• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mini KMV Media Player Divx & ISO HDMI Media Player

  • Автор темы studentr
  • Дата начала
relmrj

relmrj

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Волгоград
заказал у ТомТоп на Али, с учетом Алиевского купона получилось 28,60$
заказал модель C1076S (цена 33,60$), у прода есть модель C1076 по (щас цена 30,24$)
http://www.aliexpress.com/store/gro...rtType=price_asc&SortType=y&groupId=211333274

Вопросы:
1. кто нить знает чем эти модели отличаются?
2. есть ли у плеера возможность выбора звуковой дорожки если у киношки их (звуковых дорожек) несколько?
 
S

_shpion_

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
msk
Хочу заказать на Али у ТомТоп.
В отзывах к этому плееру у других продавцов читал что через AV плеер выдает Ч/Б картинку.
Написал вопрос ТомТоп и сюда на форум.
Есть ли владельци этого плеера, что подключают его не по HDMI, а по AV к аналоговому (трубка) телевизору ?

Спасибо.
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
_shpion_, Я брал на али 4гиговый. Смотрю на стареньком телевизоре. Проблем нет, изображение цветное :)
 
S

_shpion_

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
msk
amatol, спасибо ! Заказал у ТомТоп'а
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго дня всем.
У меня приключилась проблема, сломался штатный пульт от плеера, кто-нибудь видел в продаже эти пульты? Написал большому кол-ву продавцов о возможности покупки одного пульта, но все ответили отказом. Или может есть у кого опыт по использованию стороннего пульта с данным плеером.

Плеер вот такой, одни из первых.
1080p-hdmi-sd-usb-hd-mini-media-player-mkv-rm-rmvb.jpg
 
relmrj

relmrj

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Волгоград
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну или как вариант найти дешевый обучаемый и родной взять у кого-нибудь напрокат и обучить.Я как купил сразу взял обучаемый и им пользуюсь,он большой,удобнее не теряется и лучше кнопки работают( а родной лежит про запас как раз вот на такой случай)
 
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
лурик, в том то и дело что обучаемый был куплен сразу, но что то не особо он хорошо работал этим плеером. теперь полнейшая засада.
 
З

злыденьков

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
М.О. Шатура
А инструкцию по прошивке можно.а то с сайта производителя скачал прошивку.а в описание сказано.что она ставиться карты или флэшки.Просто тут фигурировало что он прошивается через какую то программу.вот я и в раздумьях.как его прошить.а то иногда он меня растраивает.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
парни, а бывают ли кабеля хдми-тюльпаны? ну т.е у меня на плеере отвалился выход на тюльпаны, а в телеке нету хдми входа
 
K

kompolen

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Москва
Бывают, но думаю такое работать не будет. Скорее всего нужен какой-нибудь конвертор, типа этого.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
да я уже отдал его прямым рукам шоб на место припаяли)

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
будьте аккуратны, очень там хлипкое все внутри
свой как спаяют холодной сваркой для надежности пройдусь
 
2

2367popel

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
пытался залить прошивку с dayfly ( mkv файлы перестал проигровать) Итог - плэйер перестал включатся. Кто знает как его реанимировать?
 
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
Приветствую.
Я уже перерыл весь форум по плеерам, и не только этот. Голова кругом
Порекомендуйте не дорогой плеер, с поддержкой мквшек и прочих видеофайлов.
Очень желательно с выходом звука 5.1. Винт буду подключать только внешний 2.5 на 1 терабайт
Фишки типа интернета, вайфая и прочих не нужны - планирую подключать к проектору через hdmi и к акустике 5.1
Буду признателен ссылке на ебей
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Что-то начали зависать некоторые mkv файлы... Т.е. скидываю на флешку/HDD фильм в формате mkv, плеер начинает воспроизведение, а потом на одном месте зависает картинка, заикается звук и через 10-15 секунд плеер перезагружается и спрашивает о продолжении воспроизведения. На ПК эти mkv воспроизводятся без каких-то "глюков". Подскажите пожалуйста, дело в плеере или всё же в файле (может видео было скачано/скопировано ошибками)?
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
такая проблема, получил такой пульт обучаемый http://www.ebay.com/itm/Universal-L...555?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item255a55ae3b
стал обучать пульты, телевизор, старый магнитофон, и т.п. на ура обучаются, стал обучать пульт плеера (куплен специально для него), не хочет обучаться, хоть тресни. Не понимаю, в чем может быть проблема, но точно не в пульте новом.
Может быть такое, что в пульте плеера слабая батарейка стала (пульт стал плохо включать плеер и переключать треки разные) или может быть причина в чем то еще?
Хочу заметить, что другие пульты (рпобовал штук пять) обучаемый пульт подключает на ура.
может кто знает, с чем это связано???
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну поменяй батарейку и кнопки не сразу бывает срабатывают.Я когда програмировал то некоторые кнопки пришлось неоднократно заново обучать.
 
A

android0001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
Кому нужен пульт от этого плеера, у меня есть один лишний
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
лурик, неоднократно, это легко сказано, за несколько десятков манипуляций настроил только 2 кнопки, power и пауза/плей, остальные никак не хотят...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live