• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mini KMV Media Player Divx & ISO HDMI Media Player

  • Автор темы studentr
  • Дата начала
T

ToBad

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!"Покупал 1080P Mini Media Player на алиэкспрессе, всё работало хорошо несколько дней. Далее перестал отзываться на пульт. Батарейку пульта менял, пульт проверял, с плагином для slycontrol пульт работает, устойчиво посылает команды, но медиаплеер его не видит. Сам плеер работает через hdmi, фильмы с флешки автостартом - работают..."Продавец предложил либо компенсацию 15$ (новый плеер стоит сейчас от 30$), либо отправку в Китай."Лот у него уже отсутствует, так что замены/ремонта не будет."Чип в плеере F10, о способах прошивки читал, но есть ли смысл? IR приёмник в плеере рабочий."Может ли плеер "забыть/потерять" пульт и перестать воспринимать его команды?"Возможно ли где-то купить только плату плеера, без пультов/шнуров/корпуса?
 
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
Ребята! А у меня другая проблема - пульт потерялся. %) Кто нибудь знает какой купить?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
evgeni777, универсальный купи и настрой.
 
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
А настроится? Знаю что обучаемые есть, но "учитель" (пульт оригинал) нужен. Ссылочку дайте на тот, что настроится без обучения. Спасибо.
 
V

vvigorvv

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
так и не появился способ адекватной прошивки данного плеера ?
 
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
evgeni777, универсальный купи и настрой.
у меня не получилось универсальный настроить, работали лишь некоторые функции.
так и не появился способ адекватной прошивки данного плеера ?
дык вроде просто с флешки шьется. какой еще адекватнее способ?
 
V

vvigorvv

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
у меня не получилось универсальный настроить, работали лишь некоторые функции.
дык вроде просто с флешки шьется. какой еще адекватнее способ?
В данном плеере присутствует проблема, со временем пропадает звук и появляется шипение при подключении тюльпанами к кинескопному тв, при этом звук при подключении к жк тв по HDMI воспроизводится нормально, аппаратно проблему исчезновения звука решить не удалось, выходит дело в прошивке, но данной прошивки нигде нету в интернете и так же ни где не сказано как переустановить прошивку или хотя бы сбросить планшет на настройки как при покупке, конечно в меню есть сброс но когда подключаешь флешку к плееру он предлагает воспроизвести с ранее остановленного места, значит эта информация где то сохраняется
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
В данном плеере присутствует проблема, со временем пропадает звук и появляется шипение при подключении тюльпанами к кинескопному тв, при этом звук при подключении к жк тв по HDMI воспроизводится нормально, аппаратно проблему исчезновения звука решить не удалось,
было такое спустя год использования. проблема была в разьеме - чуток подогнули контакты и все прошло.
 
V

vvigorvv

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Прошил данный плеер модели C1076 прошивкой о которой говорится в посте #22
данной темы. Изначально на плеере стояла прошивка 2.0 , прошивал прошивкой 1.3 в итоге плеер не включается , на пульт не реагирует.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Если смотреть видео на плеере с Secure Digital Memory Card (SD) (mini & micro через переходник) - в таком случае любой класс карт подойдёт? Не обязательно покупать 10 класс скорости?
 
S

SIMAKA414

Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, если есть возможность вышлете мне прошивку на MINI 1080 PLEER H14_ZX_NTSC_ENG_V1.3_AUTOPLAY_IR1_11091035.img.rar.сайт не работает.мой адрес 67093561@mail.ru Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live