• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Посылку отдал на упаковку 15.08 и отправилась 17.08 а вчера я уже ее забрал в Спб-)

Из США или Германии? Что за способ доставки такой скоростной?

А я наоборот молюсь, чтобы посылка не успела пройти российскую таможню в августе (вчера прошла экспорт в Германии), иначе попадаю на таможенную пошлину из-за ошибки сервиса с декларацией.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Из США или Германии? Что за способ доставки такой скоростной?

А я наоборот молюсь, чтобы посылка не успела пройти российскую таможню в августе (вчера прошла экспорт в Германии), иначе попадаю на таможенную пошлину из-за ошибки сервиса с декларацией.
США, неделя на доставку это обычные сроки. shiptor air
 
Technics

Technics

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Мухосранск
@LiteMF, Пообщался с Вашей службой поддержки.
Предоставил всю возможную информацию (скриншот заказа в магазине ebay с правильным адресом, банковскую выписку, заказ на Paypal).
Они говорят, что данная посылка не была получена и мне нужно связываться с продавцом, чтобы он подавал на розыск данной посылки. Ответственности Вы за это не несете. При этом никаких доказательств того, что данная посылка не была утеряна Вами Вы не предоставляете.
Но если я обращусь к продавцу мне ткнет носом в трек где ясно видно, что посылка доставлена.
Хорошо, что данная посылка не содержала ценных вещей.
Прошу все же рассмотреть вопрос о компенсации в размере стоимости посылки $12.49 - эти деньги я потрачу на отправку посылок.
Если по трек-номеру доставлен по адресу, а в личном кабинете ещё нет, то надо подождать. Если уже через неделю не высветится, то это уже к LiteMF, т.к. по треку доставлено. Советую перепроверить посылку и трек номер, а то вдруг перепутали.
 
N

number9

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
4
Получил свои посылки (пользователь U100653 ).Все было очень оперативно.
Первая посылка была сборная, три лота с ебей. За неделю они приехали на склад LiteMF, дня 3 их собирали в одну посылку. 10.08.18 уехала со склада и 17.08.18 уже лежала в пункте выдачи (Boxberry, Спб, трек LP858038)
Вторая посылка была из одного лота. 10 дней ехала до склада, собирали исходящую 2 дня. 17го уехала со склада, 24го поступила в пункт выдачи. (трек LP864540)
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Посылка отправлена. Прошло 24 часа с момента поступления на склад. LiteMF - вы лучшие:)

Ну, не знаю, в прошлом году склад переезжал, так 3 месяца ждала когда посылки внесут в личный кабинет((( Нет, с тех пор ни за что с ними не свяжусь!!!
 
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
@LiteMF, Пообщался с Вашей службой поддержки.
Предоставил всю возможную информацию (скриншот заказа в магазине ebay с правильным адресом, банковскую выписку, заказ на Paypal).
Они говорят, что данная посылка не была получена и мне нужно связываться с продавцом, чтобы он подавал на розыск данной посылки. Ответственности Вы за это не несете. При этом никаких доказательств того, что данная посылка не была утеряна Вами Вы не предоставляете.
Но если я обращусь к продавцу мне ткнет носом в трек где ясно видно, что посылка доставлена.
Хорошо, что данная посылка не содержала ценных вещей.
Прошу все же рассмотреть вопрос о компенсации в размере стоимости посылки $12.49 - эти деньги я потрачу на отправку посылок.
Данная проблема решена. Посылка была найдена. @LiteMF - супер :)
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
В Пн отдал на упаковку в Пт отправилась. На два дня подольше чем предыдущий раз. Дошла как обычно за неделю. Каждый товар был упакован, хотя возможно это попурышка продавца :new_point_up:
LiteMF, это просто фантастика! Моя посылка P868943 была доставлена USPS к вам на склад в 12:37 дня по местному времени. Ее СРАЗУ ЖЕ зарегистрировали, обработали, упаковали и поставили в очередь на отправку. За пол дня, в течение нескольких часов. Это рекорд!:) У меня есть теория. Всех хороших и лояльных клиентов обрабатывают в первую очередь, а всех ворчунов и недовольных оставляют на потом;) LiteMF - номер один среди всех посредников, кем я пользовался:new_thumbsup:
Посылка отправлена. Прошло 24 часа с момента поступления на склад. LiteMF - вы лучшие:)
Получил свои посылки (пользователь U100653 ).Все было очень оперативно.
Первая посылка была сборная, три лота с ебей. За неделю они приехали на склад LiteMF, дня 3 их собирали в одну посылку. 10.08.18 уехала со склада и 17.08.18 уже лежала в пункте выдачи (Boxberry, Спб, трек LP858038)
Вторая посылка была из одного лота. 10 дней ехала до склада, собирали исходящую 2 дня. 17го уехала со склада, 24го поступила в пункт выдачи. (трек LP864540)
Благодарим Вас за то, что наши время написать положительные отзывы о нашем сервисе. Мы рады, что несмотря на все сложности, с которыми сервис столкнулся во время и после переезда склада, вы продолжили пользоваться нашими услугами. В настоящее время мы наладили складские процессы и оптимизировали скорость доставки фирменными методами. И в знак благодарности за вашу поддержку просим вас
Stas74, Gibson1979, number9 связаться с нами через сообщения в личном кабинете LiteMF, чтобы мы могли предоставить Вам небольшие бонусы.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Technics

Technics

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Мухосранск
Ну вот и всё, хана доставке в казахстан, её больше нет.:new_expressionless:
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Technics

Technics

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Мухосранск
@Ivan D, а ты что, думаешь выгодно американской почтой высылать те же 3-4кг?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Отправляю только шиптор-приорити.. который как известно отправляется по мере заполнения палетты. На позапрошлой неделе это был четверг - 23 августа.
Прошлый раз (в июле) дорога до Берлина заняла 5 дней. И это было крайне неожиданно, учитывая что совсем недавно лайтмф "легко укладывался" в тринеделидоберлина. Ну думаю и тут наконец-то порядок навели.
Однако в этот раз опять траблы. 12-ый день - ноль прослеживания. Хотя у девушки из той-же палетты что и у меня посылка трекнулась в Берлине 31 августа (тоесть спустя 8 дней).
На вопрос "как так может быть с посылками из одной палетты" - поддержка лайтмф вопрос ожидаемо проигнорировала и тупо отписалась копипастой про "10-14 дней"...
10-14 дней не проблема... если не знаешь что посылка из этой палетты уже подходит к Москве, а твоя непонятно где..

Может кто что подскажет...
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Скорректирую вопрос:
Может кто что умное подскажет...
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
потеряли посылку на складе P842853 (мелочёвка недорогая), что в очереди на отправку была. 3 недели прошло после их сообщения о начале розыска, пока без новостей (ищут до 30 дней). Маловероятно, что найдут.
LiteMF, Вы хотя бы деньги пока вернули, что списаны за доставку, чтоб след. посылку отправить.
 
Последнее редактирование:
Technics

Technics

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Мухосранск
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Тем временем посылка из одной палетты со мной, не только добралась до Москвы, но уже и таможню успела пройти.
У моей-же спустя 12 дней никакого отслеживания. Поддержка теперь тупо игнорит моё сообщение.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Впервые посылка трекнулась в Финляндии... Так и должно быть? Всегда шла через Германию.

Screenshot_1.png
 
D

Don_Sebas

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1
Баллы
4
Всем привет!
Слушайте, первый раз с таким столкнулся. Потерялась посылка, почти 400 usd. Продавец с ebay отправил товар через USPS, через пару дней отслеживание показало, что товар доставлен. Однако на складе liteMF в Вилмингтоне посылка доставленной не числилась. Ну ладно, такое бывало не раз, несколько дней задержки для этого посредника нормально. Бывало и по 2 недели. Но прошла неделя - посылки нет. Обратился в поддержку, сказали, что к нам посылка не поступала, обратитесь к продавцу. Обратился к продавцу - он ответил, что сайт USPS показывает, что посылка доставлена и вручена, поэтому какие к нему претензии? Открыл диспут на эту тему, однако в возврате денег мне отказали, т.к. посылка была доставлена. И что теперь делать? Все это время поддержка lite MF отмораживается и пишет "Обратитесь к продавцу, пусть подает в розыск". Как быть? Как вообще происходит получение посылок на их складе, я не понимаю. Их привозят на склад, или сотрудники liteMF их сами забирают? И вообще, в какой момент ставится подпись в почтовых документах, что посылка доставлена?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live