• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массажная накидка на кресло Homedics QRM-400H

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
Трефилов Алексей

Трефилов Алексей

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
186
Местоположение
г. Пермь
Всем привет. Купил вот этоздесь. Продавец адекватный. Оплатил 01. 01. 2011 г. отправка 03. 01. 2011 г. Брал на подарок жене, но и себе. Получил 21.01.11г.
Привез домой и ушел на работу. Через три часа звонок на телефон-жена. Страшная мысль залезла в голову-включила и не выкрутила болт. Впоследствии все так и оказалось. но к счастью все обошлось и накидка работает. Уже проверяли все по очереди. Даже дед к вечеру обещал быть. А дети просто в восторге. Накидка на 220 В. С доставкой обошлась 4300 рублей.
 
A

AndreAleksey

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Магнитогорск
Хочу купить QRM-400H. Договорился с американским продавцом, что вышлет в Россию. Цену доставки он выставил 77$. Выиграл я лот, а он мне прислал вот такое письмо "I'm sorry to let you know but because the Russian federation is NOT allowing packages other than paper documents. I am not allowed to ship this package to you. Please cancel the order that you have placed on this package." Может он чего не понял там у них на почте? Что можно предпринять?
 
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
AndreAleksey
хотите экспресс-ответ?

Напишите сами же переписку с USPS (от имени себя и какой нибудь Jenny Doorway), с якобы подтверждением отправки посылок и отправлений в Россию. Да, писать надо грамотно, иначе быстро выкупит ;) Как ни абсурдно звучит, но работает)))

А если серьезно, то продавец чего-то не понял. Поищите на сайте USPS тарифную/нетарифную политику с отправлениями в Россию.
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
AndreAleksey
Продавец видимо говорит про Fedex или UPS (именно ими в основном пользуются американцы), и действительно из-за массы и габаритов ему отказали. Напишите что отправлять нужно USPS с линком на сайт.
 
A

AndreAleksey

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Магнитогорск
Скинул я ему линк на USPS, он еще в сомнениях. Ответил "They say the Russian federation governemnt is not taking big packages". Я ему сказал, чтобы слал USPS Mail Priority. Может есть у кого ссылка на сайт USPS где написано про максимальные габариты посылок в Россию? Извините, если было, но не мог бы кто дать размеры коробки QRM-400H
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск

Жаль, я свою коробку в которой пришла накидка как раз вчера выкинул.
Можек кто то из форумчан поделится фото посылки (хотя в теме уже выкладывали
) для AndreAleksey?


Мой продавец кстати оказался жутким перестраховщиком, взял за доставку 92 бакса. Но при этом коробка была размеров будто там вместе с накидкой ещё и сам продавец ехал :)
 
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
AndreAleksey


Не забудьте поставить галку на Dispaly all options - иначе кажет только Express, то бишь EMS, что совсем некошерно, дорого и по срокам даже хуже. Про сервис доставки до дома вообще молчу.

Габариты, собственно, уже писал ранее:

(ДхВхШ) - 710х470х170.
 
A

AndreAleksey

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Магнитогорск
Спасибо за помощь! Посылка с накидкой уже в пути. Обошлась в $60 + доставка $77
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
AndreAleksey
А линк на продавца где??? :shock:
 
A

AndreAleksey

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Магнитогорск
Пожалуйста. Но похоже у него только одна накидка была ...

 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вчера выиграл SBM-200 и сегодня получил письмо от продавца.
HI,
2 things I found out today when trying to send your package..
You need to get authorization from your country in order for me to ship a package to you. I'm not sure how to do that but it has to be done on your end. Also, the shipping price is $68.90. If you still want this item I can bill you for the more money. If you don't want this I can refund you. Please let me know as soon as possible.
Thanks!
Т.е. нужно какое то разрешение, первый раз слышу про такое.
И поднял цену на доставку на 20 баксов. Вроде бы двухсотые отправляли по 45? Или он прав?
Может его попросить отправить без коробки?
Посоветуйте что делать, спина сильно болит и хочется чтото подешевле купить.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
AlexkROOT, купи массажную подушку - дешевле некуда и, как показал мой опыт, вполне достаточно.
Моя обошлась всего в 50 баксов, а применять её можно для любого участка тела при наличии фантазии :)
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
По тому заказу сделал рефанд, думаю слишком дешевая вещь, чтобы так дорого платить за доставку. Да и бушная, не факт что будет долго работать.
Купил накидку для шведского массажа. Думал,думал, сравнивал, мне показалось, что QRM-409 даже похуже будет. Может эффективность Шиацу и больше, хотя тоже не факт, зато от шведского можно получить побольше удовольствия. А ведь ради удовольствия мы и живем :cry:
Вопрос на счет 220->110. У меня отец может намотать трансформатор нужного тока и на нужное напряжение. Думаю разрежу провод от накидки, этот провод на трансформатор, а от него уже евровилка. Транс в какую нибудь коробку запихну. Мне кажется это оптимальным решением. Есть мысли по этому поводу? Мощность 60 Ватт?
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Мощность у них до 150вт, лучше делать автотрансформатор.
Мне провода почему то жалко стало резать - нашёл подходящую (от проводного радио) розетку.

Кстати, если попытаться найти в интернете информацию о напряжении в Американских сетях, по почему то находятся только бурные "баталии". Кто за 100в кто за 110, кому то 120 кажется.

Не знаю как там на самом деле, но внутри накидки стоят моторы на 120 вольт, на ярлычке к массажной подушке указано 120 воль. Реально накидка работает и от 110, а вот подушка от 110 при включении подогрева выключается от нехватки напряжения. Частота тока у них 60гц, но для накидок и подушек не имеет значения т.к. все её внутренности (даже моторы) питаются постоянным током.
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Мне кажется есть какая то кореляция между частотой, напряжением и мощностью (забыл все, что в школе учил, если че). Думаю оптимальное по виткам в трансформаторе для нашей сети будет соотношение 220:120, т.е. на выходе чтоб было 120В 50Гц.
 
Slav42424

Slav42424

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
А мне сейчас едет из Америки Homedics QRM-400. Прод написал что накидка питается от адаптера 11012 вольт. Приедет - посмотрю какая мощность у адаптера.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Slav42424, ссылку на лот выложи.
У тебя походу не 400, а более простой автомобильный вариант.
 
Slav42424

Slav42424

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Эта без подогрева. С подогревом намного лучше.
P.S потребляемая мощность накидки не более 40 Ватт, хотя в этой теме ктото писал о покупке киловаттного транса за бешенные деньги %) %) %)

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:

Вопрос на счет 220->110. У меня отец может намотать трансформатор нужного тока и на нужное напряжение. Мощность 60 Ватт?
Для себя проблему питания решил 5ти минутной переделкой транса с лампового телика с 4х кратным запасом мощности. Две катушки транса на вторичке 110 вольт соединяются последовательно, берется отвод 110 вольт с одной катушки и все дела :oops:
 

Вложения

  • post-899885-0-1319689952-81141200.jpg
    post-899885-0-1319689952-81141200.jpg
    133.8 КБ · Просмотры: 437
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я покупал накидку в Италии- стандартные евровилки и 220V/50Hz
И стоимость не намного выше...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live