• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Master Card Gold от iMoneyBank

  • Автор темы Хитрый План
  • Дата начала
B

bkmzpadd

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
rezets, в тарифах на автокопилку идет отсыл на пп. 8.4 и 8.5 Тарифов на услуги для физических лиц. А в этих пунктах написано, что переводы в системах интернет -банкинга Ratingoff, iClick и мобильном приложении BiBi бесплатны до 200 тыр. в день. Я пробовал, действительно бесплатно. И тоже на хомяка, кстати)
 
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
Gudini, не могли бы пояснить, я правильно понимаю, межбанк - это и есть перевод денег с карты одного банка на карту другого. Разве нет? Судя по тарифу, любая отправка денег в другой банк у автокопилки подвергается снятию %. Понятно, что я где-то ошибаюсь, поэтому объясните плиз где.
Я сегодня ещё только одну альтернативу накопал, это тутубанк с его твкладом, но в моем случае там копейки разница, а карту копилки я уже получил. Осталось только понять, как беспроцентно переводить из imoney в хомяка.

Переводишь по номеру карты - будет комиссия, переводишь по банковским реквизитам-будет тебе счастье
 
R

rezets

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Juventus, bkmzpadd, спасибо за ответы, решил конечно докопаться до документов сам и наконец нашел. Да! Действительно, кроме оплаты штрафов и 200000 в день других ограничений нет.

По этой карте у меня только 2 вопроса осталось, чтобы поставить все точки над и:
1. Где можно найти карту терминалов ОРС по москве, которые принимают деньги? Или как ещё удобно можно занести деньги на копилку? (перевод не берем, так как у меня все карты сбера и втб за переводы берут %)
2. Я правильно понимаю, что у айкопилки относительно твклада, разница только в %, а принцип тотже? я также могу переводить без % с карты/счета сколь угодно денег (оставляя минималку к примеру 25000 для бесплатности карт) без явных подводных камней и "изюминок"?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
R

rezets

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Автокопилка, в качестве лучшей карты-копилки, умерла. Мир праху её.
В общем-то, можно сказать, что карта воскресла...

Изменения в тарифе по карте «Автокопилка»
03.07.2014

Уважаемые клиенты, информируем Вас, что с 5 июля вводятся изменения в тарифе «Автокопилка». В новом тарифе увеличен ежемесячно начисляемый процент до 10 % годовых при сумме остатка на счете карты до 100 000 рублей (включительно). Теперь процентные ставки в зависимости от суммы остатка на счете карты выглядят следующим образом:
До 100.000 руб. (вкл.) 10%
От 100.000,01 руб. до 500.000 руб. 8%
Более 500.000 4%
На сейфе, если не ошибаюсь, 10% и без ограничения суммы... но это лучше уточнить.


Стартует новая акция «Любимый магазин»
21.07.2014

22 июля стартует новая акция «Любимый магазин» для пользователей карты «Автокопилка».

По условиям акции АйМаниБанк возвращает 2,5% от суммы покупок в Вашем любимом магазине, а также 5% при оплате картой «Автокопилка» на любых АЗС.

Конечно, это всё временные плюшки, но тем не менее, why not?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
rezets, подводные камни там со снятием наличных и частая смена тарифов (причем, без предупреждения). По межбанку особо подводных камней не замечено
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Очередные изменения...

30 января 2015
Акция! 15% на «Сейф» и карту «Автокопилка»

Продлена акция, по условиям которой по вкладу «Сейф» и карте «Автокопилка», выпущенной по 26 октября 2013 года включительно, клиенты получают повышенную ставку - 15 % годовых.
Увеличенный процент будет поступать всем участникам акции до 28 февраля включительно.
С более подробной информацией по акции Вы можете ознакомиться в отделениях ООО КБ «АйМаниБанк» или по телефону 8-800-510-0000.

28 января 2015
Акция «Любимый магазин»
Уважаемые клиенты, акция «Любимый магазин» по дебетовой карте «Автокопилка» продлена до 31-ого мая 2015 года включительно.
Напомним, что для всех держателей карты «Автокопилка» по данной акции действуют следующие предложения:
  • возврат 2,5% от суммы операции при оплате картой «Автокопилка» в любимом магазине;
  • возврат 5% от суммы операции при оплате картой на любых АЗС мира;
  • возврат 5% от суммы операции при оплате картой в аптеках;
  • возврат 2,5% от суммы операции при оплате картой в ресторанах, кафе, барах и аналогичных заведениях.


28 января 2015
Новые условия по тарифному плану «Автокопилка»

Уважаемые клиенты, информируем вас о том, что с 7 февраля 2015 г. вступят в силу изменения в тарифном плане «Автокопилка».

С более подробной информацией по тарифу «Автокопилка» вы можете ознакомиться в отделениях ООО КБ «АйМаниБанк», по телефону 8-800-510-0000 или на сайте банка в разделе «Карты».
 
Live

Similar threads




Вверх
Live