• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

M

Mimimar

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
14
Баллы
204
Магия Форума и мне тоже помоги, пожалуйста LO606466463CN :new_pray::new_pray::new_pray:
 
M

Mironk

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
52
Баллы
11
Все надежды на магию форума :):):)
RB8749...48SG
 
K

k34

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
1
Баллы
104
Магия форума! Помоги! Подтолкни CB350027622US
 
N

norowaretta

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
104
Магия форума, помоги пожалуйста, придай скорости в пути... RV1589***20GB:new_incoming_envelope:
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
О Великая магия форума!:new_muscle: Пни мощным пинком мою LZ256099770US. Уже 15 дней на территории России, и еще даже не импортнулась!:new_thumbsdown::new_thumbsdown::new_thumbsdown:
 
Ш

Шелиак

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
каталог звёздного неба Клавдия Птолемея Альмагест
MGRMY00******03YQ
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
CB225162044ES Очень надеюсь на скорейшее получение!!!!
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
A

acidizer

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Пермь
Взываю к магии форума!!!
Пни посильнее A0003620011604TY она же 1157961671, c 21 января висит в транзитном городе без движения
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
LY851452103SE :new_pray:
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
@newbie, Я сам ничего не понял...
 
Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
223
Местоположение
Москва
Магия форума, прошу помочь с CD016605985RU ибо не пойму какого она с 26-го февраля застряла в Питере и не может попасть на таможню, а в ней также товары для моих товарищей которые ждут технику с амазона...
Бью в бубен :new_clap::new_clap::new_clap:
 
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Магия форума, прошу помочь с CD016605985RU ибо не пойму какого она с 26-го февраля застряла в Питере и не может попасть на таможню, а в ней также товары для моих товарищей которые ждут технику с амазона...
Бью в бубен :new_clap::new_clap::new_clap:
То же самое CJ026404395RU неделю висит и дороги домой не находит))))
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
О, Великая Магия. Осмелюсь подать тебе прошение о посылочке LL938325258CN, ибо зело нужна... Пни ее поскорее ко мне, только нежно - там товар хрупкий - лампы УФ для стерилизатора. Надеюсь, она не потерялась... разыщи ее пожалуйста.
:new_joy_cat::new_joy_cat::new_joy_cat::new_joy_cat::new_joy_cat:
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Я обошёлся без магии форума. История двух последних посылок:
1-ая посылка: прод отсылает посылку. Даёт трек. Трек - на другом конце страны WTF. Дальше ещё веселее. Посылка благополучно доезжает и (!)её благополучно вручают получателю. WTF2. Писанина проду ничего не даёт. Ответы вида спокойно мой друг. Через недели две звонят с почты, мол тут вас посылка одна заждалась. Получаю, всё в порядке. Прод ошибся треком и ведь я догадывался, что мб такое, всё подробно ему расписал, просил выслать верный. Но прод в своём стиле - спокойно мой друг.
2-ая посылка: На Али заказ висит в статусе "ожидается отправка" 14+ дней. Написал проду - тишина. Написал ч-з неделю ещё раз - тишина. Подумалось, честно самое плохое в связи с известными событиями у них. И честно, долго думал, открывать ли диспут (цена вопроса ~900р.). Таки открыл. Али - стандартное время ожидания, ждали ответа от продавца, но так и ничего не дождались. Ч-з 10 дней Али закрывает диспут в мою пользу, ещё через дней 5 денег деньги падают на карту. Проходит ещё пару недель и... тадам, на почте посылка с тем самым заказом и от того самого продавца. В общем написал проду, жду ответа, хочу оплатить ему заказ. Эээх, надюсь мои нехорошие предположения (выше) окажутся только предположениями.

В общем что хочу сказать, очевидно наши друзья китайцы переживают не лучшие времена сейчас, творится полная чехарда со всем у них (см. мои два случая выше) и, как вариант, надейтесь всегда на лучшее и ждите, ждите всё приедет.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
В общем продолжение истории. Удивительное, надо заметить. И просто считаю об этом случае я обязан написать, дабы не было стереотипа "китайцы, такие китайцы".
Переписка:
Уважаемый продавец. Мне очень неудобно, что я открыл спор, получил деньги обратно, но сегодня выяснилось, что вы все равно отправили мне товар, а я его получил. Пожалуйста, сообщите контакты, как я могу оплатить товар? Я могу, например, через PayPal. Спасибо.
Читать

06/03 07:23
Уважаемый, это не имеет значения, мы не обновили номер отслеживания во время, когда вы отменяете заказ, вам не нужно платить нам, мы надеемся, что вы можете быть нашим постоянным клиентом, если вам нужно что-то купить.
Мы не должны платить за нас, мы надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом, если вам нужно что-то купить.
Т.е. вы поняли, да - продавец по сути сделал подарок, подарок на 900р.
Респектище таким продавцам.
ps До сих пор неудобно и хочу вернуть стоимость покупки ему.
 
B

bori

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
РФ
У меня был подобный случай.
До сих пор неудобно и хочу вернуть стоимость покупки ему.
Я возвращал так: заказал товар у продавца на такую же сумму, написал ему, что высылать товар не надо и как только появилась доставка закрыл заказ- типа получил посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live