• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшая цена - упускаю покупателя, можно ли откатится на его цену?

  • Автор темы andry2522
  • Дата начала
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
У меня в лоте стоит "Предлагать лучшую цену"
Покупатель как обычно захотел скинуть 30%, ну а я решил поиграть с ним на цену побольше.
Он гаденышь, после моего предложения даже не отвечает на него. Можно ли отменить мою хотелку, чтобы нажать кнопку типа согласен с его предложением, или теперь придется ему напрямую писать и предлагать все отыграть назад?
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
А почему он гаденышь?Отличный подход к бизнесу.
 
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Что вы все такие ранимые,талерантные до изнеможения. Вы шутки когда-нибудь понимаете, или тупо цепляетесь за слова.
Уже ни раз сталкиваюсь здесь с каким-то обожествлением покупателями. Будьте проще и станет жить легче.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Что вы все такие ранимые,талерантные до изнеможения. Вы шутки когда-нибудь понимаете, или тупо цепляетесь за слова.
Уже ни раз сталкиваюсь здесь с каким-то обожествлением покупателями. Будьте проще и станет жить легче.
так Вам шуткой на шутку ответили
гаденышЬ ))
пишите грамотно и будут отвечать серьезно
Сообщение было автоматически объединено:

когда оффер закончится пишите напрямую
 
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Не выгораживайте, основной посыл в том сообщении - "Отличный подход к бизнесу"
Когда нечего ответить, можно прицепится к грамотности.
Здесь писать с ошибками, это порицаемо? Это страница университета или как?
Люди в мэрию (в администрацию) пишут с ошибками и ни один чиновник никогда в жизни не будет тыкать носом в ошибки, а просто (как и положено) ответит официальным письмом на поставленный вопрос, а здесь прямо одни лингвисты собрались.
Не смешите пожалуйста.
Еще раз, будьте проще. Воспитывайте своих детей, от этого будет больше пользы.
За ответ спасибо, но я уже глядя на эту демогогию, отправил сообщение напрямую, предложив ему ответить своей старой ценой.

Тему можно закрыть.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Друзья, зачем ссориться. Эмоции плохой помощник продажам. По вопросу ТС - хотелку отменить можно, но подозреваю раннее предложение уже не принять. Вы можете напрямую ему написать, объяснить ситуацию и даже сделать ваше предложение по цене в личной переписке по ибэй.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
По вопросу ТС - хотелку отменить можно, но подозреваю раннее предложение уже не принять
100% старое предложение уже не принять, проверял сам.
Сообщение было автоматически объединено:

100% старое предложение уже не принять, проверял сам.
Меня ночью поразил чувак, который оффер на $1 прислал. Шутник какой-то, ну я ему и ответил контроффером на цену-$1. На что он рассчитывал? )
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да я много подобных предложений насмотрелся. Когда предлагают за изделие из драгоценного металла цену ниже лома меня смех берет. Вообще этот оффер нужно на автомат ставить. Цену поднять, сделать автоматическое принятие предложения которое устраивает, а по всему остальному - авто-отказ. Вот в таком случае сон будет крепким, лёгким и спокойным.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Цену поднять, сделать автоматическое принятие предложения которое устраивает, а по всему остальному - авто-отказ
Я когда (как покупатель) делаю кому-то оффер, и сразу прилетает отказ - мне неприятно. Поэтому и сам так не делаю, хотя такую фичу с порогами видел. Предпочитаю с каждым вести "оффер / контр-оффер" торговлю индивидуально, читая отзывы / смотря на потенциального покупателя сначала (факторов много, страна, стаж, сами отзывы и пр.). Понимаю, если бы объемы были большие, было бы не до этого, а так в порядке фана :)
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Предпочитаю с каждым вести "оффер / контр-оффер" торговлю индивидуально, ....
Контр-ОФФЕР тем хорош, что есть окно комментария, где можно постараться мотивированно убедить покупателя что он не прав и ваша цена правильно обоснована..
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Я,когда предлагаю свою цену продавцу , беру цифру -12%.Думаю ето адекватно.Почему -12%?Чаще всего столько предлагают сами продавца )
 
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
Я когда (как покупатель) делаю кому-то оффер, и сразу прилетает отказ - мне неприятно. Поэтому и сам так не делаю, хотя такую фичу с порогами видел. Предпочитаю с каждым вести "оффер / контр-оффер" торговлю индивидуально, читая отзывы / смотря на потенциального покупателя сначала (факторов много, страна, стаж, сами отзывы и пр.). Понимаю, если бы объемы были большие, было бы не до этого, а так в порядке фана :)
Тоже подхожу индивидуально. Не такие объемы, чтобы не успеть рассмотреть предложение.
И еще часто бывает, что не настроена комбинированная доставка и покупатель, купив один товар, выставляет оффер на другой. Автомат бы его отшил, например.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live