• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

T

Toledo

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
При регистрации на PayPal нужно вводить не номер карты, которая прописана под штрихкодом, а 16-й номер на лицевой стороне карточки. Так мне удалось привязать карту. При наборе номера карты у меня также писали, что не удалось проверить данную кредитную карту. Но 1.95 мне не отдают пока :D
 
E

e-pioner

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Russian Federation
Toledo
Номер на лицевой стороне, это и есть номер карты.
Системы Мастеркард. ( в данном случае )
Номер под штрих кодом, это номер в системе Связной-Клуб.
 
V

vir13

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
с.Верх-ирмень
Можно ли с этой карты купить приставку на немецком амазоне?
 
T

Toledo

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Toledo
Номер на лицевой стороне, это и есть номер карты.
Системы Мастеркард. ( в данном случае )
Номер под штрих кодом, это номер в системе Связной-Клуб.
Может так оно и есть, не спорю. Просто у меня в бумаге, которую выдали связной, в графе номер карты указан набор цифр, которые под штрих кодом.
А у кого карточка подключилась, деньги на оплату товара через палку нормально уходят?
 
E

e-pioner

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Russian Federation
Toledo
Имееться ввиду номер в системе Связной - Клуб.
Видел отзывы что в некоторых случаях платёж не проходит с первого раза.
Далее по этому поводу сказать ничего не могу.
Моя карта Связного вообще отказываеться работать с Палкой.
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
Моя карта Связного вообще отказываеться работать с Палкой.
Не спешите делать выводы. До недавнего времени эти карты прекрасно работали с PayPal. К тому же Связной рекламирует их как удобный способ оплаты в интернете. Все скоро починят, я уверен.
 
E

e-pioner

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Russian Federation
Nikopol
Это не вывод, пока это реальность.
Как сказал саппорт связного, у них всё ОК.
Дело в PayPal.
 
T

Toledo

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
А кто знает, как мне добиться разблокировки 1.95$ у PayPal. Написал письмо - тишина. 3 дня прошло :) Там еще можно позвонить, но я английский совсем не знаю. Посоветуйте, что сделать. :)
 
T

Toledo

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня пришло письмо с палки. Судя по переводу из промта понял, что они проверяют 3-5 рабочих дня и может достигать 30 дней, уже после разблокируют 1.95. :shock:
Оплатил товар с ибэя через PayPal, к которой привязана карта. Все удачно прошло. СМС об оплате свалилась моментально. Так что карта работает, полет нормальный.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
почему-то не получается сделать карту связного "картой по-умолчанию". у нее появляется статус карты по-умолчанию, но при оплате каждый раз приходится изменять способ оплаты на карту связного. неудобно.
 
L

LoysoPondohva

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Йошкар-Ола
Тоже вот пытаюсь прикрутить, и тоже выдает «Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные...» Сначала грешил на то что в billing address от Связного стоит "ROSSIYA и тд", и карта не может пройти верификацию по адресу, но тем не менее 1$ успешно снимают каждый раз. Кстати, у кого какого цвета не работающие карты? может правда серия?
 
T

tuvedot

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Петрозаводск
Сегодня купил карту, привязал её свободно к палке (номер на лицевой стороне). Не верифицируя, оплатил инвойс.
Потом только, через часик, позвонил в сп связного, выяснил код и верифицировал. Кстати, написание фамилии латиницей на карте и в палке не совпадает, но все прокатило нормально.
Карта зеленая :)
 
Lotin

Lotin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Подскажите, пожалуйста, когда регистрируемся в Pay Pal, свое имя и фамилию нужно писать латинскими буквами или русскими?
 
Lotin

Lotin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Сегодня в связном оформила эту карту( зеленого цвета!) , зарегистрировалась в Pay Pal, но пройти проверку не получается, пишет так же: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту". Может кто-нить объяснит , ПОЧЕМУ?
 
K

Kossmoss

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот здесь есть информация по этому поводу может вы что то не так делали,
http://olyapka.ru/2010/06/mastercard-ot-svyaznogo-opyt-ispolzovaniya/
Сам хочу приобрести эту карту, но что то много негативных коментариев, сейчас в раздумьях.

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

23:18 Костя: 
Здраствуйте а мастер кард работает с сервисом Pay Pal? А эти карты до сих пор можно получить бесплатно, и до какого числа акция?
23:20 Здравствуйте, Костя . Пожалуйста дождитесь ответа консультанта.
23:20 Специалист информационного центра программы Связной-Клуб Бугакова Анна присоединился(ась) к чату.
23:21 Бугакова Анна: 
Здравствуйте, Константин!
23:23 Бугакова Анна: 
В настоящее время привязать карту к системе pay pal нет возможности. Получить карту Связной-клуб Мастеркард вы можете получить бесплатно в любом центре мобильной связи "Связной" по всей России.

23:25 Костя: 
а будет такая возможность? (Pay Pal) А у некоторых людей которые получили карты чуть раньше примерно месяц назад они привязаны Pay Pal, почему так?)
23:28 Бугакова Анна: 
Константин, действительно раньше можно было использовать нашу карту в системе Pay Pal. Сейчас временно сделать это нельзя из-за того, что были изменены настройки сайта. Но наши специалисты постараются как можно скорее исправить эту ситуацию.
 
E

e-pioner

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Russian Federation
Как стало известно, что дело не в серии.
А так сказать кто успел, тот успел.
Pay Pal поменял настройки безопасности.
В общем пока надо ждать.
 
Т

таша

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Привет! У меня карта связного, я покупаю товар на ebay потом через paypal оплачиваю, а он автоматически вычитает деньги со связного, обновляеться информация на связном раз в 3 дня, 1,95 - мне вернулись)))Мне карта нравиться, уже несколько покупок оплатила с нее, например делэкстрим ( все приходило), с ebay первый раз заказала, оплатила, сейчас жду как прийдет))))
 
Lotin

Lotin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Сегодня в связном оформила эту карту( зеленого цвета!) , зарегистрировалась в Pay Pal, но пройти проверку не получается, пишет так же: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту". Может кто-нить объяснит , ПОЧЕМУ?


Cегодня сделала мини покупки, оплата прошла через Pay Pal, с карты связного списали сумму оплаты( пришла смс). Единственно, что стоит лимит 150 $ ( без подтверждения, где списывают 1.95$), на большую сумму покупать пока невозможно
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
У меня карта связного, оплачивала уже раз 5 лотов ибея, все ок, только скажите мне-где взять инфо сколько стоит доллар по этой карте? понятно что после покупки не сложно подсчитать, а до?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
по курсу цб на день списания. а блокируется: курс цб + 5%.

связному надо было бы эту информацию написать в своем личном кабинете, а то я к ним обращался - они меня послали узнавать в банк, а в банке даже не удосужились ответить на email.
позже все-таки попался на горячей линии связного толковый оператор и объяснил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live