• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
по курсу цб на день списания. а блокируется: курс цб + 5%.
А вы уверены, что не по курсу эмитента карт? Выпускает и обслуживает эти карты РНКО "Платежный Центр". В тарифах карты сказано, что конвертация осуществляется по курсу платежной системы или эмитента.

Жаль не успел сделать себе эту карту, протянул. Теперь PayPal не подключить :Yahoo!: Будем надеяться, починят.
 
G

GEniraL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Кузбасс
Получил вчера карту, добавил в PayPal, он её принял, но я не могу подтвердить её. Можно ли мне совершить мелкую покупку долларов на 20 или всё же нужно пройти верификацию?
 
Lotin

Lotin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Получил вчера карту, добавил в PayPal, он её принял, но я не могу подтвердить её. Можно ли мне совершить мелкую покупку долларов на 20 или всё же нужно пройти верификацию?

У меня такая же ситуация, ради интереса покупаю и оплачиваю( дешевые вещички)- все отражается в Pay pal, деньги списываются с карты связного. Как я поняла, чтобы делать покупки на сумму свыше 150 $, нужна верификация, а так вроде можно( Если не так- поправьте)
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
я завела карту 9-го августа, 10-го привязана к палке и ибею, все работает
вот пройдет ли она пейпаловскую проверку? жду... лимит уже исчерпала....
седня курс был 31,715 р
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
А вы уверены, что не по курсу эмитента карт? Выпускает и обслуживает эти карты РНКО "Платежный Центр". В тарифах карты сказано, что конвертация осуществляется по курсу платежной системы или эмитента.

Жаль не успел сделать себе эту карту, протянул. Теперь PayPal не подключить :Yahoo!: Будем надеяться, починят.
Я не знаю какой курс у этого банка или у платежной системы но я иногда когда происходит списание сумму покупки в рублях делю на сумму в долларах и всегда получается стоимость 1 доллара по цб.

я вчера получил карту от евросети "кукуруза" и она подтвердилась на paypal. попробуйте пока ее использовать.
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил карту от киви - верифицировал акк. Но так как от киви стоит предел 15 000р (без паспорта) решил преобрести теперь от связного.
Прикрепить карту не удалось, но платеж прошел.
У меня такой вопрос:
Каков будет максимальный предел единоразового платежа через мастеркард Связной в палке, при верифицированном аккаунте но не прикрепленной этой карте.
Говорят что 150 долларов. Так ли это?
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
люди, кто привязал карту от связного и прошел проверку-расскажите как вы это сделали? где получили (в платежном кабинете от связного я так понимаю его не будет?) 4х значный код и куда его потом вставили???
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
anastasy

раньше код подтверждения приходил в СМС от связного: Покупка: 1.95 USD; Остаток: 903.94 RUR; PAYPAL *4462 CODE, 40293ххххх,;00.00.0000 00:00
в данном случае код - 4462
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
тока что звонила в информационный центр, сказали что щас PayPal проверка приостановлена, они разбираются.... мою палка отказалась проверять, деньги не были списаны.... ждемс
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
тока что звонила в информационный центр, сказали что щас PayPal проверка приостановлена, они разбираются.... мою палка отказалась проверять, деньги не были списаны.... ждемс
У меня вчера вечером списал 6 долларов. Карту не прикрепила, но списала. Деньги прошли.
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
дык понятно что лимит 150 баксов проходит... а дальше то нет, она не подтвержденная.
 
R

Russia Today

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Я хочу сделать заказ на 450$ мне надо её подтвердить?
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
Я хочу сделать заказ на 450$ мне надо её подтвердить?
да, с одной карты связного можно потратить в сумме не больше 150 дол.
я вот еще одну завела, когда на первой кончился лимит.
у нас в городе нет карт "Кукурузы" :D всего 2 точки Евросети, говорят что в наш город поставок карт нет. хотя какая хрен разница откуда платить-из столицы или из какой нить деревни???
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
А кукуруза норм работает с палкой?)
У нас в городе их как грязи.
Вот прикрепит ли палка эту кукурузину?
У меня счет на 1100 баксов ждет.
 
R

Russia Today

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Я хочу сделать заказ на 450$ мне надо её подтвердить?
да, с одной карты связного можно потратить в сумме не больше 150 дол.
я вот еще одну завела, когда на первой кончился лимит.
у нас в городе нет карт "Кукурузы" :ROFL: всего 2 точки Евросети, говорят что в наш город поставок карт нет. хотя какая хрен разница откуда платить-из столицы или из какой нить деревни???
А увеличить лимит можно как-то?
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
пройти проверку, но пока не доступно, читай выше
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Russia Today
на 5 странице говорили что палка новую защиту ввела, она то и не позволяет полностью пройти проверку карте. Как связной (или его банк) изменит настройки, карта прикрепиться норм.
 
R

Russia Today

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Если карта пройдёт проверку,то я с могу заказывать на большую сумму?Я просто думал это карта связного ввела ограничение.
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если пройдет то да, на бОльшую сумму. А так 150 долларов.
Сейчас пойду кукурузину покупать, посмотрим как с ней дела.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live