• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

F

Felya

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
8
Баллы
0
О, ВЕЛИКАЯ МАГИЯ, Я ПРЕКОЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ И ТВОИМ МОГУЩЕСТВОМ!!! ТОЛЬКО ТЕБЕ ОДНОЙ ПОДВЛАСТНО СДВИГАТЬ НЕДВИЖИМОЕ!!!
Вот и в этот раз помогла ты мне !!! сдвинулсь моя посылочка :pray1: :pray1: :pray1:
СПАСИБО, ВЕЛИКАЯ И НЕСРАВНЕННАЯ !!! :bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
kiikova26

kiikova26

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставропольский край
Магия :pray1:, миленькая помоги побыстрее получить мою посылочку EX010885774SG:pray1: :pray1:- очень жду. :egypt: :egypt: :egypt:Пусть она Импортнется в России,пожалуйста, :needhelp: :needhelp: :needhelp: и быстрее без задержек дойдет до меня.... :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Обращусь в первый раз. Магия форума, помоги, пожалуйста, импортнуться моей посылочке EMS Сингапур, с телефончиком для супруги, с 16 сентября после экспорта нету движения, да случится скорейшее и благополучнейшее прибытие к месту назначения. )
:kaboom: :egypt: :kaboom: :egypt:
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
бум бум бум, О магия форума помоги моей посылки обновит трек номер. :kaboom: :kaboom: :kaboom: :egypt: :egypt: :pray1: :pray1: :egypt: :egypt: :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
о магия форума, выпни RU734851125GB из Питера...
 
kiikova26

kiikova26

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставропольский край
Обращусь в первый раз. Магия форума, помоги, пожалуйста, импортнуться моей посылочке EMS Сингапур, с телефончиком для супруги, с 16 сентября после экспорта нету движения, да случится скорейшее и благополучнейшее прибытие к месту назначения. )
:kaboom: :egypt: :kaboom: :egypt:

А вы не знаете что случилось на почте? У меня тоже посылка ЕМС Сингапура с этих чисел не обновляется.... Те посылки которые только что добавляются- уже через 2 дня у них импорт. А наши в черную дыру попали что ли? На почте говорят что типа еще нет прибытия в Россию, спрашивайте у поставщиков сроки доставки в Россию -бред какой то....
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
kiikova26, не в курсе, но подозреваю что действительно что-то случилось со всей большой партией посылок. Как пример - грузовик по дороге в аэропорт сломался, очередь посылок на отправку пропущена, чтобы их пихнуть еще раз - нужно пройти бюрократические процедуры, которые занимают несколько дней.
Это я на ходу придумал, но почему бы и нет?
 
kiikova26

kiikova26

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставропольский край
kiikova26, не в курсе, но подозреваю что действительно что-то случилось со всей большой партией посылок. Как пример - грузовик по дороге в аэропорт сломался, очередь посылок на отправку пропущена, чтобы их пихнуть еще раз - нужно пройти бюрократические процедуры, которые занимают несколько дней.
Это я на ходу придумал, но почему бы и нет?

Только вот как это все узнать, что на самом деле случилось. Уже сил нет ждать....Только деньги потратила зря на эту ЕМС :fool:
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
kiikova26, всякое бывает.. мне недавно EMS из Китая за 4 дня пришла посылка. А тут вот - не повезло. У человека от 20 сентября 23-го уже таможню прошло, а у нас.. остается только ждать.
 
kiikova26

kiikova26

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставропольский край
kiikova26, всякое бывает.. мне недавно EMS из Китая за 4 дня пришла посылка. А тут вот - не повезло. У человека от 20 сентября 23-го уже таможню прошло, а у нас.. остается только ждать.

Сейчас списывалась с китайцем, поставщиком моего заказа и просила что бы тот узнал у почты ЕМС Сингапура сроки доставки из Сингапура до Импорта в России. Он только что ответил мне, что позвонил он туда и ему сказали:
dear friend the post said it's need more than 15 day process the package to Russian (Translation:дорогой друг пост сказал это нужно больше чем 15 день процесса пакет в россию). Так что ждать возможно еще долго.... :mailmail: :-o :-o :cry:
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я думаю имелся в виду общий срок доставки до адресата в России.
А еще думаю надо бы переместиться в ветку про доставку из Сингапура. )
 
kiikova26

kiikova26

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставропольский край
Я думаю имелся в виду общий срок доставки до адресата в России.
А еще думаю надо бы переместиться в ветку про доставку из Сингапура. )

Мне китаец написал еще одну новость с почты. Все посылки которые имеют ботарею, сейчас будут проверятся очень тщательно и поэтому есть задержки в отправке. Только вот не пойму зачем они тогда Экспорт пишут, если таможню еще не прошли.....
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Состоянию Экспорт в интерпретации Почты России соответствует
In processing centre, Singapore, Russian Federation
в интерпретации почты Сингапура.
Т.е. посылки были переданы в центр обработки, а не реально высланы из страны. Иными словами - начата процедура экспорта, а не случился факт экспорта.
 
kiikova26

kiikova26

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставропольский край
Состоянию Экспорт в интерпретации Почты России соответствует
In processing centre, Singapore, Russian Federation
в интерпретации почты Сингапура.
Т.е. посылки были переданы в центр обработки, а не реально высланы из страны. Иными словами - начата процедура экспорта, а не случился факт экспорта.

Спасибо за разъяснение. Всю переписку с китайцем я переместила в эту тему - https://www.taker.im/phpBB2/topic/166842-емс-сингапура-exsg/page__gopid__2688394#entry2688394
 
S

stok

Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Магия форума помоги добраться посылочке CJ4596***55US
 
F

Felya

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
8
Баллы
0
О, ВЕЛИКАЯ МАГИЯ !!! :pray1: :pray1: :pray1:
Спасибо тебе !!!
ИСПОЛНЕНО !!!!!!!!!!
:bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
M

Mok-best

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Нижневартовск
О, Магия!!!! Огромнейшее спасибо за исполнение всех!!! просьб!!! Помоги, пожалуйста, еще раз - очень жду посылочки RI031535884CN, RJ127419275CN, RM060431100CN - подтолкни их в Россию (а потом и в мою почту!!!) :kaboom: :kaboom: :kaboom: :pray1: :pray1: :pray1: :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
F

Fimka

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Томск
О, великая МАГИЯ! Помоги моей посылочке EB1040****0US приехать целенькой, здоровенькой и побыстрее)))
:kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
S

stok

Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Магия форума помоги добраться посылочке CJ4596***55US

Она меня дожидается дома уже с 23,09

Добавлено спустя 14 мин. 54 сек.
Магия форума помоги добраться посылочке CJ4596***55US

Оооо!великая магия!!!!)))Я сегодня получил и даже больше!!!)))И Очень тебе благодарен и буду ратовать за Твои-Магия успехи)))

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
в общем почтовичка сказала,что и здесь на треке неоднократно обсуждалось,что по Россиии статус трека не всегда вносится вовремя в базу.Вот и получилось,что он числится,как вышидший с казанского в-ла шесть дней назад и ни где ???(((А пототом ,приехав с работы проверил,а извищения уже с 22 числа в почтовом ящике(((Пошол,всё получил и им всё сказал(((
 
M

Mok-best

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Нижневартовск
Магия, спасибо, спасибо, спасибо!!! Посылка RM060431100CN уже в России!!! Пни, пожалуйста, посильнее с экспорта посылки RI031535884CN, RJ127419275CN :kaboom: :kaboom: :kaboom: :pray1: :pray1: :pray1: !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live