• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

A

alekse1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Попробую еще раз ударить в шаманский бубен :durdom1:
О Великая Магия Форума!!! Помоги импортнуться моей посылке RA528123388CN :buben: :buben: :buben: :buben: висит на зкспорте с 8 марта!!!!
Пусть дотянуться кривые руки этих :bigdog_1: :bigdog_1: :bigdog_1: до посылки и положат они на тот заветный транспортер таможенников!!! :lamer: ::
 
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
:kaboom: :kaboom: :kaboom: Магия форума, и мне помоги, чуть-чуть совсем. Посылочку из США получить. Экспорт от 3.04 и тишина. Не в воздухе же она зависла.
 
Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
smile262.gif Я уже не знаю: то ли молиться, то ли злиться и требовать (правда, это лишь риторически)...
25 февраля покинула территорию Англии посылка, на следующий день показан экспорт , с тех пор - тишина......
 
T

TomDelonge44

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
О Великая Магия форума помоги мне импортнуть посылку от азиатских товарищей!!!
rb378053327hk
:egypt: :egypt: :buben: :kaboom: :kaboom: :buben: :egypt: :egypt:
 
A

anna31

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
omsk
обращаюсь к вам в очередной раз ,помоги магия :kaboom: :kaboom: :kaboom:
RB294461327CN,

RB419439038CN

RA018302718CN
 
K

ktyfr

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
прошу помощи
RA549401921IT
RC123929255HK
 
P

prog

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Что-то посылка зависла во Франкфурте с 18.04 :apsteny: . Вся надежда на шаманские бубны :egypt: :kaboom: :buben: :kaboom: :egypt: и магические свойства форума что все таки контейнер, или как оно там упаковано, с моей и кучей других посылок погрузят в самолет до Украины.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия, пожалуйста, пни этих :bigdog_1: на почте, которые 6 день не могут передать мою посылку CL...DE на сортировку в Москве после статуса "Покинуло ММПО" в Москве, чтобы мне не пришлось по телефону самой пытаться это сделать.
И пусть посылочка из Великобритании наконец-то покинет ММПО после таможни 23 числа.
:kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ну пожалуйста, дорогие боги шопоголиков, пните бережно мои посылки. Да, погорячилась в марте-апреле, назаказывала, больше не буду, обещаю![attachment=p:69408:Безымянный.png]
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    80.6 КБ · Просмотры: 82
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
3 раз за одну прошу посыль с емс сингапура 30 дней уже издивательство, магиф форума отрасти мазги всем начальникам ПР, подари ровные руки грузчикам, и вставь в одно отверстие каждому таможеннику за их разгильдйяство, пни каждого почтольона, и дай пару сисадминов чтобы заработал их сайт, о великая магия форума, докажи что ты есть, исполнив хыть что-то из моих просьб!!! :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
carcass514

carcass514

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская область
РАЗГРЕБИТЕ УЖЕ СВОИ ГРЕБАННЫЕ ЗАВАЛЫ И ОТДАЙТЕ МОЮ ПОСЫЛЬ!!! 52 ДНЯ ЭКСПОРТ - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!!!!! :evil:


:pray1:
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
И я попробую. Магия форума помоги, посылочку ко мне привези отправелную пол года назад, руки широкожопых сотрудников почты россии дабы соизволили к нам смертным обратить и вручить, да и про вторую отправленную тоже из сша месяц назад не забудь хоть к середине мая получить! АМИНЬ!!!
 
berz70

berz70

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
101
Местоположение
Рыбинск
Магия форума!Сделай так, чтобы дрогнула рука водителя погрузчика и он выдернул все-же паллет с моей посылкой из завалов на приемке...С 8 марта висит на экспорте... :angry:
 
T

terrakot

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
да узрят нерадивые почтовики экспресс-посылку мою и передадут её таможенникам, а те снова таможенникам, а таможенники снова почтовикам, а последние мне и будет им всем счастье а не гнев и проклятья мои
 
F

Fancy-Dancy

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Penza
Почти 40 дней жду, где же моя посылка-то.

Надо с бубном постучать. Трек LN422871314US
 
C

Cradly

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
VV00*****87HK, Магия, помоги! Самая важная посылка на данный момент в жизни, очень надо, чтобы она была вручена до конца рабочего дня 30 апреля...
:kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :mailmail:
Осталось совсем немного - таможню прошли...сижу мониторю каждые полчаса...уезжаю 30 надолго :cry:
 
alexgryazev

alexgryazev

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Жду декабрьские,январские,февральские и.... посылки
Нужна твоя помощь :pray1:
 
A

alekse1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Магия форума, третий раз прошу, засвети на иморте посылку RA528123388CN, уже от 8 марта тишина. Отрасти мозги работникам нашей почты, вынь руки из задницы и пересади куда положено, чтобы они дотянулись до посылки покрытой полуторамесячной пылью. Если этого не случится до конца этого месяца, пусть обрушится на их бестолковые головы гнев и проклятья мои. :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :buben: :buben: :buben: :buben: :pray1: :pray1: :pray1: :pray1:
 
Z

zen2007

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Импортнись EM800710112SG
 
A

ariesol

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
МО
О, чудодейственная Магия форума, пожалуйста, импортни нам посылочку CP254731485CN
Очень уж мы ее ждем!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live