• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

K

kosha-spb

Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
12
Баллы
4
@LiteMF, что с посылкой LP1383824? 24.01 выпущена таможней и тишина...
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
@LiteMF, что с посылкой LP1383824? 24.01 выпущена таможней и тишина...
Здравствуйте. Приносим извинения за задержку. Паллета с Вашей посылкой ожидает сортировки на складе в Москве. В ближайшее время ее примут и посылку передадут в курьерскую службу.
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
немного не в тему, но может в курсе что делать? отправил на склад посылку, последний статус был в субботу
Delivery Attempt January 25, 2020 at 4:07 pm Delivery Attempted - No Access to Delivery Location WILMINGTON, DE 19804
We attempted to deliver your package at 4:07 pm on January 25, 2020 in WILMINGTON, DE 19804 but could not access the delivery location. We will redeliver on the next business day.
уже вторник, но USPS не торопится со второй попыткой доставки. Им писать звонить надо или сами чухнут?
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
уже вторник, но USPS не торопится со второй попыткой доставки. Им писать звонить надо или сами чухнут?
Сами должны доставить в рабочий день. По идее вчера должны были.
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
подскажите.я могу сам заполнить таможенную декларация двух товаров что бы уложиться в лимит 200евро? по факту получается чуть больше примерно 230$
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
Сам себе и отвечу по своей посылки - трек перестал обновляться просто, но сегодня посылку все же доставили на склад. Не понял только почему это было сделано в среду, а не сразу в понедельник.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
подскажите.я могу сам заполнить таможенную декларация двух товаров что бы уложиться в лимит 200евро? по факту получается чуть больше примерно 230$
Здравствуйте. Для экспресс доставки нет. Для почтовой доставки у Вас есть возможность внесения изменений в декларацию, однако мы не рекомендуем занижать стоимость товаров.
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Здравствуйте, пользуюсь вашими услугами уже несколько месяцев, все устраивает, спасибо. Вопрос возник, у меня есть на вашем складе допустим 3 посылки, я прикрепил к ним инвойсы-скрины. По инвойсам плательщик по всем трем товарам естественно я. Я бы хотел отправить эти три товара с вашего склада в разные 3 адреса, для того, чтобы минимизировать таможенные пошлины. Можете ли вы отправить без инвойсов, либо с инвойсами без указания плательщика, дабы не нарваться на неприятности на таможне.
 
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
на таможне не адрес смотрят а на кого (ФИО) имхо,безопаснее будет в 3 разные партии отправить
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
на таможне не адрес смотрят а на кого (ФИО) имхо,безопаснее будет в 3 разные партии отправить
Уже ответил LiteMF в личке, что таможня не суммирует посылки в течении месяца, нет смысла отправлять на родственников, я не знал. Отправлю сам себе все 3 разными партиями
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
А по США посредник шлет?
 
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
должен,в калькуляторе доставки есть США
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Здравствуйте, пользуюсь вашими услугами уже несколько месяцев, все устраивает, спасибо. Вопрос возник, у меня есть на вашем складе допустим 3 посылки, я прикрепил к ним инвойсы-скрины. По инвойсам плательщик по всем трем товарам естественно я. Я бы хотел отправить эти три товара с вашего склада в разные 3 адреса, для того, чтобы минимизировать таможенные пошлины. Можете ли вы отправить без инвойсов, либо с инвойсами без указания плательщика, дабы не нарваться на неприятности на таможне.
Здравствуйте. На таможне прошло обновление ПО, больше стоимость посылок на одного получателя в одной партии не суммируется, как это было в начале Января. Если это экономически выгодно, можно просто три посылки отправить на себя же.
Сообщение было автоматически объединено:

А по США посредник шлет?
Здравствуйте. Мы отправляем посылки по США. Калькулятор в свободном доступе на сайте: https://litemf.com/ru/tariff
 
Последнее редактирование:
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Здравствуйте, уважаемый LiteMF, подскажите, почему долго обрабатываются входящие посылки, по треку эта входящая посылка у вас с 27.01.2020 а у меня в лмчном кабинете она все ожидаемая. IN2015245. Проверьте пожалуйста и поставьте в личный кабинет для дальнейших действий с ней.
П. С. совет дилетанта, вы как-то официально сообщите в ваше отделение usps, что ваш склад не работает по выходным, а то они бедняги все мои посылки вам норовят доставить в уикэнд, курьера высылают, деньги тратят...
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Здравствуйте, уважаемый LiteMF, подскажите, почему долго обрабатываются входящие посылки, по треку эта входящая посылка у вас с 27.01.2020 а у меня в лмчном кабинете она все ожидаемая. IN2015245. Проверьте пожалуйста и поставьте в личный кабинет для дальнейших действий с ней.
П. С. совет дилетанта, вы как-то официально сообщите в ваше отделение usps, что ваш склад не работает по выходным, а то они бедняги все мои посылки вам норовят доставить в уикэнд, курьера высылают, деньги тратят...
Здравствуйте. К сожалению, данное отправление не доставлено на наш склад. По состоянию на 03.02.2020, в неопознанных посылках, оно также не числится. В данной ситуации рекомендуем Вам обратиться к отправителю, с просьбой подать отправление в розыск. В случае отказа, в розыск Вы можете подать самостоятельно создав аккаунт на сайте USPS.
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Здравствуйте. К сожалению, данное отправление не доставлено на наш склад. По состоянию на 03.02.2020, в неопознанных посылках, оно также не числится. В данной ситуации рекомендуем Вам обратиться к отправителю, с просьбой подать отправление в розыск. В случае отказа, в розыск Вы можете подать самостоятельно создав аккаунт на сайте USPS.
Подождите-подождите, а разве вот такой статус на сайте USPS не говорит об обратном? https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction?tRef=fullpage&tLc=2&text28777=&tLabels=9405528206335037989529, Посылка доставлена!

January 27, 2020, 9:22 am
Delivered
WILMINGTON, DE 19804
Your item was delivered at 9:22 am on January 27, 2020 in WILMINGTON, DE 19804.

January 25, 2020, 10:32 am
Delivery Attempted - No Access to Delivery Location
WILMINGTON, DE 19804

January 25, 2020, 10:06 am
Arrived at Post Office
WILMINGTON, DE 19804

January 25, 2020, 8:11 am
Out for Delivery
WILMINGTON, DE 19804

January 25, 2020, 4:49 am
Departed USPS Regional Facility
WILMINGTON DE DISTRIBUTION CENTER

January 24, 2020, 6:58 pm
Arrived at USPS Regional Destination Facility
WILMINGTON DE DISTRIBUTION CENTER

January 24, 2020
In Transit to Next Facility

January 23, 2020, 6:17 pm
Departed USPS Regional Origin Facility
WARRENDALE PA DISTRIBUTION CENTER

January 23, 2020, 6:17 pm
Arrived at USPS Regional Origin Facility
WARRENDALE PA DISTRIBUTION CENTER

January 23, 2020, 4:18 pm
Departed Post Office
ALIQUIPPA, PA 15001

January 23, 2020, 3:10 pm
USPS in possession of item
ALIQUIPPA, PA 15001

January 23, 2020, 2:35 pm
Shipping Label Created, USPS Awaiting Item
ALIQUIPPA, PA 15001

January 23, 2020
Pre-Shipment Info Sent to USPS, USPS Awaiting Item

Я правильно понимаю, что в иное место посылка не может быть доставлена? Судя по треку она доставлена именно вам. Поэтому я не смогу ничего доказать продавцу и USPS, у которого наверняка есть отметка о принятии этой посылки (роспись). Так что прошу вас лучше поискать ее.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Посылка доставлена!
Вопрос только куда доставлена. В статусе только Город и Индекс.
Это самая плачевная ситуация, когда статус доставлено а посредник ее не получал. Тут и продавцу ничего не предъявишь, и посреднику предъявить нечего (статус USPS не показывает куда и кому доставили посылку). И такое происходит со всеми посредниками (я вижу такие сообщения в темах всех посредников), отсюда лично мне кажется, что это почта косячит и либо доставляет черти куда (соседям, например), либо просто теряет посылки.
Лучше все таки подать ее в розыск на сайте USPS, на всякий случай. Вдруг скажут ФИО расписавшегося в ведомости, или на самом деле разыщут посылку. Хуже от этого точно не будет.
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Вопрос только куда доставлена. В статусе только Город и Индекс.
Это самая плачевная ситуация, когда статус доставлено а посредник ее не получал. Тут и продавцу ничего не предъявишь, и посреднику предъявить нечего (статус USPS не показывает куда и кому доставили посылку). И такое происходит со всеми посредниками (я вижу такие сообщения в темах всех посредников), отсюда лично мне кажется, что это почта косячит и либо доставляет черти куда (соседям, например), либо просто теряет посылки.
Лучше все таки подать ее в розыск на сайте USPS, на всякий случай. Вдруг скажут ФИО расписавшегося в ведомости, или на самом деле разыщут посылку. Хуже от этого точно не будет.
Я платил Paypal, я могу подать на диспут там? Вообще не хочется терять деньги просто так. В USPS я погуглил подаются на розыск посылки только от имени продавцов, там указывают характеристики товара, адрес с какого произошло отправление, т. е. те данные, которые я просто не знаю, как покупатель.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я платил Paypal, я могу подать на диспут там?
Можете. Но доказательства (информация по треку) не в вашу пользу
В USPS я погуглил подаются на розыск посылки только от имени продавцов, там указывают характеристики товара, адрес с какого произошло отправление, т. е. те данные, которые я просто не знаю, как покупатель.
Посредник предложил это сделать, а я поддержал как здравую мысль. Может быть он и подскажет как это делается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live