• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лоты не находятся в поиске ebay

Solnce Ever

Solnce Ever

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Я всегда выставляла лоты через ебей .com. Сегодня 2 лота вытсавила через французский ебей, товары подходят стране. В итоге в аккаунте в selling я их вижу, а по поиску не нахожу, через id номер тоже не находятся, в items for sale их тоже нет. С .com такого не было, я там всё сразу видела. Читала на форуме, что могут через пару дней появиться, но там темы были от 17-18 годов, не знаю, сейчас это актуально ли. Подскажите, пожалуйста.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Solnce Ever необходимо дать пару суток лотам находится по поиску. Также, чтобы проверить как ваши лоты находятся - идеальнее искать ваши товары с адресом доставки стран куда вы отправляете ваши товары. Можно также попробовать на мобильном устройстве поискать ваши товары с IP стран куда вы товары отправляете. К примеру, если вы не отправляете в Россию, у вас в аккаунте адрес доставки в Россию, то вам могут ваши же лоты не показывать в запросе по поиску.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live