• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Лично мне палочный доллар и 0.95 вернулись в течении недели.
История такая:
Часа три ночи. Сплю. Приходит смска. Я спросоня смотрю на смс с банка, читаю авторизация на 1.95 бакса.
Я такой что за лажа.
По ходу меня грабят :(
Такой перепалился, го за комп, уже начал искать как залочить карту.
Потом смотрю выписку, авторизация а в скобочках пополнение :Yahoo!:
От палки пришло. Круть
:Yahoo!:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

А еще у меня тоже до сих пор висит другой палочный доллар в заблокированных суммах.
 
X

xTRIGUNx

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
что выгоднее кукуруза или карта от связного?

я в первый раз получаю карту, проще ведь дойти до евросети или связного и получить карту там, или же всё таки заморочиться с банком? могут ли быть сайты которые не примут кукурузу?
платить собираюсь в зарубежных магазинах. им каков биллинг адрес?
 
K

konst

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
Что-то почитаешь комменты - прям складывается впечатление, что пол страны готовы за 50 рублей перегрызть горло всем сотрудникам ПайПалки и Связного. Какая разница, вернутся они через час или через 2 недели? Или это ваши первые оплаты в интернете? Старайтесь больше доверять на мелочах, а проверять только важные для вас вещи. Что уж трястись над копеечкой, если покупая через интернет экономишь в два раза? Комиссии в мультикассах больше! Да, раньше были проблемы с интернет кабинетом - платежи появлялись дней через 5, сейчас появляются через пару минут. СМС никогда не подводили, сделаешь покупку - через 30 сек. смс приходит. Привязка к палке на ура. Служба поддержки отвечает быстро, всегда готовы пойти на встречу. Забыл пинкод - позвонил, через 2 минуты уже сменили. Никуда не надо ходить, ни каких телодвижений.
Конечно это не банк, хранить большие деньги на карте я бы не стал, но 25-50 тыщ всегда лежит - и продукты купить, и в интернете заказать. Пополняю раз в неделю, благо Связной под боком.
Хороший выбор, кто много покупает, как и у нас, так и заграницей. На отдыхе расплачиваешься не задумываясь о текущей валюте и курсах. Принимают везде! Курс нормальный, главное чтоб средств всегда было на 5-10% больше чем нужно. И их всегда возвращают назад.

PS В некоторых супермаркетах, с удивлением рассматривают карту, спрашивают почему нет фамилии - но это он малограмотности продавцов, все таки надо обучать персонал, какие бывают типы карт и что значит слово "неэмбоссированная" :shock: За всю историю пользования этой картой паспорт попросили 1 раз. Все равно толку нету - имя не сверишь, если только подпись, да я и на чеке расписываюсь)

PSS Никогда не было проблем с ней, все платежи проходили. А платежей у меня в день около 15 штук.
Думаю, Кукуруза ничем не выгодней - это одно и тоже. Офисов у Евросети тока больше. Если бы Кукуруза появилась бы раньше - взял бы ее. Жду когда откроется в моем городе СвязнойБанк

PSS У Альфабанка тоже есть UNEMBOSSED карты

PSSS Однажды был в одном очень северном и маленьком городе, там комиссия в мультикассе была от 150 рублей (!!) за платеж. Интернета нету, банкоматов тоже, карта оч.выручила меня и моих коллег
 
Л

Леонидзе

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Воронеж
помогите решить проблему при оплате картной связной клуб через пал ввожу всё - и номер карты, и cvv, и срок действия, а мне выдают вот такую хрень:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.
что делать
 
G

Gemin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Леонидзе
судя по сообщению звонить в связной надо!
 
K

konst

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
Леонидзе,
скорее всего у вас не хватает денег для Paypal или биллинг адрес вводите неправильно (надо тот что в бумажечке, которую вам выдали)
Но сначала позвоните в службу поддержки, они там все видят - и сколько вы денег хотите снять, и сколько операций провели, и что надо сделать чтоб работало.
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
написано же что карта твоя отменена выдавшим ее банком...срок ее похоже кончился.
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Такая вот ситуация, заплатил на b&H за электронную книгу, деньги сняли, но карта не понравилась, отказали в покупке. Сказали что типа сделали возврат. Дык когда его ждать? Как это можно проверить?
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
pospel
каму через два дня, а кому и через три месяца возвращаются.Спросите в банке был ли вообще возврат.
 
G

Gemin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Здрасте всем! такой вопрос: при попытке что-нибудь купить появляется ошибка, мол попробуйте другую карту
This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.
Может ли это быть из-за того, что указанный мной на paypal Billing address или по-русски адрес для выставления счета не совпадпет с тем, который я указывал при оформлении карты в Связном, т.е. где я прописан?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Здрасте всем! такой вопрос: при попытке что-нибудь купить появляется ошибка, мол попробуйте другую карту
This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.
Может ли это быть из-за того, что указанный мной на paypal Billing address или по-русски адрес для выставления счета не совпадпет с тем, который я указывал при оформлении карты в Связном, т.е. где я прописан?
российские карты не поддерживают AVS (проверку адреса), так что не из-за этого
 
G

Gemin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
colorprint
спасибо, я вот только сейчас выяснил, что это было из-за нехватки пары рублей за оплату покупки.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
по поводу карт Связной-банк сейчас звонил им узнавал - сказали не работают их карты с PayPal и не будут %)
карту удалось только добавить, но не получается верифицировать (1$ заблокировался, а 1.95 не списывается)
 
C

Champloo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
colorprint
Т.е. как это? Я сам буквально месяц с лишним назад купил карту такую, зарегистрировал PayPal, верифицировал, сделал пару покупок на ebay, все ОК. А вот сегодня хотел купить ещё кое-что, но в итоге получил: This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below. Денег на счету достаточно 100%. :)
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У меня такая и нормально работает только что проверял покупал на ибее master_svyaznoy.jpg
Или у связного-банка своя карта?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Stepanenko

Stepanenko

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва Российская Федерация
Связной-банк пока не работает с paypal ...так говорят в справочной. Пользуйтесь Связной-клуб.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

Slavik-12

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаеме подскажите пожалуйста! в аккаунте пейпал возможности изменения Варианты конвертирования для карты Связной клуб нету! конвертировать будет Банк или Палка?
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Slavik-12
Кода через палку покупаешь, сразу автоматически снимается рублевый эквивалент конвертация происходит по курсу Master Card, Комиссия не взимается. Блокируется 5 % от суммы покупки на на случай изменения курса доллара, через 2-3 дня данная сумма возвращается на карту с учетом разницы, если курс изменился.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live