• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два щелчка, два бана без права на восстановление.

  • Автор темы Yoshimitso
  • Дата начала
Y

Yoshimitso

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
21
Баллы
104
Здравствуйте, ребят. Подскажите, может у кого такое было.
В мае месяце создал аккаунт на eBay , неделю не пользовался, ничего не делал и решил выставить свой первый листинг(часы времён ссср), на следующий день прилетел первый щелчок(бан), листинги соответсвенно слетели. Не придал этому значение, может баг, написал в поддержку твиттера, ответили, извинились и разблокировали. Хорошо подумал я и пошёл заново выставить те самые часы на выданные мне лимиты, на следующий день прилетает перманентный бан без права на восстановления. После долгих писанин в твиттере, где мне банально не объяснили даже причину бана, они решили меня отморозить и вовсе перестали отвечать на мои сообщения, написал в ВКонтакте в группу, история такая же. Так вот собственно вопрос, можно ли что-то сделать в этом случае или теперь доступ к eBay закрыт навечно?

P.S. Возможно ключевая вещь, возможно нет, но аккаунт регистрировался на машине где уже есть активный аккаунт eBay(моего отца), но в последствии использовал другое железо. На ютубе некоторые блогеры говорят, что eBay разрешает несколько аккаунтов(под разные проекты и все в этом духе).
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Так вот собственно вопрос, можно ли что-то сделать в этом случае или теперь доступ к eBay закрыт навечно?
можно сделать новый акк

забаненый свежерег не представляет ценности
 
Y

Yoshimitso

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
21
Баллы
104
можно сделать новый акк

забаненый свежерег не представляет ценности
Я к сожалению не знаю как это делать, да и к тому же мой ПП привязан ещё и к Etsy, где я активно торгую, думаю это усложняет дело
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Я к сожалению не знаю как это делать, да и к тому же мой ПП привязан ещё и к Etsy, где я активно торгую, думаю это усложняет дело
чем раньше ты научишься делать акки
и чем раньше поймешь что одного акка для торговли - мало

тем более успешным может быть твое сотрудничество с ебаем или любой другой тп
 
Y

Yoshimitso

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
21
Баллы
104
чем раньше ты научишься делать акки
и чем раньше поймешь что одного акка для торговли - мало

тем более успешным может быть твое сотрудничество с ебаем или любой другой тп

Вопрос, но как тогда быть с ПП который активно работает с Etsy? Я так понимаю, нужно новое устройство, новый ПП и соответственно все это на незарегистрированное раннее лицо, а также не светиться на старом пк?

Хотелось бы конечно вернуть старый аккаунт, чтобы все сервисы были централизованы на одном кошельке, именно поэтому я задал здесь вопрос ;)
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
можно сделать новый акк

забаненый свежерег не представляет ценности
Ну да, подходишь к любому мужику на улице и просишь паспортные данные за бутылку + покупаешь новенький пк, как все просто)))
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Ну да, подходишь к любому мужику на улице и просишь паспортные данные за бутылку + покупаешь новенький пк, как все просто)))
новый пк для учетки не нужен. невероятно но факт
доки берутся у родственников.
 
Y

Yoshimitso

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
21
Баллы
104
новый пк для учетки не нужен. невероятно но факт
доки берутся у родственников.
Я правильно понимаю, что достаточно создать новый пп и новый аккаунт на eBay для нового лица и можно спокойно работать?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Я правильно понимаю, что достаточно создать новый пп и новый аккаунт на eBay для нового лица и можно спокойно работать?
при соблюдении некоторых формальностей - да. новый пк для новой учетки - это миф. про смену мак адреса ваще ржака

я с одного компа по 15-20 учеток раньше вел без банов пока не нашел более удобный способ работы
 
Y

Yoshimitso

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
21
Баллы
104
при соблюдении некоторых формальностей - да. новый пк для новой учетки - это миф. про смену мак адреса ваще ржака

я с одного компа по 15-20 учеток раньше вел без банов пока не нашел более удобный способ работы
А есть гайдик для хирургической процедуры, чтобы все сделать правильно и чисто?
А то так можно всю семью на eBay блокнуть))
 
G

Gocman

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Нерешаемых проблем нет. Готовые гайды по подобным вопросам пропускаем, их обычно пишут люди не в теме, либо это гайды годов 2000х (древние). Говорить нужно с людьми, кто активно продает и поддерживает продавцов в подобных вопросах. У меня все клиенты, кто хочет работать - работает без разницы забанили у него свежерег, или нет. Решить вопрос с аккаунтом для продаж можно.
 
S

Stoliza

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Литва
Нерешаемых проблем нет. Готовые гайды по подобным вопросам пропускаем, их обычно пишут люди не в теме, либо это гайды годов 2000х (древние). Говорить нужно с людьми, кто активно продает и поддерживает продавцов в подобных вопросах. У меня все клиенты, кто хочет работать - работает без разницы забанили у него свежерег, или нет. Решить вопрос с аккаунтом для продаж можно.
У меня такая же проблема. Только зарегистрировалась, выставила пару товаров. Всё с paypal ясно, карту привязала, полностью прозрачная торговля. Handmade. И на следующий день - бан наверчно без объяснения. Только "we believe is a risk to our community". Хочу поговорить с custom support, но при переходе в help center у меня даже не выскакивает кнопки email us. Только contact us, который перебрасывает по кругу на статьи. Как с ними можно связаться и высказать всё возмущение?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Stoliza, зарегистрировать техаккаунт на co.uk и пообщаться в чате насчёт заблокированного акка.
Если не разбанят, правильно регистрировать и правильно прогревать новый.
Совет - поменять машину, провайдера, PayPal, карту и человека, на которого это все будет оформлено, изучить правила и стараться их не нарушать - совершенно бесплатный, 3000₽ за разговор об этом в Скайпе платить никому не надо)
Хотя это тоже работает, но все гораздо проще : без замены машины, Палки и человека.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live