• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
всемогущая магия, наколдуй пожалуйста, чтобы все мои мелкие пакеты и посылки дошли до меня в целости и сохранности!
p.s. еще бы побыстрее))))
 
M

MaggyZ

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Повисли две посылки из США, LJ859416739US и еще одна, которая уже исчезла даже из списка покупок. правда, за нее селлер мне деньги вернул. Но я не потеряла еще надежду ееполучить!
Пошаманьте мне, плиз..))
 
klepusha

klepusha

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Russia Sankt Peterburg
Магия форума, помоги посылкам после Новосибирской сортировки, объявится в Питере и не провалиться в черную дыру Пулковской сортировки! Всемогущая помоги трем пакетам вырваться из Пулкова!
 
Y

yuliya1976

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
я наверно больше скептик, но не поверите, сегодня написала на этом форуме ,что посылка ушла в некуда и вот чудо появилась надпись, что посылка уже спешит ко мне по-моему адресу :Yahoo!:
очень захотелось написать, о посылке, которая в августе 2012 просто исчезла и попрошествую столько времени не появилась ни у меня, не у отправителя. почтовики разводят руками и отвечают исчезла. я все время удивлялась, как большая посылка (размером с деский школьный рюкзак) могла просто потерятся на почте. после полугода хождений на почту и попыток выяснить где же она, махнуло рукой, но детей своих по прежнему жалко, которые к школе не получили свои рюкзаки.
так что уповаю на магию и на чудо, может все же отыщется моя посылочка и прийет или ко мне или к отправителю!
 
D

Dru1

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
:pray1: Халява прийди
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
:pray1: ноябрьская безтрековая книга из США окажись у меня в почтовом ящике :pray1:

Посылки с подарками на ДР друзьям, заказанные в двадцатых числах января, две штуки безтрековые Германия и США - очень-очень-очень нужны! :pray1:

Австралийские светящиеся шнурки :D:D дитю - где же вы безтрековые от 18 января :pray1:
Флешка из Китая от 21.01.13 - где же ты - приди/прилети :pray1:
И безтрековая моя коллекционная фигня из США от 18.01.13 :pray1: :pray1: молю, жду!

Я хочу извещенияяяяяя :D:pray1:
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
посылочка rbcn, передавайся таможне и выходь оттуда! хочу тебя до 28 марта!! :pray1: :pray1:
еще четыре посылочки ruch, импортируйтесь уже, 25 дней прошло! :pray1: :kaboom: :kaboom:
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
Магия форума! Как я тебя попрошу ,так посылки мои на один шаг ближе, осталось совсем малость, дай посылке хорошего пинка и про вторую не забывай. :kaboom: :kaboom: :kaboom: :pray1:
 
B

bolotov

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Форумная магия, я знаю что ты мне поможешь :pray1:
Посылка из США, которая уже 20 дней где то витает в воздухе между Германией и Россией, появись уже на импорте...хоть где...хоть Брянск...хоть Оренбург...да хоть Новосибирск...главное появись :kaboom:
Мелкие пакеты, заказанные вчера в Китае и Германии, надеюсь вы то меня не разочаруете и прибудете в течении 3-4х недель :pray1:
 
E

effgesha

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
:buben: :kaboom: :pray1: посылочки с кроссами из британии и сумка из китая, появитесь у нас на импорте, это ж подарки родственникам!по россии, надеюсь, вы и все остальные сами доскребетесь, наглеть мольбами не буду. :pray1: :kaboom: :buben:
 
laowaiwai

laowaiwai

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
China
Магия форума ебейского! Да помоги ты закинуть посылочку ЕМС которая китайская, да на Импорт её!
Верю в место здешнее да намолённое! Амэн. :rolleyes:
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Форум выручай! :kaboom: :egypt: :needhelp:
ЕМС отправление! 27.02.2013 14:49 Германия DELEJB Экспорт

В посылке автокресло для ребенка, в старое уже не влазим, а новое все не как не приедет.
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
Отлично, один бестрек пришел, второй внезапно трекается. *приносит в жертву нагламуренную курицу*

ЕМСка из США, трекнись на импорте! :kaboom: :egypt: :bigdog_1: :kaboom: :russian:
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Магия, огромное спасибо за то, что импортнулись и прошли таможню две моих долгожданных посылки!!!
Спасибо и за недавно доставленную в целости и сохранности посылочку!
Очень жду мои посылки в Москве!
Удачной им дороги!
:Rose: :wub: :oops:
 
A

awengo

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
магия форума помоги заказывала больше 10 посылок в начале февраля и пока тишина.....и еще заказала эл книгу в первых числах марта, она только принята на китайскую таможню, помоги магия форума....
 
qinx

qinx

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия форума, :pray1: помоги импортнуться посылочкам RR*********TH от 27.02 :egypt: и RT*********HK от 23.02 :egypt:
Там подарки к 31 марта :buben: :russian: :bigdog_1: :pray1:
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Магия Форума, пни мои посылки на импорт RB119468359CN, RR912836170KR, RR446873345KR, RR447618450KR + безтреки из HK и US, а то они уж очень долго уже в пути :kaboom: :kaboom: :egypt: :egypt: :kaboom: :kaboom: :egypt: :egypt:

RR912836170KR и RR446873345KR уже в Оренбурге :Yahoo!:
 
Лара111

Лара111

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия форума помогиии))) уже 70ый день жду)))) :crazy:
с 09.01 из Америки!!
LK027479599US
 
B

Belka23

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
RR912836170KR и RR446873345KR уже в Оренбурге :Yahoo!:
Спасибо.
Я уже видела. МАГИЯ ФОРУМА работает + принесли извещение на безтрек из UK :bravvo: :Yahoo!: :bravvo:
Осталось подтолкнуть оставшиеся и приниматься за следующую паритию :kaboom: :kaboom: :buben: :buben: :pray1: :pray1:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live