• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Я запаниковала, так как задержка посылок гарантирует мне залёт на нехилую такую пошлину в октябре, и стала всех терзать. Есть информация, что до 1 октября успеют все растаможить. По крайней мере три человека, связанных с таможней, мне сказали, что нет причин для паники.
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Ребят всем доброго времени суток. Случилась такая проблема: заказал товар на адрес данного посредника. По трек номеру посылка была получена 23 сентября. Сегодня обратился к специалистам данной компании с вопросом почему не зачислена до си пор моя посылка, на что получил ответ: " Посылка доставлена в город Wilmington. Наш склад находится в городе Claymont. Туда посылку еще не привозили.". Другие посылки заказанные на адрес данного посредника имеют аналогичный статус, в том же городе, но успешно зачислены. Продавец расстроенный, готов вернуть деньги(60$), но хотелось бы разобраться и найти посылку, жалко продавца. Хотелось бы узнать кто был в подобной ситуации, куда пропала посылка, на почте где то или посредник потерял где то!?
 

Вложения

  • 208c4798d0.png
    208c4798d0.png
    90.1 КБ · Просмотры: 87
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Дык, привезут, подождите немного. Вот такое письмо тут недавно цитировали, надеюсь, что оно поможет вам набраться терпения:
"В городе Вилмингтон неподалеку от нашего склада располагается крупный сортировочный центр американской почтовой службы USPS. В зависимости от величины партии и ряда других факторов почтовые службы направляют некоторые посылки не на наш склад, а в сортировочный центр. Заранее выбрать, чтобы посылка пришла напрямую в Клеймонт, а не в Вилмингтон — к сожалению, невозможно, этот вопрос находится в компетенции почтовых служб. Однако для клиента это не чревато никакими неприятностями — посылки, доставленные в Вилмингтон впоследствии пересылаются на наш склад.
По трек-номеру мы видим, что посылка находится в Вильмингтоне.
Как только посылка будет передана на наш склад, ее зарегистрируют в системе. Чтобы ускорить данный процесс, рекомендуем обратиться к продавцу, если статус посылки не изменится в течение нескольких дней"

Деньги рано возвращать :)
 
С

Сильвестр777

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
137
Баллы
221
Местоположение
Казахстан
Дык, привезут, подождите немного. Вот такое письмо тут недавно цитировали, надеюсь, что оно поможет вам набраться терпения:
"В городе Вилмингтон неподалеку от нашего склада располагается крупный сортировочный центр американской почтовой службы USPS. В зависимости от величины партии и ряда других факторов почтовые службы направляют некоторые посылки не на наш склад, а в сортировочный центр. Заранее выбрать, чтобы посылка пришла напрямую в Клеймонт, а не в Вилмингтон — к сожалению, невозможно, этот вопрос находится в компетенции почтовых служб. Однако для клиента это не чревато никакими неприятностями — посылки, доставленные в Вилмингтон впоследствии пересылаются на наш склад.
По трек-номеру мы видим, что посылка находится в Вильмингтоне.
Как только посылка будет передана на наш склад, ее зарегистрируют в системе. Чтобы ускорить данный процесс, рекомендуем обратиться к продавцу, если статус посылки не изменится в течение нескольких дней"

Деньги рано возвращать :smile:

Спасибо! Но я считаю это не нормальным, что после присвоения статуса "доставлено" моя посылка не понятно где практически уже неделю. Продавец еще в пятницу как он мне сказал узнавал в usps о статусе посылки и ему сказали что посылка передана из почтового отделения агенту. А продавцу я о возврате и слова не сказал, он сам это хочет сделать, но я посоветовал сначала ему обратиться еще раз в компанию доставки и узнать обо всем этом подробнее.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Спасибо! Но я считаю это не нормальным, что после присвоения статуса "доставлено" моя посылка не понятно где практически уже неделю. Продавец еще в пятницу как он мне сказал узнавал в usps о статусе посылки и ему сказали что посылка передана из почтового отделения агенту.

Это нервирует, согласна. Однако, когда долго работаешь с этой системой, то учишься не обращать внимание на статус USPS "доставлено", а доверяешь лишь смк-ке от LiteMF "посылка номер такой-то прибыла на склад".
У меня вон 18 посылок зависли где-то, хотя по всем системам уже доставлены и корни на полках должны были пустить, а я ничего.. Волос даже на голове немного осталось, не все вырвала...
Отращиваю дзен.
 
S

stoper

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Если 18 посылок зависли где-то, пора рвать волосы на другом месте!!! =@ :jail1: И это пишет пользователь, зарегиный 2 дня назад??? Лайты, вы чё там ? :bigdog_1:
 
F

Freddy90

Новичок
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
спб
Есть кто-нибудь, у кого посылки от 21.09 и ранее без ячеек? или мне так везет только?
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Если 18 посылок зависли где-то, пора рвать волосы на другом месте!!! =@ :jail1: И это пишет пользователь, зарегиный 2 дня назад??? Лайты, вы чё там ? :bigdog_1:

Я же не говорила, что они все у Лайтов застряли ;)
Просто от беготни "все пропало, какой кошмар" ничего не изменится. " Терпение и труд все перетрут" - так ещё в Букваре было написано. Склад работает, теряют (тьфу-тьфу-тьфу) редко. Практика показывает, что за неделю находится 98% "потеряшек".
Тем более таможня стоит. Куда спешить-то? :)
 
S

stoper

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Наталья Вадяшина

Наталья Вадяшина

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Ланцетта, может нам всем с вас брать пример и тоже положить на наши вещи, полмесяца с доставки не появляющиеся на складе?
Засланка галимая
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Ланцетта, может нам всем с вас брать пример и тоже положить на наши вещи

А у вас есть что положить? Тогда, конечно, положите.

Полтора месяца - это очень много, у меня такого никогда не было. Пару раз лажа с присвоенеием ячейки тянулась 2 недели. Один раз потеряли уже на складе - вернули деньги полностью по инвойсу. Так чтобы был статус "доставлено", а посылке так и не присвоили ячейку, я не сталкивалась.
 
Наталья Вадяшина

Наталья Вадяшина

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
0
я не сталкивалась
не сталкивалась-так молчите, другие зато столкнулись!

Пару раз лажа с присвоенеием ячейки тянулась 2 недели
в таких случаях радоваться следует?
А у вас есть что положить?
есть сомнения?
Один раз потеряли уже на складе - вернули деньги полностью по инвойсу
а мне не надо "по инвойсу", я не для того покупку делала, а для того, чтоб у меня товар был, мной выбранный!
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
не сталкивалась-так молчите, другие зато столкнулись!

От того, что вы тут будете полтора месяца верещать, что - то изменится? Ну покиваем мы, ну посочувсвуем, но посылка - то не появится.

Звоните в поддержку (закажите обратный звонок), пишите претензию, свяжитесь с Антоном "вконтакте", он отвечает быстро и по делу.

_____________________________

Я так понимаю, что проблема только с теми посылками, что идут через Шереметьеево.

Моя английская посылка прошла Внуково без проблем:

Прием на таможню
25 сентября 2016, 13:12 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Выпущено таможней
25 сентября 2016, 13:13 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
magrus007, добрый день. К сожалению, на текущий момент ситуация с товаром IN373711 остается неизменной. Наши сотрудники занимаются инвентаризацией склада с целью обнаружения Вашей посылки. Если посылка не будет идентифицирована до 13.10.2016, то мы возместим Вам ее стоимость.

Добавлено спустя 9 мин. 46 сек.
А можно применить на 1 аккаунт 2 купона от разных ебай социалов? Или нужно новую ветку создавать?
Добрый день.
Вы можете использовать 2 разных купона на один аккаунт.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Мало того что ждёшь оприходования посылок по 5-7 дней так ещё и исходящая посылка LP279572 на 4 кг 25 грамм, 25 грамм Карл!!! А уплачено как за кг. Браво, так держать :bravvo:
Добрый день.
Вес Вашей посылки был откорректирован, он составляет 3.994 грамма. Перерасчет стоимости доставки осуществлен.
 
T

Timurkot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Лучше скажите, что с таможней происходит? Ибо говорили, что уже вчера посылка будет на вашем складе!!
 
Наталья Вадяшина

Наталья Вадяшина

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
0
LiteMF, я дождусь когда - нибудь ответа на вопрос из #3214?
Долго еще будете меня игнорить?
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
ВСЕМ доброго дня, собираюсь начать сбор посылки , есть ли на складе какие задержки/проблемы?
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
не сталкивалась-так молчите, другие зато столкнулись!
Здесь форум, а не жалобная книга. Поэтому люди вправе высказывать и свой положительный опыт. Вас же никто не затыкает. У меня тоже вчера пришла посылка и вчера же её зарегистрировали,но это скорее исключение. Большинство посылок регистрируют в течении 3-5 дней USPS и 1-3 дня UPS(не считая субботу и воскресенье). Бывали единичные исключения от 7 дней до 1,5 месяцев(во время переезда). И если частота таких исключений меня бы напрягала,я поменял бы посредника.ИМХО И как бы не было обидно от потери выгодной покупки,ни один посредник вам не компенсирует свыше того, что вы заплатили,а теряют все. Это издержки дистанционной торговли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live