• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Выбираю колечко.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sklepi2012

Sklepi2012

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
N.vtym
а они отслеживающий номер дают? спросила у них , но пока ни ответа ни привета. а то емс ники придут ко мне , а меня дома нет. и отправят обратно((((
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
емс ники придут ко мне
Читаем тему! все последние получатели не сообщали о ЕМС
отслеживающий номер дают? спросила у них , но пока ни ответа ни привета
кольцо не готово, трека еще нет, вот и не отвечают, вы только вчера оплатили, на сайте магазина, т.ч. страничке вашего колечка указано Orders will be dispatched approximately 10-15 Working Days from the date of order.
Ответы по правилам делового оборота обычно в течение 2-3 бизнес дней, иногда дольше, до 5.
Еще лучше все возможные вопросы по покупке и отгрузке всегда и везде выяснять ДО покупки.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
из письма Эстер:
We would ship the package to you Insured International Priority Mail via USPS (EMS)
 
Sklepi2012

Sklepi2012

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
N.vtym
из документов кстати отправила только копию паспорта и прописки, лень было ехать за коммунальными. так что если заказываете на тот же адрес можно и не заморачиватся 2 документами. а просто от сканирвать паспорт
 
D

Dimitrius1

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите, в какой оправе лучше будет смотреться круглый камень (0,33 карата) с 4-мя или 6-ю лапками?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Чисто с практичной точки зрения 6 лапок прочней удерживают камень.
 
Sklepi2012

Sklepi2012

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
N.vtym
D

Dimitrius1

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что за сайт такой?
дочерняя фабрика компании TDF
и цены там почему-то оказались выше (на момент, когда я оформляла заказ), чем на головном сайте. Поэтому я заказывала на головном. Изменилась ли ситуация сейчас не знаю, не сравнивала.
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пожалуйста подскажите,
каким видом почты вы отправляете из Штатов бриллиантовую ювелирку, а то везде по разному говорят, хотела экспрессом, но он не страхует с драгоценными камнями....Эти приорити, экспресс, ЕМС, USPS ... голова кругом уже идет.
Нужно чтобы трек был и чтобы страховка в случае чего тоже была...
 
D

Dimitrius1

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
каким видом почты вы отправляете из Штатов бриллиантовую ювелирку
Отправляем не мы, а продавец. Фабрика TDF отправляет из США USPS priority, это обычная американская почта как я понял. После импорта, по России идет EMS-ом. Я заказал у них кольцо 30 ноября, жду когда изготовят и отправят. Насчет страховки, нужно узнавать у конкретного продавца, т.к. страхует посылку не почта, а продавец. Кстати известный так же на форуме продавец gemstoneking написал мне, что они больше не шлют в Россию, из-за того что за последние несколько месяцев пропали несколько посылок отправленных в нашу страну:
"Due to numerous missing shipments over the past few months we can no longer ship to your country. We are sorry for the inconvenience this might cause you."
 
Sklepi2012

Sklepi2012

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
N.vtym
Молодые люди и девушки , вот вы уже так много колечек заказали, вы хоть бы уже показали как оно на пальчике то смотрится. )))))
все таки в коробочке это не то)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
прошло больше двух недель (28 ноября оплатил)... тишина... <_<
 
Sklepi2012

Sklepi2012

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
N.vtym
macabre07, я 3 числа оплатила, вчера спрашивала или позавчера. Эстер сказала через неделю будет готов к отправке
 
C

crow2000

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
я оплатил 14.11, отправили 05.12.

трек сначала дали неправильный, не пробивался. после письма - прислали правильный.
05.12 посылка отправлена
10.12 импорт
10.12 передано таможне
10.12 таможенное оформление завершено
10.12 покинуло место международного обмена

больше никаких обновлений статуса.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
crow2000,
зашиваются с обновлениями, ждите, и с треками здесь больше не постите, есть спецтемы для этого
 
V

Varna

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Знатоки подскажите, пожалуйста, почему на бриллианты с одинаковыми хараткеристиками (караты, цвет, чистоты, CUT (не знаю, что означает), сретификатом) может отличаться? Какие то могут быть существенные отличия? или при выборе камня с одинаковыми параметрами надо брать самый дешевый?:)

и еще вопрос - на что влияют параметры Depth и Table? на том же самом thediamondsfactory.com для некоторых камней указаны эти параметры, для некотрых нет. Или это просто размер и не стоит на него обращать внимания?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live