• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Та приезжай. Только семечки не забудь в карман насыпать..
всегда знал, что ты рОгуль )))

02.jpg
 
Последнее редактирование:
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Мир усвоил что "Россия" платит дань сотнями лет.
толи дело "украина", да? Все время кому-то пренадлежит, все время меняет границы и оттого вся в комплексах "мы великие, всЕ дайте нам всЁ!" Даже свою "великую историю" и ту решили себе забрать. Вы ж теперь Русь, не? Или это опять кокаиниссимус с веществами переборщил?
Сообщение было автоматически объединено:

Та приезжай. Только семечки не забудь в карман насыпать.
мне то еще зачем? там и так все неплохо удобряется тро-шниками, всу-шниками, азовофашиками и прочими отловленными на пляжах и в клубах "рагулями" на радость вашим согражданам (и не очень) совсем не "свидомитской" национальности
 
Последнее редактирование:
Lioliolana

Lioliolana

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
Каких-то секретов у меня нет, Алфапарсел (ЮК) по ебей 5%, Фишизфаст (ЮС) по ебей 7% + 5 долларов, проверяйте благонадежность :)
А товар как оплачиваете? С консолидацией посылки проблем нет, у меня посредник-частное лицо, что ещё удобней. Много берут посреды за оплату товара, а уж найти того, кто возьмётся за аукцион, я вообще не могу(за адекватную цену).
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Рубликами все оплачиваю, в т.ч. с карты МИР. Доволен, как свинья в апельсинах. До спецопы валюты по таким курсам мне никто не продавал. Ну или точнее сформулировать: мои рублики по таким курсам никто не принимал.

Может, поменяется к худшему, конечно, дело житейское.
 
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
Рубликами все оплачиваю, в т.ч. с карты МИР. Доволен, как свинья в апельсинах. До спецопы валюты по таким курсам мне никто не продавал. Ну или точнее сформулировать: мои рублики по таким курсам никто не принимал.

Может, поменяется к худшему, конечно, дело житейское.

Заливаешь ты знатно.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Леди и джентльмены, что и требовалось доказать. Юзер @CAT@ - обоссыш :new_scream:
 
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Сам лошара нуб с 16-ю сообщениями. Впрочем, свое мнение о тебе я уже сформулировал :cool:
 
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
Сам лошара нуб с 16-ю сообщениями. Впрочем, свое мнение о тебе я уж сформулировал :cool:

Проквакал, что $ тебе обходится дешевле, чем в прошлом году? Докажи. Или сказочник?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Обоссыш, уж тебе-то я ничего доказывать не буду. Бремя доказательства было на тебе, раз уж рот раззявил.
 
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Я твои сообщения почитал, нуб, очевидно, это ты.
 
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Так чесанул-то ты, нуб, хрен знает зачем здесь зарегистрировавшийся аж в 2009 г., только чтобы через 7 лет тут просить, чтобы ему подобрали размер штанов :new_flushed:
 
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
Так чесанул-то ты, нуб, хрен знает зачем здесь зарегистрировавшийся аж в 2009 г., только чтобы через 7 лет тут просить, чтобы ему подобрали размер штанов :new_flushed:

Так где выписка? Курсом похвастался - ответь :new_laughing:
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Что значит ты лошок-нуб :cool: моя выписка тебе ничего не скажет, потому что не должна - а рублики-то от меня МФ-компаниям - идут.

Расскажите лошку-нубу кто-нибудь про то, какие год назад были курсы основных валют.
 
C

CAT@

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
Что значит ты лошок-нуб :cool: моя выписка тебе ничего не скажет, потому что не должна - а рублики-то от меня МФ-компаниям - идут.

Расскажите лошку-нубу кто-нибудь про то, какие год назад были курсы основных валют.

Т.е. гражданин соврамши. ЧТД. Тебя лошка имеют, но ты крепчай :new_laughing:
 
Lioliolana

Lioliolana

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
Рубликами все оплачиваю, в т.ч. с карты МИР. Доволен, как свинья в апельсинах. До спецопы валюты по таким курсам мне никто не продавал. Ну или точнее сформулировать: мои рублики по таким курсам никто не принимал.

Может, поменяется к худшему, конечно, дело житейское.
На ebay картой Мир оплачиваете? Или я что-то не понимаю? Разве российские аккаунты ebay не заблокировал? Или у меня шизофрения и я в какой-то другой реальности нахожусь?
 
Live



Вверх
Live