• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mini KMV Media Player Divx & ISO HDMI Media Player

  • Автор темы studentr
  • Дата начала
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
lomaster16rus
+1) тоже заказал... посмотрим, что за зверь, потянет ли 1.5Тб винт.
 
I

igor_m

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Господа, пользователи этой модели, подскажите, пожалуйста.
Получил такую модель, но что-то качество звука совсем расстроило, я не гурман, слушаю и смотрю на обычном телеке 72 диагонали, но уровень звука, выдаваемый с приставки очень низкий и практически нет низких частот.
Предустановленный варианты эквалайзера, вообще не дают каких-либо изменений в тембрах при их смене. Может их как то хитро менять надо?
Как у вас со звуком дела обстоят?
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Даже и не обратил внимания на звук, вроде всё нормально. Плеер подключен через хдма ? Если через другие выходы, то может они хреново припаяны и не контачит, у меня же отвалился... А, так звук стоит на максимуме 30, разницы не вижу, что с эфирного ТВ, что со спутника, что с плеера - бумкает себе, и высокими и низкими.
 
I

igor_m

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Звук и видео гоню через AV, уровень стоит 30, но слышно слабо, спутниковый ресивер на порядок сигнал больше дает. Поэтому и думаю, это так и должно быть или мне так повезло?
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Наверное, повезло. У меня, до того, как гнездо отломилось, звук был нормальный, вот видео пропадало, пока не пошевелю штекером. Более чем уверен, хреновая пайка. Есть возможность подключит hdmi и проверить?
 
I

igor_m

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Алматы
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Из инструкции к девайсу:
With enhanced hardware of DDR and Win CE
embedded 6.0 OS,can play flash .SWF and
MS office file(Office 2003),.PDF and other OS
Supported formats;
USB keyboard/mouse;
With USB WiFi dongle,LAN streaming/IE browser is enabled;
:)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Пришел сегодня такой плеер .подсоединил по АВ что то сначала плохо показывал,штекером поелозил ,вроде появилось изображение.Решил полазить в настройках поставить другое разрешение.Экран мигнул и все пропало.Подключил по Шдми нет ни какого эффекта.Ни по одному из выходов не показывает .С пульта включаеется-выкключается но что то долго думает прежде чем включится-выключится.Лампочка при вкл. горит.Где что можно посмотреть или однозначно отправлять обратно?Может я что не так делаю?кнопки Резет нет ни где?А если отправлять обратно то где брать адрес на который высылать? разобрал, вроде все пропаяно.платил 20 баксов за плеер и 20 за пересыл- теперь вернут только стоимость или и за пересылку тоже?общем одни вопросы....
 
I

igor_m

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Алматы
На пульте кнопка MODE есть, нажимай ее пока не появится изображение по AV. Только с задержкой по 2-3 секунды.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
...платил 20 баксов за плеер и 20 за пересыл- теперь вернут только стоимость или и за пересылку тоже?общем одни вопросы....
вернут и за досмтавку, только прийдется отправлять обратно за свои деньги и их никто потом не вернет
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
На пульте кнопка MODE есть, нажимай ее пока не появится изображение по AV. Только с задержкой по 2-3 секунды.
Спас от возврата плеера,спасибо.А то бы так и уехал обратно.Все работает.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
лурик - вы прям мои шаги повторяете. Всё один к одному, также гнездо АВешное не контачило, пока не отвалилось, и также был испуг, когда подключил hdmi, а оно не кажет. Вот только тогда полез читать мануал и на 9-той страничке раздуплился о волшебной кнопочке MODE.
Полёт нормальный, плеером более чем доволен, слегка греется и иногда не контачит блок питания, пошевелил проводами и всё заработало. Разбирал, дергал - кажись всё припаянно. Поначалу и не верилось, что такая маленькая бздюлька будет мне кино крутить. ;)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Да вот мануал был,перевел промтом на русский .но перевод корявый -поэтому ни чего внятного из мануала не понял.Ну и до поломки авишного входа не дошло.Правда проду уже письмо-заяву отправил о сломаном девайсе. :)
 
F

fulgerica

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Из инструкции к девайсу:
With enhanced hardware of DDR and Win CE
embedded 6.0 OS,can play flash .SWF and
MS office file(Office 2003),.PDF and other OS
Supported formats;
USB keyboard/mouse;
With USB WiFi dongle,LAN streaming/IE browser is enabled;
:)




А интересно можно через WIFI из PC передать фильм на этот девайс? Или как-то смотреть через интернет?
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Подскажите как вот в этом http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270745040633&ssPageName=STRK:MEWNX:IT плеере сделать цветное изображение и включить звук?Всякие там Пал и NTSC никак не могу настроить.Или черно-белое изображение или вообще вышибает из настроек.Чую фуфло пришло. :D
 
casioman

casioman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Архангельск
Купил этот плеер тут

В процессе пользования обнаружились два неприятных косяка:

1. При использовании выхода HDMI, после выключения плеера с пульта и последующего включения отсутствует звук. Лечится или отключением/подключением блока питания, или переключением кнопкой MODE.
Ролик с воспроизведением этой проблемы

2. Если файл *.mkv содержит субтитры, их невозможно отключить.

Продавец отказался сделать частичный рефанд , но предложил сделать скидку на любой свой товар.

посмотрим, что за зверь, потянет ли 1.5Тб винт.

винт WD 1Тб NTFS работает отлично.
 
B

badrazor

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
БССР
При использовании выхода HDMI, после выключения плеера с пульта и последующего включения отсутствует звук. Лечится или отключением/подключением блока питания, или переключением кнопкой MODE.
Да, есть такой косяк и у меня. Исправляю входом в Settings | OUTPUT и выбором режима 1080p x 50 Hz, даже если он уже установлен (что аналогично последовательному переключению кнопки MODE)
 
casioman

casioman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Архангельск
B

badrazor

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
БССР
да сложно сказать, я субтитрами отродясь не пользовался :wink:
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live