• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот выигран, а продавец не выходит на связь (типа не хочет +

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
sphinks, Возпользуйся услугами посредников, тогда селлеру отправлять надо будет в Штаты посреднику,а он уже тебе. Все подробно изложено на сайте, например www.biddingexpert.com . Там же есть калькулятор, на котором ты сможешь посчитать примерную итоговую стоимость. Дерзай.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Прежде чем заполнить форму с вопросом открои верхнею рамку ,, select the type of question,, и поставь,,general question about this item,,
 
S

sphinks

Новичок
Регистрация
24 Фев 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Desert
Balu, а зачем мне пользоваться в таком случае услугами посредника? Продавец отправляет по всему миру, мне просто нужно уточнить сколько это будет стоит, вот и все. Через посредника полюбому дороже выйдет, при чем на фоне общей суммы, это слишком дорого. Дороже в 3-4 раза. Я думаю просто через veryxchange.com оплатить и все. Мне нужно узнать скока платить. :lol:)))

garik, я там выбрал "question about shipping", ответа не было.

А что значит такой пункт в разделе по поводу шиппинга:
No Local pickup for auction customers. No third party shipping carrier will be used.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
sphinks, Это значит - Самому подойти и забрать нельзя. На адреса посредников не высылаем.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
sphinks, раздел Message eBay создал для СВОИХ сообщений мемберам, ответы на твои вопросы должны прийти на твой зарегеный почтовый ящик. Ничего не приходит - значит не отвечают.
 
S

sphinks

Новичок
Регистрация
24 Фев 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Desert
Все ясно, значит если продавец не хочет отвечать, то его никак не заставить? Если только купить что-нить. :lol:)) А может с почтовым ящик, что случилось, т.к. даже копии моего вопроса не приходят (хотя букваль пару дней назад копии были). Где лучше всего открыть почтовый ящик для e-bay? Чтобы быстро доходило.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live