстан
могу ли я написать второй Feedback продавцу

могу ли я написать второй Feedback продавцу, по крайней мере нейтральный а то от, гад, не ставит мне feedbacka (я оплатил лот, и оставил ему +feedback)
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
green_kg, Нет.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Он не обязан тебе его ставить! Дело сугубо добровольное.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
green_kg, а ты ему письмо писал? Может написать и попросить оставить? Очень часто помогает.
 
G

green_kg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Кыргызстан
да в том то всё и дело, что писал (таких к... у меня два) а низкий рейтинг напрягает продавцовe-kostik,
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Re: могу ли я написать второй Feedback продавцу

могу ли я написать второй Feedback продавцу, по крайней мере нейтральный а то от, гад, не ставит мне feedbacka (я оплатил лот, и оставил ему +feedback)
Купи еще что нить и оставь фид какой хочешь :D
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Я тут прикинул полученное количество фидбеков к общему количеству проданных позиций. За 12 месяцев. В среднем получается, что только 38 процентов покупателей оставляет фидбеки... :D
У кого более успешная статистика в этом плане?
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
Я тут прикинул полученное количество фидбеков к общему количеству проданных позиций. За 12 месяцев. В среднем получается, что только 38 процентов покупателей оставляет фидбеки... :D
У кого более успешная статистика в этом плане?
У меня 97%, подаж больше 100...
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
green_kg, ну и забудь про него, подумаешь! Два фида на аккаунте для покупок не столь важно. Кстати, так, для интереса, у продавцов фидов очень много?
 
G

green_kg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Кыргызстан
e-kostik, так самое обидное например написал фид продавец у которого за 13000 фидов, а у которых меньше 100 те не написали, а продавца моего последнего лота пришлось вчера уговаривать чтоб он работал со мной из-за моего рейтинга
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
green_kg, это странно. Но ели у них меньше 100 фидов, то обычно охотно идут на контакт. МОжет они твоих писем не получают? Напиши через eBay.

PS если не секрет, а какой у тебя рейтинг. Просто интересно, что считают маленьким? А то моих 46 все считают более чем достаточным для баера.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
PS если не секрет, а какой у тебя рейтинг. Просто интересно, что считают маленьким? А то моих 46 все считают более чем достаточным для баера.
Давайте отличать рейтинг от кол-ва фидов. При 46 фидах у тебя рейтинг может быть 100%, а может быть и 93%. Когда ты классный байер? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live