• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
передается «Почте России»
ээээ... причем тут таможня?
Посылка уже прошла таможенную очистку. у вас же написано русским языком - "Выпущено таможней"
это Почта России не двигает ее дальше.
она лежит в горе после таможни, Почта России ее не забирает... как это происходит описали тут - https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...-черная-дыра/page__view__findpost__p__3050046

в общем запрос ваш, к сожалению, в никуда. вам ответят, что посылка прошла таможенную очистку такого-то числа и все.

в роскомнадзора писать надо, а не на таможню.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Получил сегодня новогоднюю отписку с роскомнадзора, о том, что в обращении отсутствуют документы, свидетельствующие о факте оказания услуги почтовой связи на территории России, а также документы (их копии), подтверждающие мое отношение к указанному почтовому отправлению (как потребителя услуги). Представленная информация носит общий характер и не может являться основанием для осуществления Роскомнадзором полномочий по контролю (надзору) и принятия соответствующих мер к оператору связи. Предоставление информации о регистрации и фактическом местонахождении МПО, а также принятие мер к пересылке отправлений по пути следования и доставке адресатам, не входит в компетенцию Роскомнадзора. Данные вопросы находятся в введении оператора почтовой связи ФГУП "Почта России".
По предыдущей посылке ответ был другой. Ладно, будем жаловаться на пролежавшие там несколько недель, полученные посылки.))
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
nash13, еще бы понимать, что вы от них хотели и на каком сроке посылки
 
Роман Матвеев

Роман Матвеев

Новичок
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Получил сегодня новогоднюю отписку с роскомнадзора, о том, что в обращении отсутствуют документы, свидетельствующие о факте оказания услуги почтовой связи на территории России, а также документы (их копии), подтверждающие мое отношение к указанному почтовому отправлению (как потребителя услуги). Представленная информация носит общий характер и не может являться основанием для осуществления Роскомнадзором полномочий по контролю (надзору) и принятия соответствующих мер к оператору связи. Предоставление информации о регистрации и фактическом местонахождении МПО, а также принятие мер к пересылке отправлений по пути следования и доставке адресатам, не входит в компетенцию Роскомнадзора. Данные вопросы находятся в введении оператора почтовой связи ФГУП "Почта России".
По предыдущей посылке ответ был другой. Ладно, будем жаловаться на пролежавшие там несколько недель, полученные посылки.))

Получил аналогичный ответ. и отправил им повторно вопрос на их исходящий. с приложенными документами
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
друзья, а кто то вообще знает , есть ли логика какая-то в сортировке после таможни. нк она же должна быть блин.. или просто верхнюю из горы берут?
может почитать где можно?
есть конкретный пример 3-х посылок... вышли из одного магазина одновременно... таможню прошли почти в один день но сильно с разным временем...
те что позже ее прошли уже едут дальше.. те что раньше прошли таможню, так и лежит.... ну судя по трекальной системе.
как так то...
знаю что у нкоторых в первых числах декабря лежат.. но блин... как же понятие "очередь" и все такое.... хаос там на сортировки чтоли?
Посылки - не солдаты на параде, в затылок друг другу не идут.
Представьте, что вы в огороде картошку копаете. Немного, мешка два. Вопрос: какова вероятность, что две картошки с одного куста окажутся в кастрюле одновременно?

Не вошла в мешок - отложили на завтра. Заполнился склад - толкнули в другой. Попала на склад ближе ко входу - первой вытащили. И множество других вариантов. Порядок там есть, но он свой, по посылкам его понять невозможно.

Максимальный срок между отправкой из таможни и следующей сортировкой, который видел у приятеля - 38 дней. Готовьтесь. :)
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
Получил аналогичный ответ
Вам еще и ответы приходят, на мои жалобы ни ответа ни привета, кроме как "ваше обращение принято к рассмотрению..."
Посылка 10 декабря покинула Внуково, до сих пор нигде не объявилась, у кого-нибудь еще такое есть?
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
Nwk3, "передано в доставку" или "покинуло таможню"?
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Nwk3, с 11,12 выпущено так и тишина
 
Evgniy

Evgniy

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
396
Местоположение
Ukraine/Russia
о, наконец то и мою посылку откопали от 2го числа, "передано в доставку по России" ))
 
Антон Бахтияров

Антон Бахтияров

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Народ интересная ситуация, заказывал штук 5 посылок в 20 числах ноября они до сих пор висят на статусе "Пересекло границу Китая", а посылки отправленные где то 19 декабря уже прошли таможню. Это как так? Те посылки можно не ждать уже?
 
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Наконец 30 числа эпопея удачно завершилась Всех с Наступающим и желаю скорейшего получения всех отправлений из этой черной дыры
 

Вложения

  • Посылка из Австрии.JPG
    Посылка из Австрии.JPG
    57.5 КБ · Просмотры: 65
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Посылка 10 декабря покинула Внуково, до сих пор нигде не объявилась, у кого-нибудь еще такое есть?
Нифига не читатель?
Пару сообщений выше.
Максимальный срок между отправкой из таможни и следующей сортировкой, который видел у приятеля - 38 дней.
Или вас интересует чтобы конкретно ровно 20 дней?

Это вот так. А почему должно быть по-другому? Вы думаете, они в затылок друг другу идут?


Те посылки можно не ждать уже?
Можете не ждать, можете ждать. Они придут независимо от ваших ожиданий.
Вот сегодняшнее сообщение в другой ветке:
Я сегодня получила 2 мелпака SF Express от конца сентября - начала октября (96 и 75 дней). Так что ждите

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Наконец 30 числа эпопея удачно завершилась
Удалось-таки получить до НГ. :smile:
Я тоже сегодня долгожданчика успел получить. Пустячок а приятно, правда?
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
Ох, и моя почка прошедшая таможню 19 декабря наконец то 30 была передана дальше в доставку по России. Чудеса )
 
R

Reggie1947

Начинающий
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
56
Баллы
9
А моя посылка, отправленная с Али Почтой Финляндии, была выпущена таможней РФ, после чего (если верить сервису) убыла обратно в Финляндию. Впрочем, на сайте Почты России последняя запись по-прежнему "Выпущено таможней".
 

Вложения

  • KILLFISH.jpg
    KILLFISH.jpg
    127.3 КБ · Просмотры: 75
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
S

Stepikk

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Ура моя посылка от 4 декабря в таможне передана в доставку по России... Жесть!
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
У меня вот плоскогубцы лежат во Внуково со 2.12. Как мне теперь новый год встречать без плоскогубцев? :smile:

Поздравляю с Наступающим! Желаю всем ждет - дождаться! И побыстрее.
Почте России - побольше штрафов и отставок!
Таможне - давать добро!
Налоговой - побольше спать!

И всем - плоскогубцев!

897d773c811ba52aeee3853cbfc191b3.png
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Почте России - побольше штрафов и отставок!
Ну только если СтрАшного с 95 лямами,Своим девочкам на почте за их героическую зарплату и 12 часовую смену желаю только добра и здоровья в Новом году!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live