• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ольга Крылова

Ольга Крылова

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
а у меня с 11.12 так и застряли там. у кого нибудь с 11 числа прошли ?

У меня сегодня ночью с 11.12 продвинулась
Почта России
Передано в доставку по России
22 декабря 2016, 02:53 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Выпущено таможней
11 декабря 2016, 17:20 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
эээхх у меня 11:12 вышла с таможни, наверно другой мешок.
 
Evgniy

Evgniy

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
396
Местоположение
Ukraine/Russia
У кого-нибудь еще от 2 декабря посылки переданы в доставку от Внуково?
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
У кого-нибудь еще от 2 декабря посылки переданы в доставку от Внуково?
даже если у кого-то от этого числа будут подвижки, то это не значит, что и ваша сдвинется. У меня две посылки выпущенные 9.12, с разницей в пару часов, одна уже получена 17-го, о второй до сих пор ни каких вестей
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Нашел в спаме письмо, от роскомнадзора, тогда еще писал им о задержке своего телефона во Внуково, пролежал он там 12 дней, вот скопипастил концовку из ответа:
Много букв...
...Срок прохождения заказного мелкого пакета № RA167975537FI установленный, подпунктом «а» пункта 6 «Нормативов частоты сбора из почтовых ящиков, обмена, перевозки и доставки письменной корреспонденции, а также контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции» (Нормативы), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.2006 № 160 (без учета дня приема), из Москвы в Пензу составляет 4 дня. Урегулирование таможенных формальностей 1 день. Таким образом, срок пересылки указанного отправления путем суммирования составляет 5 дней (4+1).

Фактический срок прохождения почтового отправления составил 17 дней. Замедление составило 12 дней.

В ходе рассмотрения обращения установлено, что нарушение контрольного срока пересылки заказного мелкого пакета № RA167975537FI было допущено по вине ФГУП «Почта России».

Несоблюдение срока прохождения вышеуказанного почтового отправления явилось нарушением статьи 16 Федерального закона от 17.07.1999 № 176-ФЗ «О почтовой связи» и подпунктами «а», «в» пункта 46 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 31.07.2014 № 234 и п. 6 Нормативов.

ФГУП «Почта России» не обеспечило соблюдение (исполнение) соответствующих правил, норм нормативов и лицензионных условий в

соответствии с п. 5 лицензионных требований, предусмотренных специальным разрешением (лицензией) № 108074 от 11.04.2013, выданной Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Тем самым, ФГУП «Почта России» не предприняло все возможные меры для недопущения нарушения лицензионных условий и взятых на себя обязательств в части соблюдения контрольных сроков пересылки заказного мелкого пакета № RA167975537FI.

По нарушению, выявленному Управлением, в отношении ФГУП «Почта России» будет составлен Протокол об административном правонарушении по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ.

Данное решение, действие (бездействие) Вы вправе оспорить непосредственно в суде или в вышестоящем в порядке подчиненности органе государственной власти.

Надеюсь кто-то там все-таки получил по шапке, кроме почтальонов из моего ПО (хотя они к этому ни какого отношения не имеют) Написал сегодня еще за пару посылок: телефон и чехол к нему, лежат во Внуково 14 и 17 дней, если кому интересно, могу скинуть текст, подправите под свои треки. Думаю, чем больше обращений в Роскомадзор, тем больше плюшек почтовикам прилетит под новый год.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ.
Это всего то от 30 до 40 тыр. Учитывая что ПР это госкомпания, то все это выглядит как из правого кармана вынуть деньги и переложить в левый :)
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Это всего то от 30 до 40 тыр. Учитывая что ПР это госкомпания, то все это выглядит как из правого кармана вынуть деньги и переложить в левый :smile:
да хоть сто рублей, главное хоть что-то ответили, а если много обращений будет, то надеюсь награда найдет своего героя, рано или поздно))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а если много обращений будет
Да вчера уже по новостным лентам растащили проблему во Внуково... Вот когда СМИ начинают подключаться, ПР обычно быстрее начинает шевелиться...
 
Антон Бахтияров

Антон Бахтияров

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Народ что за таможня такая Толмачево посылка выпущена 16 дек и висит, это нормально? Остальные посылки потихоньку двигаются. Еще 2 довольно дорогих "Пересекло границу Китая" 29 ноября и все.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
если кому интересно, могу скинуть текст, подправите под свои треки. Думаю, чем больше обращений в Роскомадзор, тем больше плюшек почтовикам прилетит под новый год.
Не откажусь написать С Вами согласен по поводу массовости Не последний же раз что то получаем.... Попрошу образец скинуть на spbpion( собак) gmail точка com В форме обращения по почтовым вопросам на сайте РКН вылезает 5 имен На кого именно писать? Или без разницы? Спасибо!
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Текст может сюда? У меня 16 посылок идет, штук 7 через Внуково. И новогодние праздники... будет мило, плоскогубцы, рюмка водки и писать... в роскомнадзор
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
если кому интересно, могу скинуть текст, подправите под свои треки
скиньте, если не затруднит, или сюда выложите. Уже 2 посылки в этом внукове испарились, пусть хоть как-то ответят по этой части 3 статьи 14.1 КоАП РФ
 
К

Комаров Дмитрий

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Та же фигня. Посылка с 13.12. выпущена таможней во Внуково и тишина.. Первый раз такое. Обычно проблем не возникало с посылками, 15-30 дней и они у меня, правда, я до этого всякую фигню заказывал, вроде, чехлов для мобильника и сумочек для жены. Первый раз рискнул заказать что то подороже SmartWatch, боюсь тоже, как бы их не скоммуниздили наши почтовики(. Все надеялся, что часы успеют приехать в первых числах декабря, заказывал 11.11.. Идет 38 день доставки..( Трек RA173435071FI.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 53
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
nash13, ждем, плиз, текст жалобы в Роскомнадзор :rulez-smile:
 
Антон Бахтияров

Антон Бахтияров

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
20
Баллы
0
У меня была похожая ситуация. Выпустилась таможней 2 декабря и все. Думал потерялась, заказал по новой и тут она всплыла через 10 дней вообще в Нижнем Новгороде. Потом медленно дошла. Сортировки перегружены вот и отправляют в обход. Ждите наверно всплывет дней через 11-12.
 
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
Live

Similar threads




Вверх
Live