• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массажная накидка на кресло Homedics QRM-400H

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я для своей 400-ой брал трансформатое за 15$ на 65Вт (честных). Но самое главное в нем, это возможность смены предохранителя. Стоит там 0.5А 250В и уже 2 сгорело, НО кресло и сам трансформатор не страдают, а стоят они на том же ебае 2$ с фри шипингом за 10 штук, так что не напрягайтесь с 'крутыми" трансформаторами, главное, чтобы смена предохранителя была легкая (у меня снаружи крышечка, под ней предохранитель и место для запасного).
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
Более примитивная модель:она и тут стоит около 5 тыс. В любом случае - удачного получения!
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
У меня Homedics QRM-400H почему то через 15 минут пользования сам отрубается. У всех так?
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Инструкцию почитайте.
Зы. Ну не то чтобы вырубается, просто цикл массажа 15 минут.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
У меня когда начал отрубаться, то следующим этапом сгорел предохранитель в трансформаторе...
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Подарила я накидку мужу на Новый Год и во всеобщем открытии-разворачивании коробочек, кульков и свёртков с подарками после боя курантов не доглядели за младшим сыном, который натуральным образом изорвал, местами сжевав, инструкцию :)

Теперь осваиваем приспособление методом тыка :)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
ASN
Все о чем вы хотели знать, но боялись спросить, есть тут :wink: :
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Господа не покупайте вот такой адаптер!!!
http://cgi.ebay.com/400182317791
через 10 минут Ваш массажер отойдет в мир иной :lol:
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я вообще бы не покупал на ебае дешевые адаптеры, лучше в магазине сертифицированный купить.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Пришла моя 400.

Пришла без инструкции, подскажите где можно скачать?
У неё наверняка есть русский аналог, но видимо с другим названием - прямой поиск не дал результатов.

Читал, что кто то разбирал такую - можете выложить фото электроники?
Есть желание переделать её на нашу сеть, но сначала бы взглянуть на возможность этого варианта.....
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Пришла моя 400
Читал, что кто то разбирал такую - можете выложить фото электроники?
Есть желание переделать её на нашу сеть, но сначала бы взглянуть на возможность этого варианта.....

Есть подобные например RestArt N-078
Переделать не получится, т.к. стоят двигатели переменного тока на 110 вольт, которые питаются напрямую с розетки (через пару реле).
Есть маленький трансформатор на 110B для питания контроллера управления этими реле - все)







 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Спасибо, теперь ясно, что игра не стоит свеч.

Из судя по начинке китайские трансформаторы отправят эту накидку в Вальгалу - применять только тяжёлые традиционные трансформаторы.

Кстати на фото видна неисправность платы управления, к счастью легко чинится :lol:
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Кстати на фото видна неисправность платы управления, к счастью легко чинится
Именно для этого она и была разобрана :lol:
Несколько постов выше я выкладывал фото импульсного адаптера на 1600Ват который за 10 минут успокоил массажер.
Замена двух распухших конденсаторов вернула ее к жизни.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
А подушку кто-нибудь покупал?
Поделитесь проверенными моделями доступными на Ебее.

Есть такие


все покупал новые на амазоне.
у жены проблема с шеей и подкова предназначалась ей, но она предпочла желтенькую подушку)

у подковы 3 режима шиатцу, вибрация и все вместа + отдельная кнопка подогрева
На ибее и амазоне очень много в продаже подков только с вибрацией - о них на амазоне большая часть отзывов негативны!
подушки имеют 2 режима массаж и массаж+подогрев
Подойдут для массирования проблемного участка спины, шеи.




Скоро придет массажер для ног с eBay.
.
Пост с адаптером-убийцей удалили, а зря кто нибудь наступит на эти грабли.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Подушка уже едет :)
По фото как раз средняя.
Пост на месте, думаю те, кто заказывает технику на 120в, понимают на что идут, или хотя бы читают внимательно эту тему.

Амазон в Россию отказался слать подушки, а через посредника выходит дороговато.
 
vadim_miner

vadim_miner

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что заказал QRM-409H на немецком EBAY. Дороговато (119+17 евро), но требовалась новая на подарок родителям, так что выбор был довольно узкий.
Перед тем дня 3 переписывался с продавцами с английского, но получается дикая доставка, дороже самой накидки и дороже, чем из Штатов.
Кстати, вчера переписывался с английским магазином, у них новая QRM-409H-3GB стоит
 
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
vadim_miner
Ссылочку не дадите? А то в медиамаркете 409 модель(шведский массаж - 4 ролика) стоит почти 9000р.
 
vadim_miner

vadim_miner

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ссылка на магазин. Написал 2 письма, на оба получил в течение суток вежливые ответы, ничего другого о магазине сказать не могу. Читал английские форумы, в декабре люди брали здесь несколько накидок еще по 75-78 футов (тоже как распродажа), потом корили себя - мол, цена еще раз упала.
www.comet.co.uk/p/Other-Health-Beauty-Products/buy-HOMEDICS-MASSAGE-CUSHION-Other-Health-Beauty-Product/579220

Сам взял (пока только оплатил) здесь
myworld.ebay.de/dpur/
Сейчас у него нет ,но пока я с англичанами торговался, у него уже уходили лоты по BIN, потом появлялись новые.
Вообще из моего недельного изучения - по этой позиции в Европе стоит смотреть немецкий и итальянский аукционы. США дешевле, конечно, но с моими двумя десятками покупок только 2 или 3 из 10 в переписке согласились в принципе шипить это в Украину.
Да, на аукционе была показана доставка 17 евро, после нажатия кнопки покупки лота перебросило автоматом куда-то с предложением оплатить 36-37 евро. Отказался, написал письмо, прислали ссылку на счет с верной стоимостью доставки.

Можете здесь попробовать, еще 1,5 дня до конца аукциона.
Я с продавцом переписывался, предложил ему некую цену вместе с доставкой. Тот заинтересовался, обещал узнать стоимость доставки, но быстро у него не получилось, а меня уже поджимало окончание лота у немцев, так что разошлись полюбовно.
То есть в принципе в б.СССР шипит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live