• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Please go to www.paypal.com to confirm your credit card before you complete this purchase

  • Автор темы sartakovivan
  • Дата начала
P

pahazzz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
а у вас на карте которая привязана к палке), деньги то есть вообще? Карта не менялась? )))

на карте виза примерно 140$, номер карты совпадает в профиле ПП:)
я ж для пробы перевел 5$ (не на ебау, ), и с карты 5$ сняло....
и все, на этом мои платежи закончились :(
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
чтобы долго весь процесс не описывать - просто позвоните в русскоязычную службу поддержки палки - всё доходчиво расскажут)))
 
P

pahazzz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
чтобы долго весь процесс не описывать - просто позвоните в русскоязычную службу поддержки палки - всё доходчиво расскажут)))

просто я с Украины :(
а на сколько я понял в Украине нету супорта ПП
писал в супорт на инглише, пока тишина
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
pahazzz, если аккаунт новый и карточку только прицепили, то больше 100 баксов платежи может и не пропускать. есть у палки такой заскок, что новичкам больше платить не дают.пройдет тока со временем. а пока тока покупать вещи не дороже 10-50$
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Долька, это условие именно для Украины?
У меня второй платеж сразу ушел с тремя нулями....
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
это для всех стран бывшего СССР, не любят они нас. и понять логику палки в данном случае невозможно. могут и второй платеж пропустить на тысячу, а могут не давать оплачивать ничего больше 100 баксов в течение 1 месяца с момента открытия аккаунта. Чем руководствуется ПП при введении лимитов новичкам- остается загадкой до сих пор для всех.
 
P

pahazzz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
вчера писал и ПП и ПриватБанку (т.к. карточка у меня от них) ПП отвечает, что с ихней стороны все норм, спрашивайте у Вашего банка, а Приват Банк говорит, что с ихней стороны тоже все норм, спрашивайте у ПП

и где-то в 22:00 по Киеву, случилось чудо, и наконец-то мне удалось оплатить покупку )))
 
P

pahazzz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
не долго мое счастье длилось
следующая покупка, такая же х.ня :evil:
снова написал в ПП, жду ответа, наверно снова отправят в супорт банка
С банком связаться проще сказали, что со стороны банка все норм, скорее всего установлен лимит в ПП :needhelp:
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
прочтите мое сообщение №26 ещё раз. шестилетний опыт работы на нескольких аккаунтах подтверждает это правило палки. причем официально они все отрицают, что вводят лимиты. но по факту они есть и угадать когда зам залимитят платеж- невозможно
 
J

Jam Devision

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Доброго всем времени.
По поводу лимитов усек. Но не понимаю одного сколько времени они могут их держать? Что может убыстрить процесс снятия лимита? возможно подцепить еще карточку или какое то действие типо подружить с ебеем ПОМОЖЕТ ЛИ?
У меня оплата меньше чем на 180 бачинских а уже 4 день меня посылают. Что делать посоветуйте... Нужна оплата именно с нового аккаунта... ЧТо делать создать еще может один аккаунт, если да то может на какой почте mail, google или чем?

С уважением,
Житель планеты земля.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
а как привязать виртуальную карту, которую физически нельзя сфотографировать и приложить ее данные?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
которую физически нельзя сфотографировать
А зачем фотографировать? Если у виртуальной карты есть все необходимые реквизиты как то имя и фамилия держателя карты, номер карты, срок ее действия и CVC-код, то этого достаточно. Ни разу не слышал, что бы РР запрашивало физическое изображение карты.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Еще один важный момент, который бы хотелось добавить по теме в 2019 году. Подтверждение аккаунта в РР путем предоставления им документов, снимает массу проблем со всевозможными ошибками платежей или невозможностью произвести платеж.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live