• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
E

escherzn

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Ryazan
пришла вот такая испорченая треснутая вещь,реально ли вернуть деньги?
Order M14*********350
 

Вложения

  • 1wwqb1MOe4w.jpg
    1wwqb1MOe4w.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 44
E

escherzn

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Ryazan
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
да предложиле компенсацию в виде клея один доллар ))))не я ломал,как открыл так и было,на али обычно возвращали.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
escherzn, на фото МТ оно не сломано?если да - - то СП обязательно компенсирует вам неприятность в разумном размере стоимости клея . если нет - то это целиком вина пациента, даже не сервиса доставки (51 форму при получении не заполнил же http://ru.wikisource.org/wiki/Почтовые_правила_от_22.04.1992/Глава_39 ) следовательно рассчитывать на халяву не приходится.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
escherzn, на фото МТ оно не сломано?если да - - то СП обязательно компенсирует вам неприятность в разумном размере стоимости клея. если нет - то это целиком вина пациента, даже не сервиса доставки (51 форму при получении не заполнил же http://ru.wikisource...4.1992/Глава_39 ) следовательно рассчитывать на халяву не приходится.

С чего это на халяву то? Если посредник хреново упаковал - это прямое его плохое исполнение взятых обязанностей, нормальные посредники компенсируют и бой, и стоимость его пересылки ...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
здесь? , проходите, гражданин, проходите :)

Заметим, я тут не начинал обсуждения других посредников. Я лишь только указал, что компенсация за хреновую упаковку является нормальной практикой нормальных посредников :)

У МТАО же да, своя ниша, но ничего бьющегося, требующего проверки, аккуратной упаковки или работы с продавцом через них заказывать не стоит, да. Я уже об этом не раз писал.

Хотя, надо отметить, заказанные через них радиодетали, в т.ч. ЖК-индикаторы, в т.ч. с большим стеклом - упаковали нормально (ну или просто воспользовались нормальной упаковкой от продавца) :).

Кстати да, косяк из последней закупки - не проверили комплектность ЖК экрана, у продавца с интерфейсом, приехал без, хорошо хоть разницу вернули, оказалось проще с ебея купить :)

Фотографии, кстати, как не просили, не стали ни лучше, ни системнее, разобраться что к чему в посылке из десятка наименований забодаешься ...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
E

escherzn

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Ryazan
судя по игнорированию вопроса - таки не сломано. и не они, значит какие вопросы то ещё?

я поначалу не понял что таком мт.на фото норм были.но это не мой косяк что оно сломано пришло.я платил за норм товар а не за треснутое.это их косяк что упаковали так.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
[quote name=”BigDad” post=”2766810”]Кстати - эт вообще что за фиговина у которой как то неожиданно оторвалась крышка, которая оторваться в сложенном виде никак не может, если ее не ронять в открытом виде на пол.[/quote]

Ой да лаадно ... Либо ударили в торец в петлю, либо крышка была проложена уплотнителем, а ударили в край открывающийся, получился немаленький рычаг ....

А если пластик неморозостойкий, то вообще иногда достаточно слегка ткнуть ...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не, эт ты сломал, а теперь гонишь чтоб копейку сшибить :D
так как фраза
на али обычно возвращали.
навевает мысли, это уже вошло у пациента в привычку ломать и требовать компресу, однако :buben:
Кстати - эт вообще что за фиговина у которой как то неожиданно оторвалась крышка, которая оторваться в сложенном виде никак не может, если ее не ронять в открытом виде на пол. просто интересуюсь, чтоб не покупать. :ph34r:
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
не могу сделать второй платеж, проблемы с карточкой.
в письме от мистертао написано, что оплатить надо максимум в течении 7 дней с момента получения письма. потом они отменяют отправку и предоплату не возвращают.
it`s true?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Mahesvara, я сегодня так же столкнулся с проблемой второго платежа в 11.20 по москве. Походу висел алипэй выдавая закрытие сессии по таймауту. Уже в 11.40 всё чудесно заработало и оба ордера удалось оплатить, правда возникла маленькая проблемка в виде того, что менее 1 бакса с карты заплатить не возможно - пишет что ошибка суммы. Было 2 ордера к оплате $3.00 и $7.43, а так же $2.22 на балансе, 78 центов не пустил алипэй с ошибкой суммы, поменял очередность оплаты, заплатал сначала $5.21, потом $3.00.
payment.JPG
комиссия алипэй 0.16% от суммы.
Как использовать собственный баланс алипэй - так и не нашел. Денег снимает с карты, авторизироваться на алипэй не просит.
Заметил, что рефер у меня слетел куда-то.
При втором платеже просьба сделать так:
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
BigDad, у меня именно с картой проблемы, второй день уже пытаюсь оплатить.
так насчёт 7 дней в курсе кто?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
так насчёт 7 дней в курсе кто?

Пишите в саппорт, тут бесполезно.
К тому же непонятно с чем проблемы - с конкретной карточкой или с гейтом у МТАО. Если второе - пробуйте в другое время суток (параллельно с пинанием саппорта:)
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Подскажите, кто то пополнял счет у МТ через WEBMANY ?
Просто указываю номер их кошелька и все?
Как то страшно деньги в никуда отправлять
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Отправил на WMZ указанный на сайте
Дошло в течении часа
WebMany взял 1% за перевод, а MisterTao еще 4% за конвертацию ((( :(
 
O

oleg2003

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Mistertao изменил дизайн сайта и теперь невозможно залогиниться. Пробовал разными браузерами - безрезультатно. Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? Что посоветуете?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Mistertao изменил дизайн сайта и теперь невозможно залогиниться.

Хм-с, только что проверил, дизайн как поменянный давным-давно, когда последний раз перед этим на МТАО заходили?

У меня логин прошел без проблем. Чистите кэш, проверяйте браузен на блокировщики и отключенные скрипты. Штатное восстановление пароля прямо в форме логина.
 
O

oleg2003

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Да вроде бы относительно недавно заходил, заголовок в зеленых цветах, надписи на английском языке и т.д. А сейчас вот такое чудо, все иероглифами и невозможно залогиниться...

[attachment=p:257390:1c54655575fd]
 

Вложения

  • 1c54655575fd.jpg
    1c54655575fd.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 37
Live

Similar threads




Вверх
Live