• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
сила магическая, подтолкни к сортировочному цеху посылочку, успешно таможню прошедшую 11 дней назад :pray1: да заодно импортни две, :inquisitor: томящиеся в неизвестности 8 дней, но очень желающие сделать приятное незнакомым людям, потому как сам Secret Santa отослал...
 
A

Ann1331

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
О, Великая Магия Форума, помоги сделать так, чтобы моя посылка RB487487253RU дошла без проблем и была получена моим другом из США в скором времени! :kaboom: :kaboom: :kaboom:
Буду безмерно благодарна, о Великая Магия Форума, если получу свою посылку от этого друга LC882392886US, также в скором времени, несмотря на то, что она не трекается.. :kaboom: :kaboom: :kaboom:
Все таки скоро Новый год, так будь же благосклонна и я верю в чудо, как и все те, кто обращается к тебе!!
 
A

Anastassiya91

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
О великая сила форума, помоги импортнуться посылке моей RB......0106SG!!!! :kaboom: :kaboom: :kaboom: сил моих больше нет, две недели уже как Dispatched, и никак на границе не появится :girlcry2: :girlcry2: :girlcry2:
 
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
W

WarmPuh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Еще раз прошу, вдруг пропустили, не обижайтесь, что прошу еще раз. МП в Канаду, Экспорт последний 28 ноября и тишина. Покупатель уже в ПайПале дело открыл на 3 посылки, а я ему 2 уже отправил и третью в начале января должен.

RB842966887RU - отправлено 17 ноября, Экспорт 28 ноября и тишина

RB842973154RU - Отпрвлена 8 декабря, экспорт 15 декабря, время еще малое, но это тому же человеку и если есть какая-нить информация что бы успокоить его, то буду признателен, хотя можете и не обращать внимание на второй трек-код, первый важнее важного.

Спасибо большущее заранее.
 
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
Покупатель уже в ПайПале дело открыл на 3 посылки
Нюансы доставки обговариваются в условиях покупки заранее, во избежание. Я пишу о двух месяцах на доставку зарубеж, и это в непраздничное время; всех несогласных с этим прошу делать заказ на свой страх и риск на выход. А покупателя я понимаю, он мог и не подозревать о таких сроках доставки
 
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
Help! Магия, помоги найтись посылке!
RS685642300NL 10 декабря покинула Внуково цех 1 и пропала..
 
П

Пятница

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Пожалуйста, уважаемая магия!!!
EC201024984US :kaboom: :kaboom: :kaboom:
Без нее Новый год - не праздник :russian:
 
A

Anastassiya91

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
О великая сила форума, помоги импортнуться посылке моей RB......0106SG!!!! :kaboom: :kaboom: :kaboom: сил моих больше нет, две недели уже как Dispatched, и никак на границе не появится :girlcry2: :girlcry2: :girlcry2:

это невероятно!!!! спасибо тебе о магия форума!!!!!!! :egypt: :egypt: посылка трэкнулась сегодня утром!! и уже прошла таможню! :lol: Надеюсь получу до нового года!!!
 
S

snowmans

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Магия форума и бубны помогайте, уже трекнулись во Франфуркте, осталось чуть-чуть - EB104618825US, надо очень к НГ! :egypt: :kaboom:

:kaboom: Доехать не доехала, но хоть засветилась, опять на экспорте во Франфуркте. Сила форума помогай, пожалуйста, двигать ее дальше до Москвы, а там на таможню и ко мне. Главное к НГ :kaboom:
 
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
Магия форума помоги Итальяшкам и всес остальным быстрее доставить мои отправления, особенно RB847868***RU
 
M

Maximich7

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Хабаровск
СПСР доставьте пожалуйста эту посылку AECA0001396600RU1 до НГ, хочется вручить подарок мальчикам Вове (12 лет) и Максимке (37 лет) :D
 
S

snowmans

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
:kaboom: Доехать не доехала, но хоть засветилась, опять на экспорте во Франфуркте. Сила форума помогай, пожалуйста, двигать ее дальше до Москвы, а там на таможню и ко мне. Главное к НГ :kaboom:

:kaboom: Магия Работает! Прибыли в Москву. Магия помогай провести посылку через таможню, а дальше в ММПО и доставку, пожалуйста! :kaboom:
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
В нынешней ситуации магия бессильна, что-то я очень в ней сомневаюсь
 
W

WarmPuh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
15
Баллы
0
А что с исходящими медународными МП, в частности в США и Канаду. Их тоже там скопилось миллионы или с ними полегче все? Но двигаются сильно медленней, чем месяц назад
 
Z

Zaletny

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
RR274...921JP
CK050...387DE

Уповаю на магию форума.
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия форума, дорогая помоги, чтобы моя посылочка из Германии импортнулась в России !!! :inquisitor:
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия форума, дорогая помоги, чтобы моя посылочка из Германии импортнулась в России !!! :inquisitor:

Реально магия форума работает! Вчера попросил - сегодня импорт ! Мои благодарности. :bravvo:
 
S

snowmans

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
:kaboom: Магия форума, спасибо! Прошла таможню, помогай, пожалуйста, дальше! Пусть посылку передадут в ближайшие дни Дедушке-Курьеру. Тьфу! Морозу EMS. Тьфу ты! Курьеру EMS для доставки! :kaboom:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live