• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маленький вес для айфона!

sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
Мне кажется,что писать про недовес ничего не надо, просто не получили на 43 день . пусть сам разбирается продавец причина,вы же ее не получили .

да так будет лучше. Нужно придерживаться тактики Ничего не знаю ничего не получал )
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Ребят,а посылку-то идти вскрывать с заведующей и она акт будет составлять?Прод посылку застраховал перед отправкой,как чувствовал.По делу мне пай-пал деньги вернет,а ему страховку выплатят.Я открыл диспут на ebay ,написал,что посылка пришла пустая(на что составлено два акта) и я ее не получал.
 
sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
Посылку вообще теперь не трогай, она должна пойти назад. Зря ты написал что она пустая была. Нужно было писать не получил, всё точка, и ничего лишнего. Потому что палка попросит от тебя заявление из полиции, потому что это кража.
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Да ,это кража,но я написал отказ от получения и посылку не получал.О чем написал в диспуте.А почтовики просят придти и вскрыть вместе с ними.Это уже будет факт получения?Факт вскрытия уже подтвержден двумя актами.Зачем нужен третий?Вообще ее надо было проду отослать после факта вскрытия,а они мне ее покой-то прислали.

Добавлено спустя 1 ч. 54 мин. 24 сек.
Пришел сейчас с почты.От вскрытия отказался в присутствии 2 понятых.Получил 4 копии: 1.Акт Брянского МППО от 19.05.2012 об отсутствии вложения в посылке.2.Акт Брянского МППО от25.05.2012 о несоответствии веса посылки.3. Акт о вскрытии дефектного почтового отправления от28.05.2012.(где написано,что я от вскрытия отказался,а на первых двух:С актом ознакомлен от получения отказываюсь) 4.Копия извещения от 28.05.2012 с отказом от получения.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вообще то ее вообще не стоило трогать,принесли показали взвесили,вес не тот ,просто отказ от получения отправляйте взад) это скорей было бы правильней. Потом диспут о не получении.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
где написано,что я от вскрытия отказался,
А хрен ли ее вскрывать если вес не тот) и вообще почему она сразу не ушла обратно продавцу,в тот момент когда уже было обнаружено несответствии веса.
Когда же был нарушен вес ? на каком этапе ?
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
В первом акте написано,что при перевозки из Домодедова в Брянск на таможню по приезду обнаружили недовес в невскрытом мешке 3кг -1,5кг.В нем было 6 коробок-одна пропала,моя вскрыта 4 целые все в пределах 300г.Вот так и таможня ставит штамп на моей пустой коробочке,что ВЫПУСК РАЗРЕШЕН и отправляет дальше,заведомо зная ,что айфон украден.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
kgb64, думаю они даже не обращают на это внимания((
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
наша почта ещё те бабуины с марса, вместо того что б стать на сторону соотечественников, они козни строят, да возмите просто и отправьте назад проду, так нет, пытаются запутать и сбить людей с толку что б потом ещё "по закону" обвинить если что...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
В первом акте написано,что при перевозки из Домодедова в Брянск на таможню по приезду обнаружили недовес в невскрытом мешке 3кг -1,5кг.В нем было 6 коробок-одна пропала,моя вскрыта 4 целые все в пределах 300г.
Интересно,а могут вычислить эту сволочь ? Где же их дернули на каком же участке ? Получается.что еще до Импорта . Так зачем же пускать пустоту на нашу территорию ? сразу акт и обратно...
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Сопровождающий автомаршрута Фрезин,как указано в акте.
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Сегодня с резолюционного центра прислали копию квитанции продавца об отправке им посылки.Предлагают подождать, ответить, или перевести дело без общения с продавцом и в течении 3 дней вынесут решение.Дело закроют автоматом 27.06 2012.Это информация из моей заявы:

Подробнее вами:
Вы не получили пункта
Вы уже связались с продавцом через eBay сообщения
Вы заплатили по 8 мая 2012
Продавец не ответил на вы
Продавец не работает с вами, чтобы решить проблему
Вы ввели номер телефона Мы не разделяем ваш номер телефона с продавцом.
Дополнительная информация:
"Доставка на идентификационный номер появился на русский таможенный весом 80г. IPhone 3GS весит 140г. Я спросил у продавца для разъяснений. Он обещал ответить. 3-х дней не отвечает. Доставка сегодня пришел пустой. Чтобы которая состоит из двух действиях . я не получил посылку. Пожалуйста, верните мне деньги ".
Вы хотели:
Полный возврат
 
Live

Similar threads




Вверх
Live