• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
а 2 кг ? и входящие посылки и их консолидация бесплатная?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Вот это ложь. Мне до сих пор никто не ответил. Ты у них на полставки работаешь?
Это местный проплаченный бот. Постоянно отмазывает их косяки.
и входящие посылки и их консолидация бесплатная?
бесплатно, как и фото содержимого на весах. Все по феншую. Разрыв шаблона?
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Это местный проплаченный бот. Постоянно отмазывает их косяки.

бесплатно, как и фото содержимого на весах. Все по феншую. Разрыв шаблона?
да это у тебя разрыв мозга, везде боты проплаченные мерещатся-) Я лично только буду рад если появятся сервисы лучше или хотя бы такие же по финансам как LiteMF, чем больше конкуренции тем лучше конечному потребителю-)
 
N

number9

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
4
А какой сейчас примерный срок упаковки посылки? Моя посылка в очереди на упаковку уже 4 дня.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
у меня последние две из трех упаковались в один день и отправились это был Вт, последнюю посылку я отдал на упаковку в Пн и сейчас у нее статус на отправку сегодня должна отправиться, у них вроде Вт и Чт отправки.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Я пользовался. Не рекомендую.
Хуже уже некуда или очередное дно пробито.
Пользуюсь услугами этой компании с 2015 года. Какие были плюсы:
срок хранения посылок до трех месяцев. Если вы никуда не торопитесь, копите посылки, потом все посылки разом отправляете. Всё хорошо. На этом плюсы закончились. Минусы: постоянно переезжает склад (объединять посылки с разных складов нельзя даже в пределах одного штата, плати два раза), срок хранения посылок уменьшили до 1 месяца, потеряли мою посылку, что стало последней каплей, переполнившей чашу терпения. Причем, если есть какая-то проблема с посылкой, никто вам об этом не скажет. Вам нужно самим обращаться в техподдержку и тогда может быть вы узнаете что с ней случилось. В моем случае потерялась посылка с адаптерами для передней велосипедной вилки. Сущая мелочевка, но найти очень тяжело. В первый раз техподдержка написала, что посылка потерялась на складе, мол, после инвентаризации она найдется и тогда мы вам ее отправим. Через пару дней вообще заявили, что посылка пришла пустой, и это когда они сами фотографируют посылки, измеряют вес и отправляют фото тебе в личный кабинет.
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой компании!
Мы проверили информацию по Вашему вопросу. Да, действительно, сначала посылке IN1200444 была некорректно присвоена ячейка при регистрации на складе. После того, как товары принимаются нашими коллегами, их помещают на полку (присваивают ячейку). У каждой полки есть номер. При присвоении ячейки наши коллеги сканируют ярлык с номером товара специальным прибором, и информация с номером ячейки автоматически поступает в систему. Иногда из-за разрыва в интернет сети информация не обрабатывается, однако, находящийся далеко от компьютера сотрудник, не может это понять. Он просто сканирует следующий товар. Проверить информацию, что посылке не была присвоена ячейка, мы можем только по Вашему обращению в Службу поддержки, так как мы не можем следить за всеми посылками физически.
Когда посылка была найдена, сотрудники обнаружили, что почтовый пакет пустой, о чем Вас оповестили. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, но для решения данного вопроса Вам необходимо связаться с отправителем.
Сообщение было автоматически объединено:

А какой сейчас примерный срок упаковки посылки? Моя посылка в очереди на упаковку уже 4 дня.
Пожалуйста, свяжитесь со Службой поддержки для уточнения информации по Вашей посылке.
Сообщение было автоматически объединено:

у меня последние две из трех упаковались в один день и отправились это был Вт, последнюю посылку я отдал на упаковку в Пн и сейчас у нее статус на отправку сегодня должна отправиться, у них вроде Вт и Чт отправки.
Отправка посылок методами Shiptor Express и Shiptor Air осуществляется два раза в неделю - по вторникам и пятницам.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Есть купон на 15% готов совершить обмен на взаимовыгодной основе. Действует купон до 18 сентября
 
P

Perov73

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Прошу помочь мне с вопросом. Можно ли в litemf отослать посылку по тому-же адресу что и мой но на другого человека, например на жену или мать, чтобы избежать превышение лимита в 1000 евро в месяц?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
отослать посылку по тому-же адресу что и мой но на другого человека, например на жену или мать, чтобы избежать превышение лимита в 1000 евро в месяц?
Если у вас один и тот же адрес, и вы шлете несколько идентичных посылок со схожим содержимым, то есть шанс, что у таможни к вам всё-таки появятся вопросы. Даже несмотря на то, что адресаты разные.
 
P

Perov73

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Россия
Если у вас один и тот же адрес, и вы шлете несколько идентичных посылок со схожим содержимым, то есть шанс, что у таможни к вам всё-таки появятся вопросы. Даже несмотря на то, что адресаты разные.

Спасибо за ответ!
Нет, ни несколько посылок, первая посылка была планшет, на мое имя. А вторая в этом месяце - смартфон. Если я ее получу в этом месяце, у меня получится превышение лимита.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Здравствуйте! Прошу помочь мне с вопросом. Можно ли в litemf отослать посылку по тому-же адресу что и мой но на другого человека, например на жену или мать, чтобы избежать превышение лимита в 1000 евро в месяц?

Меняйте немного стиль написания адреса, номера телефонов, чтобы они не бились ровно так же, как и предыдущие.
Так же ФИО (если одинаковые), по возможности, пишите немного по-другому - букву В (V) замените на W, Х (KH) - на Х и т.д.
Например, Петров - PetroV - PetroW, Хорьков - Khor'kov - Xor'kov. Суть, я думаю, понятна.
База создается автоматически и есть шанс, что не согласуется из-за разных символов.
Распечатка за месяц, которую мне предоставили на таможне после превышения лимитов, была вся целиком и полностью на латинице, значит они просто копипастят из лэйблов.

Скорее всего от меня в конце месяца появится ложка дегтя в бочке меда к LITEMF, т.к. очень сильно подставили с неправильно составленной декларацией, а именно - напихали туда товара, которого вообще нет в моем списке, некоторый товар задвоился и даже затроился, что повлияло на общую стоимость посылки. С неверной декларацией будет превышен месячный лимит в 1000 евро и есть шанс, что пригласят на таможню. Запрос на изменение декларации я отправил, но профильный специалист не успел изменить данные и отправили посылку "как есть". Иногда задержки отправлений были бы полезны, как в данной ситуации. Посмотрим чем дело закончится...
Впредь буду ставить галку "Не отправлять, пока не скажу".
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15.7 КБ · Просмотры: 199
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
первая посылка была планшет, на мое имя. А вторая в этом месяце - смартфон
Если вторая посылка также на ваше имя, то придется заплатить пошлину.
Если на имя другого человека — мамы или жены, то превышения не будет.

Меняйте немного стиль написания адреса, номера телефонов, чтобы они не бились ровно так же, как и предыдущие.
Если посылки отправлялись коммерческим перевозчиком, то таможня будет проверять не по ФИО, а по ИНН.
 
P

Perov73

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Россия
Спасибо!
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
В Пн отдал на упаковку в Пт отправилась. На два дня подольше чем предыдущий раз. Дошла как обычно за неделю. Каждый товар был упакован, хотя возможно это попурышка продавца :new_point_up:
 

Вложения

  • 2018-08-20_17-37-11.png
    2018-08-20_17-37-11.png
    33.7 КБ · Просмотры: 246
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
@LiteMF,
Здравствуйте,
Посылка IN1266509 получена по треку 17.08.2018, но не появилась на складе (скриншот трекномера на сайте USPS в приложении).
Проверьте, пожалуйста.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • screencapture-tools-usps-go-TrackConfirmAction-2018-08-22-08_24_39.png
    screencapture-tools-usps-go-TrackConfirmAction-2018-08-22-08_24_39.png
    898.6 КБ · Просмотры: 223
V

vangogh

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
@LiteMF, Пообщался с Вашей службой поддержки.
Предоставил всю возможную информацию (скриншот заказа в магазине ebay с правильным адресом, банковскую выписку, заказ на Paypal).
Они говорят, что данная посылка не была получена и мне нужно связываться с продавцом, чтобы он подавал на розыск данной посылки. Ответственности Вы за это не несете. При этом никаких доказательств того, что данная посылка не была утеряна Вами Вы не предоставляете.
Но если я обращусь к продавцу мне ткнет носом в трек где ясно видно, что посылка доставлена.
Хорошо, что данная посылка не содержала ценных вещей.
Прошу все же рассмотреть вопрос о компенсации в размере стоимости посылки $12.49 - эти деньги я потрачу на отправку посылок.
 
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
LiteMF, это просто фантастика! Моя посылка P868943 была доставлена USPS к вам на склад в 12:37 дня по местному времени. Ее СРАЗУ ЖЕ зарегистрировали, обработали, упаковали и поставили в очередь на отправку. За пол дня, в течение нескольких часов. Это рекорд!:) У меня есть теория. Всех хороших и лояльных клиентов обрабатывают в первую очередь, а всех ворчунов и недовольных оставляют на потом;) LiteMF - номер один среди всех посредников, кем я пользовался:new_thumbsup:
 
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
Посылка отправлена. Прошло 24 часа с момента поступления на склад. LiteMF - вы лучшие:)
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Посылку отдал на упаковку 15.08 и отправилась 17.08 а вчера я уже ее забрал в Спб-)
 

Вложения

  • 2018-08-25_16-54-53.png
    2018-08-25_16-54-53.png
    37.7 КБ · Просмотры: 256
Live

Similar threads




Вверх
Live