• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

S

sophie-kate

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
moscow
Магия Форума!!
что же это такое делается? сначала 2,5 месяца летела моя посылочка
RB038162215CN
в Россию, а теперь уже неделю никак в Москву долететь не может. все кружит над Россией, пилот забыл где Москва что ли находится...пусть прилетит моя посылочка поскорей, отсортируется и ко мне приедет :mailmail: )) также еще 2 на импорте висят, подтолкни их RC150191637HK и RB038164180CN
:buben: :buben: :buben: :pray1: :pray1: :pray1:


 
K

Karpoval

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg.
Нет больше терпения! Больше 80 дней!!! Магия помогай лекарства и витамины выдернуть из почтмейстерских застенков ! 50e9dc180268de8737e052b596b32be5.gif
 
L

loiw

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Кладу и свою частичку нервов! ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА? (это к ПР). Магия форума - помоги. 47 дней.
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
Магия и еще раз спасибо тебе, низкий поклон)))
ЕМС сработал как настоящий и с первого раза посылки доставил,
да еще и две одновременно))))
Не снимаю свою просьбу по поводу посылочки на FI оканчивающейся,
пни, Магия таможенников нежно, пусть быстрей ее отпустят в сторону Москвы)))
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Магия форума, протолкни мое кофе, едущее безтрековой посылкой из Великобритании. Уже 35 дней. Жду не дождусь!
 
8

8Infinity8

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Магия Форума! Подпинни сортировщиков на PCI-1 и 2 и на всех остальных тоже, чтоб они побыстрее разгребли завалы посылок и разослали их по адресам назначения! А еще пусть всему руководству Почты России дают зарплату с такими же задержками, как они нам их организация посылки доставляет!
И еще, личная просьба- пусть уже отыщутся мои посылки из США и Британии и Гон Конга от 1 декабря и далее! Давно уже им домой пора, хватит гулять уже!
Все жду-жду, на своей почте все глаза уже операторам промазолила - а их все нет...
:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
 
klepusha

klepusha

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Russia Sankt Peterburg
Магия Форума!
Помоги в очередной раз! Больше не на кого надеяться. Подтолкни без трековые из Китая, им давно уже пора быть дома. А те, что с треками почему-то или на экспорте висят или вылетели в Россию и где-то летают! Помоги пожалуйста!!!

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Магия Форума!
Помоги в очередной раз! Больше не на кого надеяться. Подтолкни без трековые из Китая, им давно уже пора быть дома. А те, что с треками почему-то или на экспорте висят или вылетели в Россию и где-то летают! Помоги пожалуйста!!!
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я так понял, уважаемая магия, ты забила на мои просьбы? Ну спасибо. :sorry:
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
:buben: :buben: :buben: О великая магия форума! призываю к тебе! услыш мой зов! :buben: :buben: :buben:
:buben: :buben: :buben: сделай так чтоб usb dial-up модем из Гонк Конга в 02/01/13, наконец то пришел ко мне! :buben: :buben: :buben:

чесслово задолбался уже ждать, магия давай кастуй а то человек который заказал модем меня уже держит за яйца )))
 
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
J

Jayden

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Магия форума, пожалуйста, помоги посылке из США импортнуться и дойти до меня поскорее, пожалуйстаа Т_Т
 
T

Trollomg

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Novosbirsk
О великая, взываю к тебе! :)
Вот уже 22 дня с последнего события, с экспорта то бишь! Время в пути 28 дней!
Помоги пилоту, заплутал он, окаянный!
Телефон жажду поскорее эксплуатировать и использовать!
Вот что надо ускорить: RF100922798SG !

Больше спасибо!
 
B

bearcub-rus

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Магия, помоги, пожалуйста, безтреку корейскому добраться ко мне, с 21 декабря жду :needhelp:
 
gannaz

gannaz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия, магия, пожалуйста-пожалуйста, подшамань извещение в почтовом ящике на мою долгожданную посылочку из Америки
 
B

bmd-ua

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кладу и свою частичку нервов! ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА? (это к ПР). Магия форума - помоги. 47 дней.
ГОСПОДА ЖДУНЫ!
Это для всех - посмеяться... Т.к. Палка уже давно сделала возврат денег...
 

Вложения

  • Cellphone.jpg
    Cellphone.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 66
E

ergant49

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Москва
Магия, и про меня не забудь, помоги...ты ведь можешь....
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
:buben: :buben: :buben: О великая магия форума! призываю к тебе! услыш мой зов! :buben: :buben: :buben:
:buben: :buben: :buben: сделай так чтоб usb dial-up модем из Гонк Конга в 02/01/13, наконец то пришел ко мне! :buben: :buben: :buben:

чесслово задолбался уже ждать, магия давай кастуй а то человек который заказал модем меня уже держит за яйца )))

Уже у многих на импорте то, что было из ГонКонга отправлено с середины декабря. Лично мне оттель послано 17.12 - уже прошла ММО. Так что - продолжать молитвы!
 
8

8Infinity8

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Магия Форума! Подпинни сортировщиков на PCI-1 и 2 и на всех остальных тоже, чтоб они побыстрее разгребли завалы посылок и разослали их по адресам назначения! А еще пусть всему руководству Почты России дают зарплату с такими же задержками, как они нам их организация посылки доставляет!
И еще, личная просьба- пусть уже отыщутся мои посылки из США и Британии и Гон Конга от 1 декабря и далее! Давно уже им домой пора, хватит гулять уже!
Все жду-жду, на своей почте все глаза уже операторам промазолила - а их все нет...
:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Магия! Работает! Через день получила 2 посылки от 27/12 из Британии и от 30/01 из Гон Конга!!!!!
Еще 8 гуляют, почти все с декабря 2012г.
Магия Форума - спасибо!
Помоги получить остальные! ПоЖаЛуЙсТа!!!!!!!!!!!!!
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Магия форума помоги получить первый класс :needhelp:
 
V

Vel

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Мончегорск
И мою посылочку из Германии прошу вытолкнуть из недр.
Оо...очень хочется обнять ее скорее!!! O:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live