• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
На ebay картой Мир оплачиваете? Или я что-то не понимаю? Разве российские аккаунты ebay не заблокировал? Или у меня шизофрения и я в какой-то другой реальности нахожусь?
Уважаемая - как в марте месяце этого года написал где-то здесь, что нужные мне товары посредники БУДУТ выкупать для меня за 0-7%, ровно это и осуществилось, выкупают за 0-7%, и для меня абсолютно ничего не изменилось с тех пор, ну только что курс стал много, много приятнее, тем более что в марте я ничего не покупал, а лишь готовился. И да, с ебей мне тоже выкупают. А рассчитываюсь за все, авансуя из рублей посредам на баланс, причем не во всех случаях обязательно с карты МИР (почему и написал в т.ч. с карты МИР).
---------------
(Ну и вразумите, плиз, кто-нибудь понимающий в современных реалиях обоссыша-нуба, расскажите ему за курс.)
 
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
Уважаемая - как в марте месяце этого года написал где-то здесь, что нужные мне товары посредники БУДУТ выкупать для меня за 0-7%, ровно это и осуществилось, выкупают за 0-7%, и для меня абсолютно ничего не изменилось с тех пор, ну только что курс стал много, много приятнее, тем более что в марте я ничего не покупал, а лишь готовился. И да, с ебей мне тоже выкупают. А рассчитываюсь за все, авансуя из рублей посредам на баланс, причем не во всех случаях обязательно с карты МИР (почему и написал в т.ч. с карты МИР).
---------------
(Ну и вразумите, плиз, кто-нибудь понимающий в современных реалиях обоссыша-нуба, расскажите ему за курс.)

Точно убогий. Тебя МФ имеют, а ты крепчаешь :new_laughing:.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
Точно убогий. Тебя МФ имеют, а ты крепчаешь :new_laughing:.
О, вот деревенский дурачок и вскрылся. Ну-ка расскажи, как меня имеют МФ, когда я получаю коллекционные товары, которые здесь просто не продаются, и расплачиваюсь за это рубликами. И в т.ч. когда в эру ковидлы, целых джва года, только дураки заказывали не через МФ.
 
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
О, вот деревенский дурачок и вскрылся. Ну-ка расскажи, как меня имеют МФ, когда я получаю коллекционные товары, которые здесь просто не продаются, и расплачиваюсь за это рубликами. И в т.ч. когда в эру ковидлы, целых джва года, только дураки заказывали не через МФ.

Тебе уже писали, что напаривают таких лошков минимум на 20% от цены в $ по курсу биржи. Нормальные люди больше 2-3% не теряют. Но ты продолжай надувать щеки :new_laughing:
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
Ой дураааак... :new_scream: кто писал, ты, что ли, писал? ты сразу бычку включил. Потом, как это меня напаривают, если я товар выбираю сам и предоставляю конторе линк на него и свои хотелки по цене? Напаривают лишь лошар вроде тебя, не разбирающихся в размерах штанов.
 
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
Ой дураааак... :new_scream: кто писал, ты, что ли, писал? ты сразу бычку включил. Потом, как это меня напаривают, если я товар выбираю сам и предоставляю конторе линк на него и свои хотелки по цене? Напаривают лишь лошар вроде тебя, не разбирающихся в размерах штанов.

Бакс по 75 - умно.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
Без лоха и жизнь плоха :new_laughing:. Итого бакс по 75. Умно, чо тут скажешь. Лох - двигатель торговли :new_laughing:
Ахаха, что значит ты лошок-нуб и тебе бакс по 75. Мне-то он дешевле обходится.

Но ты давай, неси не относящийся к делу словесный понос, ведь это у чмох называется "мнение иметь". :cool:
 
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
Ахаха, что значит ты лошок-нуб и тебе бакс по 75. Мне-то он дешевле обходится.

Но ты давай, неси не относящийся к делу словесный понос, ведь это у чмох называется "мнение иметь". :cool:
Так ты выписку то зажал? А твои рублики ни один посред дешевле 70 за бакс не возьмёт. Плюс % за выкуп. Но ты продолжай надувать щёки.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
Выписка-то тебе зачем, убогому? что ты в ней надеешься разглядеть?

70 + 7% = 74.9, ух как страшно, баюс-баюс. Ой, а он где-то такой в 2021 году и был - а выкупом-то я тогда не пользовался.
 
Последнее редактирование:
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
Выписка-то тебе зачем, убогому? что ты в ней надеешься разглядеть?

70 + 7% = 74.9, ух как страшно, баюс-баюс. Ой, а он где-то такой в 2021 году и был - а выкупом-то я тогда не пользовался.

Т.е. про "Дешевле" это ты свистишь врунишка :new_laughing:? Да и про 70 я уже не уверен. В ПЭ курс сейчас 75.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
Т.е. про "Дешевле" это ты свистишь врунишка :new_laughing:? Да и про 70 я уже не уверен. В ПЭ курс сейчас 75.
Так я тебе сразу сказал, чудила, что ты лох первостатейный. :cool:

Дешевле, дурачок, потому что основной мой бизнес через Британию идет, а через Америку только то, что неоптимально в Британии выцепить.
 
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
Так я тебе сразу сказал, чудила, что ты лох первостатейный. :cool:

Дешевле, дурачок, потому что основной мой бизнес через Британию идет, а через Америку только то, что неоптимально в Британии выцепить.

Лох - это ты. Я в четверг последние покупки делал по 61,64 :new_laughing:
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
Гордые слова с пыльной полки, пробормотанные напоследок обоссышем, для которого, может, и обломилось что-то раз в жизни через хороших знакомых, а так ему светят по жизни ПЭ и 75.:new_laughing:
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
не, я про денежного посредника. Тоесть того, кто получает от тебя рубли и переводит баксы/евро
Если воспользуетесь моим посредником по ЮС, там все скажут, к кому обратиться.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Lioliolana

Lioliolana

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Даже свою "великую историю" и ту решили себе забрать. Вы ж теперь Русь, не?
А то ты не в курсе где крестили русь?
И заодно сопоставь сколько лет Крещению Руси и сколько лет Москве.
мне то еще зачем? т
Как зачем? Чтобы и до меня добраться. Или что, чужими руками снова?
политика-песочница-политоты-Запорожская-АЭС-АЭС-7544087.jpeg
 
Live



Вверх
Live