• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот пришел разбитым.

HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Деньги он мне отправил на PayPal, но они стразу же ушли на банковскую карту. Как я понимаю они туда не дойдут? Правильно?
Ну почему же - не дойдут? Не сразу, дня через 3 (зависит от Вашего банка) деньги вернутся на Вашу карту. Возможные потери - в случае рублевого счета - повторная конвертация и изменение курса валют.Впрочем, тут может и повезти.
 
WebFX

WebFX

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Курган
Тут в интернете ребята заказывали видяху из Америки. А пришла вся изорванная и избитая посылка. Видеокарта вообще почти в клочки разлетелась. Такое ощущение что на нее что-то очень-очень тяжелое поставили - просто-напроста раздавили, там и упаковка была хорошая - бесполезно. Наверное не нужно хрупкие вещи заказывать, imho.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Наверное не нужно хрупкие вещи заказывать, imho.
Как повезет. Я заказывал с Китая инвертор для ноута (маленькая платка шириной в 15мм и длинной 100мм). Пришел инвертор в большой коробке 150на150. Причем внутри было пусто и инвертор скотчем был приклеен к одной из стенок. А коробка (обычная картонная) была в идеальном состоянии :).
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Упаковать можно все! Этот вопрос до покупки нужно обсудить с продавцом. Так чтобы он понимал, что если берется вам продавать, то должен потратить дополнительные силы и упаковочные материалы. Ему же лучше будет.
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Тут в интернете ребята заказывали видяху из Америки. А пришла вся изорванная и избитая посылка. Видеокарта вообще почти в клочки разлетелась. Такое ощущение что на нее что-то очень-очень тяжелое поставили - просто-напроста раздавили, там и упаковка была хорошая - бесполезно. Наверное не нужно хрупкие вещи заказывать, imho.
Иногда просто сверху что-то падает )))) Я как-то получил кубическую коробку в виде блина, внутри была зеркальная фотокамера, магниевый сплав корпуса её спас )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live