Маслобойка - делаем домашнее масло )

  • Автор темы: surgutakril1986
  • Дата обновления:

surgutakril1986

Начинающий
S
Сообщения
123
Баллы
0
Захотелось натур продукт сделать и что бы интересно да и в подарок неплохо )
что то вроде такого, ну или что то другое под наши банки ну или вобще обсалютно другое.
где такое купить по хорошей цене
butterbeat.jpg
 

miant

Знаток
miant
Сообщения
2 949
Симпатии
56
Баллы
213
Местоположение
Молдова
Маслобойка электрическая МБ-01, например. Или надо именно с ручным приводом?
 

captain-

Крутой иБаер
captain-
Сообщения
620
Симпатии
1
Баллы
113
Местоположение
Новочебоксарск
На Ebay лень забить в поиск чтоли? Ладно, сделаю за вас http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313.TR12.TRC2.A0&_nkw=churn&_sacat=0&_from=R40
 

surgutakril1986

Начинающий
S
Сообщения
123
Баллы
0

captain-

Крутой иБаер
captain-
Сообщения
620
Симпатии
1
Баллы
113
Местоположение
Новочебоксарск

surgutakril1986

Начинающий
S
Сообщения
123
Баллы
0
да оригинально молодец

смотрю видео на ютубе там как то более новой выглядит а тут под старину, вернее цветмет прям
 

miant

Знаток
miant
Сообщения
2 949
Симпатии
56
Баллы
213
Местоположение
Молдова
surgutakril1986, а если не секрет, где вы собираетесь брать сырье для вашего натур продукта - сливки или сметану?
 

zerokul

Крутой иБаер
zerokul
Сообщения
668
Баллы
0
Местоположение
Moscow
http://molotok.ru/listing/listing.php?description=1&string=маслобойка
 

лурик

Знаток
Л
Сообщения
2 234
Симпатии
1
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Сделать масло это одно а кто его есть потом будет?
 

2202147431ed

Знаток
2
Сообщения
6 533
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
surgutakril1986, берем трехлитровую банку, наливаем деревенское молоко (НЕ ИЗ ТЕТРАПАКА, не из магазина, а именно из под коровы). Закрываем банку крышкой, оставляя около 200-300 мл свободного пространства и начинаем трясти ее, лучше предварительно охлодив в холодильнике до 10-12 градусов.
Через час получим с 3- литров молока около 150-180 гр домашнего масла. Вынимаем и охлождаем, потом на хлеб.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
используя сливки, можно получить больше масла, но это и дороже.

Из деревенского молока, который у нас стоит 70-80 руб/литр в итоге будет масло себестоимостью 1400-1500 руб/кг (50-60 гр с литра молока)
из сливок, которые у нас продают по 116 руб за 400 мл (около 250 руб/литр) себестоимость будет 750-800 руб/кг (300-360 гр масла с литра сливок)

Итогда сам делаю, но редко, нет нормального молока.
 

Udavilov

Крутой иБаер
Udavilov
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Almaty
миксер не пойдет? или насадка на дрель?
 

2202147431ed

Знаток
2
Сообщения
6 533
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Udavilov, нет, скорость высокая. В пр-ве масла надо иметь перемешивание на низкой скорости, тогда жир слипается в комок. А при высокой скорости - комок разбивается, в лучшем случае жиром покроются стенки посуды и собрать его будет очень сложно. А при перекатывании банки или взбивании молока в емкости, образуется ком масла.
 

лурик

Знаток
Л
Сообщения
2 234
Симпатии
1
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Масло получается очень жирное(100%) и не всякий станет его есть потому что по вкусу будет не то что в пачках.Когда держал корову то не ел свое масло,в основном идет на жарку,выпечку и т.д.Лежит маслобойка из нержавейки самоделка.Но сбивать устаешь очень и процесс не быстрый,хотя тоже зависит от коровы-если молоко жирное бывает и за 10 минут собьется масло.
 

2202147431ed

Знаток
2
Сообщения
6 533
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
жирное(100%) и не всякий станет его есть потому что по вкусу будет не то что в пачках.
вкус другой, но с жирностью перебор, там еще вода и молоко, а вот после топления будет 100%
 

лурик

Знаток
Л
Сообщения
2 234
Симпатии
1
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну не 100 так 98-99 это точно,но на вкус это не масло в пачках, и остается там не молоко и вода а пахта в мизерных количествах.Поверьте мне,я не один десяток кг масла сбил за 15 лет держания коровы. :)))
 

2202147431ed

Знаток
2
Сообщения
6 533
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
лурик, верю, я и слова
пахта в мизерных количествах
не знаю.
Масло отличается, факт. Я извиняюсь, не в тему, сделал сам фарш из вырезки и налепил пельмений.... а они не такие вкусные, как пельмени за 70-90 руб/кг, которые иногда беру и в каких мяса вообще быть не может.

Приучили нас к химии
 

лурик

Знаток
Л
Сообщения
2 234
Симпатии
1
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну чистая вырезка на пельмени это не есть гуд,там одно мясо и получится все сухое и не вкусное.На пельмени надо с сальцом что бы был в мясе сок и сочность,а вырезка просто сухие волокна мяса которые надо или в маринаде или в еще в чем то делать для сочности.
 

2202147431ed

Знаток
2
Сообщения
6 533
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
лурик, я думал, что купил лучшее мясо..... а отваривая вода туда попадает, т.е. мягкое будет.
Будем учиться.
 

лурик

Знаток
Л
Сообщения
2 234
Симпатии
1
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну для каждого случая идет свое мясо,вырезка это хорошо для порционных блюд,шейка и лопатка на шашлык-не будет сухим,а отваривая в воде мясо тоже теряет сок,который уходит в бульон.Чистое мясо хорошо замариновать да в чем-нибудь типа фольги запечь-тогда и сочность останется.
 

Николай Хваль

Крутой иБаер
Николай Хваль
Сообщения
746
Баллы
0
в деревне была старая, самодельная... эх, ностальгия...
 



Live