• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Посылочка из USSFOA, ну получи ты уже импорт. За окном холода, а пуховика нету :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
J

javum

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Магия форума, взываю к тебе. Ускорь доставку трека RF17......45SG (мешок 4559):
23.10.2013. Despatched to overseas (Country code: RU)
23.10.2013 1:23:00. Экспорт, Сингапур SGSINJ, Российская Федерация
:egypt: :egypt: :egypt: :kaboom: :russian: :apsteny: :rulez-smile: :gigi-smile: :girlcry2: :russianru: :needhelp:
 
dmitry12rus

dmitry12rus

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
62
Баллы
101
Местоположение
Йошкар-ола
спасибо за посылку из США, но надо из Сингапура
:kaboom: :egypt: :pray1: :egypt: :kaboom:
 
V

vhalldemar

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
Магия форума,взываю к тебе,морозы идут а ходить не в чем уже!!:))
CF012617339US 11ый день на экспорте зависло не импортируется из USORDA.
И LK110814166US было бы здорово!
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
B

burlack

Новичок
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
A

Amoskal

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Электросталь, Московская обл
RE628589124SE, тебя ждут дома!!!
 
K

ksenon68

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Магия форума!!! ПОМОГИ!!! Продвинь посылочки из Китая с обувью :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :egypt: :egypt: :egypt: :egypt: :egypt: :russian: :russian: :russian: :russian: :comando: :comando: :comando: :comando: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :ebayer: :ebayer: :ebayer: :ebayer: :ebayer: :ebayer:
 
L

little013

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калуга
помогиииите((( дети вырастут пока дойдут посылки((( :pray1: :pray1: :pray1: :girlcry2:
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
О Великая Магия форума :pray1: В очередной раз взывая к твоей помощи :kaboom: В этот раз едет много безтрековых посылок и несколько с треком :ebayer: , помоги им всем благополучно прибыть до места назначения, отгони от них грязные руки таможенной и почтовой служб :egypt: Пусть это будет твоим подарком к Новому Году :buben:
 
V

VVK555

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
EiBar

EiBar

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Магия форума, мне нужно позвонить, не могла бы ты мой телефон быстрее доставить?
:kaboom: :kaboom: :kaboom: :mailmail:
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
О, Великая Магия Форума! Спаси и сохрани моего рыжего котенка из полистоуна. Он едет из Канады через США уже 31 день! Ему холодно и страшно в коробке, он боится, что его разобьют... Помоги ему поскорее найти свой теплый дом. LN819135620US.
Ну, уж и заодно протолкни безтрек из Китая - ему сегодня 40 дней...
:kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
L

little013

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калуга
V

vikur

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа, Москва
Ребёнок мерзнет, где же пуховик!!! Толкаем RE408295..CN
:kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
V

vasec881

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
О всемогущая магия форума,какого хрена я,живущий относительно недалеко от Москвы, с которой мой посыль уже как пятый день вышел ко мне или отошел непойму,с ездой до меня в сутки, заказал по емс,хотел сам руками забрать, нет моё жопочнество недало.И я балбес призываю всех тех кто видел мою посылку,будьте так любезны,да прибудет с вами великий почтамп,пните её пожалуйста в сторону адресата,может ктонибудь запнётся,посмотрит,изжалется,и всётаки скажет дааа ну он и балбес,а хотя отправте всё таки ему,да непропатут в России дураки,и может быть ещё когда нибудь он будет переживать за нас,а мы добросовестные работники почты опять в котоый раз будем задерживать дыхание и прикаждои выдохе запивать водичкой,когда этот хороший человек опять задумает чтобы то нибыло отправлять, нашей о прекраснейшей почтой России.

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 59 сек.
Это жесть, три дня ждал,написал тут в 9.08,в10.15 курьер позванил, сказал приходи на почту забирай, действут магия)).Всем спасибо,и досвиданья.
 
anniemore

anniemore

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
магия форума, помоги доставить посылку из сша до 10го декабря. это долгожданный подарок близкому человеку на др! :kaboom: :buben: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
cooler92

cooler92

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
форум, взываю к тебе)) срочно нужна посылка RC030799765CN, прям вот очень! Подшамань мне, ну пожалуйста)))
 
klepusha

klepusha

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Russia Sankt Peterburg
Магия форума, помогай! Зависли шесть посылок из Китая с треками, и без трек номеров несколько. Не дай им прилипнуть к загребущим рукам почтовых работников, как было с июньской посылью. Помоги, давно тебя ни о чем не просила. Теперь без твоей помощи, по-видимому, не обойтись!
 
dmitry12rus

dmitry12rus

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
62
Баллы
101
Местоположение
Йошкар-ола
:kaboom: :kaboom: :pray1: :kaboom: :kaboom:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live