• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Jnas, это кельвин кляйн. в поиске сей брэнд убит как и пресловутое "г" :)
логинишься и переходишь на квикордер
куда вставляешь свою ссылку
добавляешь товар в корзину
оплачиваешь
ждешь приходу..
всё.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Как же достал этот МТ, уже в печенках сидит со своими "приколами" и дибилизмом
Люди добрые подскажите, альтернативу, плиз (в личку)
Заранее благодарен.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Кстати, при моей не особенной любви к мистеру тао, не могу не отметить:

1. Заказ выкупили моментально, предупредили что одного товара не будет неделю, и согласен ли ждать
2. Приемлемо все отфотографировали (хотя и бесполезных дублей много)
3. Отправили 6.12, сегодня 18.12 я уже получил в своем ПО (Москва)
4. Упаковано неплохо, в посылке была мелкая электроника - все целое, несмотря даже на то, что были платы без корпусов тоже.

Еще б реагировали бы они на сообщения быстрее, чем выкупают (даже для VIPов), было бы совсем неплохо.
 
W

wueste

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
1
Местоположение
Челябинск
Получила я свою многострадальную посылку через 2,5 мес, напомню, она трекалась, что ушла в Россию, о том, же что прибыла в Россию ничего не было, хотя посредник настаивал, что она все же в Россию прибыла,после того как я написала претензию в службу международной доставки и на почту России, мне пришел ответ, дескать, посылка в РФ не пришла обращайтесь к отправителю, НО через сутки она меняет статус на прибыло таможню и уже еще через сутки (прямо чудо какое-то) посылка пришла в Челябинск. Если кому-то пригодится шаблон претензии позаимствовала
тут

Добавлено спустя 10 мин. 58 сек.
Jnas, это кельвин кляйн. в поиске сей брэнд убит как и пресловутое "г" :)
логинишься и переходишь на квикордер
http://www.mistertao...nter/quickOrder
А можно поподробнее (для тех кто в танке) у меня выползает следующее
All products related to keywords "studio" are banned to sell.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
из той же оперы блокировки брэндов в поиске. Ищем прямо на тао http://s.taobao.com/ и послеэтого залгинившись на MT перейти на быстрозаказ http://www.mistertao...nter/quickOrder и купить себе желаемое.
ничего всё нормально, когда посыль зависает между небом и землей более 30 дней, то открываем тикет на МТ где просим пнуть почтовую службу, ибо почтари есмь псисы гордыя и без пинка не полетят.
после чего в течение 2-5 дней начинается хоть какое-то движение, таки отправитель (МТ) сделал запрос на почтовое отправление, что пылилось где-то забытое ...
последний пример: 33.JPG
так что ничего страшного - всё найдется. А сейчас быстро ничего не придет, ибо к новому году подарки летят и едут в неимоверном количестве.
 
W

wueste

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
1
Местоположение
Челябинск
А сейчас быстро ничего не придет, ибо к новому году подарки летят и едут в неимоверном количестве.
а если EMS? не дойдет за пару недель? уж очень костюм новогодний для ре приглянулся(((
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А сейчас быстро ничего не придет, ибо к новому году подарки летят и едут в неимоверном количестве.

См. выше - мелпак пришел за 12 дней от отметки "отправлено" у МТАО. Завтра думаю получить еще один, отметка "отправлено" от 07.11 (кстати если возможно, поправить бы выше 6.12 и 18.12 на 6.11 и 18.11 соответственно:). Так что как повезет. По ощущениям - по сравнению с прошлым годом пока все заметно шустрее прошлого года.
 
W

wueste

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
1
Местоположение
Челябинск
См. выше - мелпак пришел
завтра рискну, почему -то из дома сайт не открывает провайдер что-ли стопит (только через тор и только в режиме просмотра), а с работы просто отлично, никто не сталкивался с такой проблемой, вроде и host посмотрела и кэш почистила
 
W

wueste

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
1
Местоположение
Челябинск
уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, хочу с тао заказать вечернее платье за 100-150 у.е. но такое, что бы не пришло какое-то нечто, пыталась через гугл посмотреть хвасты, но как-то народ не рвется выкладывать реальные фото платьев ((( есть ли на этом форуме хвасты платьев с тао (сама не нашла) или посоветуйте продавца, или ткните носом в темку куда обратиться, еще раз спасибо
 
M

MikkiMouse

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Подскажите как вывести деньги со счета MT? Мне предложили paypal, но через него я не могу принять средства. Кому-нибудь выводили способом, отличным от paypal?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
M

MikkiMouse

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Страна Казахстан. Я же написал что немогу принимать деньги на счет paypal'a.
На МТ я вводил посредством Webmoney, назад на WM выводить не хотят.
 
N

nutsey

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
А по треку видно что посылка вернулась к ним на склад? А то Почта Китая те еще затейники ...

По треку видно, что его получили на моей таможне. Почта Сингапура.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я выходил из такой ситуации так: спрашивал знакомых и соседей - что им собственно говоря нужно, брал с них наличку и реализовывал остаток на МТ . даже выгоднее получается ;)
 
MisterBoss

MisterBoss

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
MisterTao нужно доработать сайт. Если человек зашёл на Ваш сайт из России, писать на русском во всплывающем окне следующее :
" ВНИМАНИЕ:
~ проводя любые денежные операции через наш сайт вы будете платить комиссию в размере от 2-х процентов.
~ добавляя товар в корзину, мы переведём юани в доллары по завышенному курсу, так что вы подумаете что уже заплатили за внутреннюю доставку.
~ после первой оплаты за товар, не радуйтесь, ведь спустя 2-8 дней часть товара уйдёт в "Refund" даже если вы уточняли о наличии у продавцов через наших сотрудников.
~ если вы взяли товар по скидке, добивайтесь чтобы вам вернули разницу, просто так ничего не бывает.
~ когда ваш товар будет готов к второй оплате (за международную доставку + внутреннюю доставку + комиссия посредника), перейдите на соответствующую страницу и посмотрите на сумму, чтобы знать на сколько пополнять баланс учитывая комиссию за перевод, лучше это делать сидя.
~ Когда все оплаты совершены мы отправим ваш заказ, запаситесь терпением. Надеемся ваша посылка прийдёт.
Удачи. 只要 "
От себя добавлю: заказываю на MT уже 5-й раз, почти vip. Для перепродажи ͟п͟о͟к͟у͟п͟а͟т͟ь͟ ͟ч͟е͟р͟е͟з͟ ͟э͟т͟о͟г͟о͟ ͟п͟о͟с͟р͟е͟д͟н͟и͟к͟а мне ͟н͟е͟ ͟в͟ы͟г͟о͟д͟н͟о, разве что для себя, но приходится долго ждать. Буду искать другого посредника.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Если человек зашёл на Ваш сайт из России, писать на русском во всплывающем окне следующее :

Вот мне радость то как постоянному клиенту это будет видеть каждый раз ...

проводя любые денежные операции через наш сайт вы будете платить комиссию в размере от 2-х процентов.

Косвенно указано тут - http://www.mistertao.com/beta/doc/61

добавляя товар в корзину, мы переведём юани в доллары по завышенному курсу, так что вы подумаете что уже заплатили за внутреннюю доставку.

Чушь собачья. Стоимость местной доставки указана - http://www.mistertao.com/beta/doc/54
Курс, по которому считает посредник видна еще на этапе добавления в корзину. Там же, еще до оформления заказа видна и стоимость местной доставки.

после первой оплаты за товар, не радуйтесь, ведь спустя 2-8 дней часть товара уйдёт в "Refund" даже если вы уточняли о наличии у продавцов через наших сотрудников.

Ни разу не сталкивался с таким за прошедшие полгода и три заказа (каждый с 3-4 продавцов). ЧЯДНТ?

если вы взяли товар по скидке, добивайтесь чтобы вам вернули разницу, просто так ничего не бывает.

Мне сразу считают со скидкой, ЧЯДНТ? С хитрыми скидками за виповость и т.д. обычно у всех посредников надо отдельно пинать чтобы вернули.

перейдите на соответствующую страницу и посмотрите на сумму, чтобы знать на сколько пополнять баланс учитывая комиссию за перевод, лучше это делать сидя

Стоимость доставки можно посмотреть еще до создания заказа :)

Когда все оплаты совершены мы отправим ваш заказ, запаситесь терпением. Надеемся ваша посылка прийдёт.

Опять-таки, три посылки чайной стабильно 15 дней до Москвы. ЧЯДНТ?

Для перепродажи ͟п͟о͟к͟у͟п͟а͟т͟ь͟ ͟ч͟е͟р͟е͟з͟ ͟э͟т͟о͟г͟о͟ ͟п͟о͟с͟р͟е͟д͟н͟и͟к͟а мне ͟н͟е͟ ͟в͟ы͟г͟о͟д͟н͟о, разве что для себя, но приходится долго ждать.

Чтобы барыжить с тао доставка почтой вообще редко когда окупается, разве что SAL. Надо набирать товару больше, и искать посредника с карго. А для покупок кучи мелочевки небольшого веса с быстрой доставкой МТАО более чем неплох :) Это как бы я говорю с опытом покупок через шести посредников и как раньше сильно ругавший МТАО :)
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Заказал 6 акб 18650
ответ от МТ:
:Because the products such as liquids / powders / batteries / weapons / disks cannot be cleared by the customs due to the strict custom here for the moment.
с учетом глобального уменьшения покупок россиян в Кетае, из-за курса $, все равно МТ - деньги не нужны))))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
anton.baton, не правильный подход к покупке АКБ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live