• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ozon Card - мастеркарт от магазина Ozon.ru (РНКО) с бесплатным обслуживанием

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
На озоне ценники так себе. Баллы с куки я тратил в перекрестке, а на озоне все дорого.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
далеко не все. Скидки бывают хорошие. Но раньше конечно было лучше.
Я просто добавляю в избранное интересующие меня товары и подписываюсь на скидку (получаю уведомление, когда скидка на этот товар)

Кстати, баллами Озон кард в справке написано можно теперь оплачивать до 100% стоимости. Но я еще не проверял, пока нет свободных баллов, жду разморозки.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ну да, как у куки: покупки в валюте (доллар, евро) по курсу ЦБ
точно по курсу цб? а то в приложении озон кард есть еще возможность типа создать счета валютные и вот там курс точно не цб, проверял. совсем там цб
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
точно по курсу цб? а то в приложении озон кард есть еще возможность типа создать счета валютные и вот там курс точно не цб, проверял. совсем там цб
скрины ж были приложены с фактическими списаниями (по курсу ЦБ на день списания). Валютные кошельки - это другое, см. скриншот (например, для получения наличных в валюте по курсу ниже, чем у банков, но нужно учитывать лимиты банков на операции выдачи наличной валюты и собственно наличие валюты в том или ином банке-партнёре "Золотой Короны"):
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
пополнение карты считают за последние 30 дней (не за календарный месяц). С куки лимит до 200 тыс.р. на пополнение через личный кабинет, параллельно можно со Сбера (также до 200 тыс.р.), но баланс при этом не должен быть выше 300 тыс.р. Баллы тратятся без проблем (99.9% ст-ти товара).
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Господа, объясните дураку).
Стал счастливым обладателем Озон-карты)). Если я захочу оплатить что-либо в другом интернет магазине, что писать в поле Имя/Фамилия? У меня на карте написано ozon client , в поддержке сказали, пишите свое имя/фамилию как хотите на латинице. Но, блин, "Юрий"( имя) можно написать разными способами)). Или при платеже это пофиг? Главное циферки, или не главное?)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@uric, пишите как хотите, если будет неправильно - платёж не пройдёт
обычно то что на карте написано или ФИО с загранпаспорта
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Господа, объясните дураку).
Стал счастливым обладателем Озон-карты)). Если я захочу оплатить что-либо в другом интернет магазине, что писать в поле Имя/Фамилия? У меня на карте написано ozon client , в поддержке сказали, пишите свое имя/фамилию как хотите на латинице. Но, блин, "Юрий"( имя) можно написать разными способами)). Или при платеже это пофиг? Главное циферки, или не главное?)
Вот и пишите Ozon Card или просто Ozon.
Эта проверка в 99% случаев отключена магазинами.
Всю жизнь писал Kykyryza, и только один раз в особо придирчивом магазине это не прокатило (требовались имя и фамилия), пришлось раскрыть свое настоящее - Kyky Ryza. ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Хмм... а зачем тогда себе куку делал именной:new_joy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
озон тоже ужимается. Поменяли условия кэшбека.
Теперь 1% на покупки, вне озона и повышенный кеш, на какую-то категория, на подобие тинькова.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], у меня тоже есть Яндекс плюс от Тинькофа, но сервисы Яндекса я не подключал, ибо не пользуюсь
Сообщение было автоматически объединено:

Как вы её пополняете ВООБЩЕ без процентов.
Я пополняю любую сумму. 30р это не деньги
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вообще не интересный стал, баллы только за товары в акциях, а они всё какие-то не интересные (для меня)
карта есть, но пока не пользовалась, недавно появилась, но при 1% и еще пролежит ))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Как вы её пополняете ВООБЩЕ без процентов. То что сама карта не берёт проценты, это ясен перец, а вот процент другой банк берёт же. Сейчас с куки попробовал, берёт 1%, тогда смысл в кэшбеке пропадает напрочь.
Я через тинькофф пополняю на любую сумму, у него в месяц можно 20 тысяч в любые банки переводить без комиссии.

P.S. Ага, урезают кэшбэк для левых покупок. Но для других покупок я эту карту никогда и не использовал. Только для покупок на озоне.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Stylusss, Коронавирус виноват:)
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Live

Similar threads




Вверх
Live